Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Amandine, два дня с какого момента?
трекать посылку можно на сайте даже по номеру заказа, но только когда она в Россию поступит.

MiuBelle добавил 21.03.2013 в 15:38
kalumbula, это лично у вас так сложилось, что с одеждой не приехали.
далеко не факт, что они пропали - почитайте соседнюю тему про доставку - на почте (или таможне) завалы.
Возможно, мелкие и легкие пакеты просто быстрее прошли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amandine

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Sweet85, не разводите панику. И других не учите. Я только сегодня получила заказ от 19 марта. Хотя уже более поздние пришли.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
аа речь про возврат ))

LenkaFedor добавил 22.02.2012 в 13:06


значит как правило что ошиблись и дослали туда куда нужно :gamer1:
что то я не до конца понимаю, объясните для особо "одаренных":)
вот трек: RA224637702RU
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
ilona16, если в накладной указаны все товары, а в действительности это не так, то да, нужно писать АСОСу - значит, либо забыли положить, либо вытащили где-то в пути.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
VmB, у вас в аккаунте какая дата отправления стоит? Вот в тот день ее и отправили из Англии. Скорее всего 19.12 это день приема посылки СПСР.
 
  • Like
Реакции: VmB

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
последние разы получала экспресс посылки за 3 дня в подмосковье! заказывала во вторник - один раз приехал курьер в пятницу, второй раз позвонили сами, сказали что все занято и доставка будет только во вторник.

после отправки, на след день на сайте http://wndirect.com/ появлялась инфа о том, что моя посылка вылетела в москоу, потом посылка появлялась на сайте спср... сейчас сделала заказ новый во вторник, ни на директе, ни на спср ничего нет(( у кого такое было? что значит? посылку асос вообще не отправил или как? я то подожду.. но очень меня это смущает(( уже надеялась завтра все получить))))
 
  • Like
Реакции: elenko

Klubnichkina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
39
332
0
Астрахань
оформила я экспресс доставку, и мой заказ превысил сумму 200 евро,попросили выслать скан паспорта и договора, я это сделала, видимо некорректно загрузились документы, меня попросили сделать это еще раз( пришло автоматическое уведомление) но тепрь документы я загрузить не могу,ссылка не рабочая стала,я писала в асос три письма, молчат как партизаны, что теперь делать не знаю,посылка зависла на таможне
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
IreneSPb, по какой такой идее, они должны отправить вам куртку EMS? :)
Три раза заказывала кожаные куртки разных брендов (не ASOS) и всегда они приходили обычной почтой, так что, идея ваша не верна.
Прочтите в первом посте то, что написано в такой
warning_button.gif
рамочке и полистайте тему- это уже много раз обсуждалось.
 

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
Девушки спасибо всем за разъяснения, читать я умею. :yes: Я спрашивала не про то, как шлет асос, а есть ли лимит-ограничения на сумму заказа, на тот случай, если ко мне посылка придет ЕМС. Теперь поняла, что видимо ограничений нет:ax:
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Cute, не волнуйтесь, отправят ваш заказ. Мой от 23.03 только сегодня отшипили. Выходные же :)
 
  • Like
Реакции: Cute

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow

кстати, где там этот Алексей Борисов? который объявлялся тут не так давно?
Даша, он испарился, исчез...
Экспресс доставку навсегда убрали? Никто не знает?
Писали, что ASOS убрал экспресс до 9 января.
После праздников посмотрим, вернет ли назад?
 

Darrinka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
9
7
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь сталкивался с проблемами при загрузке сканов документов для СПСР-курьер?
У меня просто вроде все было хорошо, документы, говорят, загрузились, ждите, мол трекинг-номер. Через неделю пишу, спрашиваю, где трекинг, где посылка. И выясняется, что "документы не загружены/плохого качества/плохо загружены..." Посылку отправили назад в asos, деньги вернут в течение 21 дня, заказывайте заново. Что конкретно не так с документами непонятно, как только выяснят, сразу мне сообщат. При том, что никакого письма о проблемах не отправляли...Я в шокеО_о
Я бы заказала все еще раз, но там немаленькая сумма, не хочется второй раз ее на "21 день" отправить без представления, что происходит((
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Посылка от 3 декабря. СПСР динамит меня неединожны. Последней датой доставки была сегодняшняя. С письмом менеджеру от операторов. Снова не доставили. На этот раз они ее не нашли. ) Когда смогут попытаться доставить теперь - они даже не знают по графику.
 

Aishka

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
8
0
Москва
Пришло присьмо следующего содержания.

"We've received your goods back in order for us to process your return.

However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.

To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care"

Я что-то не поняла? 0о Заказ был оформлен 24.10. Почему возврат? Мне никакиз извещений о его приходе не приходило. Что делать? 0о

Aishka добавил 11-11-2012 в 04:58 PM
(начинает тихо паниковать) Аааа... 0_0 Куда назад! =0 Низя назад! Куда звонить? что делать?
 
Последнее редактирование:

MissTik@

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
151
41
0
город Во
Девочки, как думаете, если я сейчас заказ сделаю, приедет ли посылка до 6 февраля?
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
А от чего зависят делит ASOS посыль или не делит?
У меня 4 платья должны когда то приехать....
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кто-нибудь знает, какая курьерская служба приносит посылки от Асос в Питере? Нужен номер телефона!
Надо позвонить туда срочно, был очень странный звонок якобы от них.
 

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Anyxcore,

Попросить отправить ЕМС нельзя.

Вы адрес разбили на две строки? У асоса если длина адреса в строке больше какого-то числа символов (в районе 30), то он отрезает часть адреса. Может в этом причина?

Вот ужас:ai: только сейчас прочитала... Мне уже можно не ждать тогда, наверное:bu: А там как у них адрес печатается? с Улицы, а потом дом? у меня 25 знаков улица, дом, корпус и квартира...
эх, 2 посылки, 12 вещей...

Дополнение: прочитала всю тему и вообще загрустила. Слишком вещей в посылках. В одной: 5 платьев и 2 пары гольф для сестры. В другой: 4 платья и варежки)) Может всё-таки нормально?

И еще 1 заказ был всего на 132 фунта, но это со скидкой, которые есть на форуме, а посчитала без скидки, то получилось, что 268, а вторая - 92 фунта, а без скидки сумма - 215... Какую сумму они будут писать на посылках? кодами я не пользовалась. Это не слишком большие суммы для заказов? подскажите, пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
спасибо Ольга Вам большое:)сегодня моя посылка на сайте трекнулась:)Посмотрим ,что будет дальше)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.