Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
НинаТ, для "спасибо" у нас зеленая кнопочка справа внизу:ad:
 

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
Беспошлинно 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо.

Это понятно, спасибо. Я имею в виду ситуацию, когда эти посылки встречаются в час Х на таможне. Если это две посылки из Вики ЮПС, они объединяются. А если разные брокеры?
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
adekvat, асос не виноват, что ваша посылка не пришла к вам вовремя. если бы наши почта/таможня работали как в Англии, то мы получали бы свои посылки в обещанный срок.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
О договоре бельгийцев с ЕМСом не подумали? Может, у них выгодные условия сотрудничества по части нашей страны..
Тоже так считаю.
Посылки, которые не мелкие пакеты, а тяжелы больше 2 кг, они или дорогие или по ним другие условия, но не только асосовские из Бельгии идут ЕМС, но тяжелый айхерб без трека DHL отправляет ЕМС из Германии.
Видимо, там действительно какие-то особые условия или договоренности и им это выгодно. Не просто же так они это делают? А раньше ВС отправляла тяжелые посылки вообще упсом.
Факт остается фактом, что посылки ЕМС имеют свою дополнительную наклейку с адресом и это не асосовская наклейка, т.е не АСОС отправляет ЕМСом.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Terpsyhora

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки, подскажите пожайлуста, слышала что при получении посылки если отписываешься в асос, то они возвращают какой то процент. Это правда? И куда отписывать? И еще вопросик: Как заполучить скидочный код???))))))))))))
Слышали то слышали,НО не про АСОС:).Например в MandCo возвращают 17%VAT(то биш НДС)
Смотреть далее
 

Meduzka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
7
2
0
Москва
Meduzka, да, лучше напишите в АСОС. Ведь они обещали бесплатную доставку до 7 мая включительно (от 5000руб). Может у Вас заказ был меньше 5тыс.р?

И еще на 241й стр. ребята обсуждали подобную ситуацию. Но там платили через РР. И, говорят, надо было обязательно платить на русской версии.


Да все у меня было в порядке, и выше 5000 и с русскоязычной версии.
Уже ничего не поделать,заказ отправлен( к новому году придут мне летние шмотки:bu:
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Fortuna7, Вот в чём оказывается дело, а я не подсчитывала и думала, пролечу, с суммой 184 GBP, не предполагала, что такая канитель с этим будет. Осталось дождаться возращения денег.
Теперь так и сделаю, как вы советовали, один на себя, другой на маму, распределю тогда.
Поскольку, когда заказывала вещи, я превысила 200 евро (ещё об этом не зная), а удалять что-то из вещей не хочется, а стандартную доставку выбирать, когда можно выбрать лучше, смысл?
Правда, сейчас сделала новый заказ, выбрав стандартную доставку (поскольку превышение), заказ идёт до меня минимум 10 дней, как я подсчитывала, мне не приходилось по 2-3-4 недели/месяца ждать как многим. Тьфу-тьфу, не сглазить. А вот с экспресс-доставкой пролетела. Ну, теперь как вы и советовали, попробую, разобью его на два, со следующим. Спасибо за добрый ответ/совет! :ax:
 

zest-05

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
27
1
0
Самара
Ох, надеюсь, моя тоже оперативно придет! Правда обещают срок поставки 17 июня, а заказ сделала 31 мая! Читаю, что часто за неделю приходит! Это они сроки больше ставят для подстраховки?
И через какое время после заказа приходит смс с трекингом? Тоже примерно через неделю?
 

Svetabel

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
197
0
Москва
Newsdaily, мне приходила посылка от ЕМС, когда меня не было дома. ЕМС просто наклеили мне на дверь извещение с контактным телефоном и я забрала потом посылку в их офисе. На самом деле эта история достойна более подробного рассказа, но в конце концов посылку я все-таки получила))
Посылка весила 2,700 и стоила 130 фунтов. Пунктом отправления была не Англия, а Бельгия, поэтому может Асос сначала отправляет все посылки обычной почтой, а уже потом на таможне они перенаправляются с ЕМС?
 
  • Like
Реакции: Newsdaily

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
Проблема в следующем.
Сначала был один адрес доставки. Потом ( где-то месяц назад) изменила на другой, в выходные решила опять изменить на первоначальный адрес, но ошиблась в номере квартиры. Оформила заказ, прислали подтверждение -смотрю номер квартиры неверный. Исправила в эккаунте на верный.
Так вот вопрос:
1) Адрес я исправила на верный в воскр, отправили сегодня, но нигде не могу посмотреть на какой адрес!! Я им еще в воскр отправила письмо, о том, что номер квартиры неверный в подтверждении пришел -они ответили –ждите подтверждения об отправке. Так в подтверждении об отправке вообще нет адреса доставки.
2) Я хотела посмотреть на какие адрес,какие заказы отправлены и тоже не нашла где. Захожу в заказ и так только сумма и товар.
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Доброго времени суток! вчера случайно подруга перенаправила на асос. Понравилось там очень многое. Только я не пойму, что значит в доставке "бесплатно" и оплата от 6 евро. О чем речь? Я не слишком разбираюсь в английском пользовалась гугловским переводчиком. Информацию смотрела в "вопросах-ответах".
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, первый раз такое: посылка отшипленная 28 июня. Была в ней сумка, лиф и туфли. Все нет и нет. Уже пришли послыки от 16 июля даже!!! Сейчас уже август. Вещи в основном не в стоке. Очень долгожданная посылка, ни одной еще так не ждала, как эту! Писать ли в асос?
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Думаю можно создать новую тему, в которой будут обсуждения вопросов доставки данной почтовой службой

Присоединяюсь. Накопилось много вопросов. и на форуме их задавать гораздо удобнее чем через сайт СПСР.
 

tochkini

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
70
6
0
Москва
мне последний заказ отправили ЕМСом "по собственной инициативе", за 10 дней доехал, очень я удивилась))) вот всегда бы так! ждемс следующий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.