Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девочки, а кто в Химки, Долгопрудный, Королев и т.п. заказывает. Вы просто пишите название города? Московскую область не указываете?
 

Evgeana

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
27
105
0
Санкт-Петербург
Помогите мне найти шаблон письма о том, что посылка ко мне не дошла и попросить возврат денег. Заказывала в середине февраля. Еще чуть-чуть и она мне будет не нужна((((
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я удосужилась прочесть, что мне пишут на трек намбер ))
"Just a quick update...

Your order has left our warehouse and will be with you soon.

Our Carrier will email you a separate tracking link in the next few days. This will allow you to track your delivery right to your door!"
В общем, если они вышлют таки трек намбер, то не все так печально, как казалось.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девы, а где можно прочитать про декларирование посылки? Если я хочу на 600 евро экспресс заказать, сколько я еще сверху переплачу?
 

st.polina

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
5
0
0
25
Новосибирск
ТатЛит,
Я нередко ЕМС от асос получаю. Вот неделю-полторы назад, например. Мне кажется, зависит от веса + цены. А тут как раз речь идет о немалой цене. Вес, возможно, тоже немал. Кстати, у меня к ЕМС претензий по доставке на порядок меньше, чем к ПР.
Если отправлено ems, то где это показывается?
recent orders - details по конкретному заказу - ?

ааа, всё =( увидела(( Delivery Method: Standard Delivery
интересно, как они всё это запихали в одну оробку -_- потому что разделения заказа не было
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Cage1007,
kandrey58reg,
напишите в ASOS, спросите... становится уже интересно, чтобы это значило? :)
 

Milkys

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
18
189
0
Чита
Удивительно, но до нашего далекого городка моя посылка экспрессом дошла за 8 дней. Отправили 17.12, а сегодня я ее уже забрала в местом офисе :haha:
 

wash_drug

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
5
2
0
Moscow
Подскажите, пару часов назад мой заказ отображался на сайте СПСР, но сейчас исчез, у кого-нибудь такое было?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
моя посылка отправленная экспрессом 23.04 мониторится на СПСР :дата приема:23.04 присвоили номер накладной,но дальше дело не двигается.таможенную очистку еще не прошла посылка.уже 6 дней прошло.скажите пожайлуста у кого так было,что долго таможню заказ проходил?

Вчера я тоже задавалась этим вопросом: как и когда доставят?
Мой заказ, который весь мог поместится в 1 небольшую коробку, разделили на 3 части:ai:. Все 3 части улетели одним рейсом 23.04.

Вчера в Удачных Покупках появился отзыв, что в подобной ситуации эти "части" одного заказа хозяйке доставляли по раздельности и с большой разницей во времени. Поэтому вечером я сама позвонила в SPSR уточнить судьбу заказа и , по возможности, договориться о консолидированной доставке всех 3х частей. Но мне сказали, что все пока находится на таможне.
А сегодня около 8 утра пришла СМС.:ai: Я и не ожидала доставку сегодня.:) Сразу позвонила им. А заказ уже к 9 утра курьеру передали:ay:
Курьера не пришлось долго ждать. Позвонил на подъезде к дому.

Ура! Все приехало:haha: Все хорошо:ay:
И, главное: я успела перезаказать очень нужную куртку для сына :boast::haha::haha::ag:
 
  • Like
Реакции: ready.set.go

Fille

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
66
0
Санкт-Петербург
Я уже и на самовывоз согласилась, так до пункта на Литейном пр. не могут уже 3-ий день довезти. Бесят, ужас просто. Придется на Парнас ехать...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
love_history, сколько вещей написано в листке возврата?
Вероятно, что посылку разделили на две части- прочитайте об этом в первом посте. :)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А мне асос сумки в коробках посылает. 2 сумки из 3-х приходили в коробках
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Марише4ка, дак в том дело, что всем только 1 бюстгальтер (одной фирмы и одной модели) надо, а народу много и все хотят экспресс-доставку.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Rafaella, не значит. речь о том, что асос в настоящее время не отправляет к нам посылки, превышающие по стоимости 1000 евро. это связано с нашими таможенными правилами
это и есть в переводе таможенные пошлины и платежи
 
  • Like
Реакции: Rafaella

Алис9

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
22
0
0
Екб
Заказывала 2 кожаных куртки - пришли вместе с декларацией. Что теперь с ней делать? где оплачивать?
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Девочки, не поняла юмора: в 14 мск.вр. сделала заказ, была бесплатная экпресс-доставка. Сейчас пришла домой, поймала свой размер еще одного платьица, думаю, закажу пока экспресс бесплатный. А уже всё-платный:((
Асос где-то сообщает, что идет акция-бесплатная экспресс-доставка?

Я думала вчера вообще закончился халявный экспресс. :ai: На фейсбуке вот что написано :

Не терпится получить что-нибудь сногсшибательное? Акция с бесплатной экспресс-доставкой перестанет действовать сегодня в полночь. Еще есть время!
 

Gamze

Активный пользователь
Шопоголик
24.12.2009
192
52
28
Москва
Вообщем у меня такая ситуация: два заказа от 10 и от 11 декабря. Оба меньше 200 евро, так что на растаможку не попадаю и письма счастья с просьбой выслать сканы не получаю.
Раскатала я губу на экспресс и отвалила два раза по 15 фунтов.
Потом почитала форум, подождала неделю честно и, не получив трека ни по одной, ни по другой посылке, начала долбить поддержку. После 3-4 отписок по истечении пары суток я, наконец, получила такой ответ:
" посылки Ваши отправлены, не волнуйтесь, но растаможка на территории РФ займет от 10 до 30 дней, по истечению которых вы и получите Ваши заказы. Если до 28 января не придут, - обращайтесь!"

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. За что были уплочены 30 фунтов, не понятно. Короче мой экспресс плавненько так трансформировался в обычную доставку, при которой не надо трепать себе нервы из-за отслеживания.
Я им в ответ кинула свои размышления... но желание вернуть деньги за доставку возрастает с каждым днем (((
авантюра это какая-то, а не экспресс доставка!
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девоньки, разъясните мне такой бестолковой ПЖЛСТА!
Сделала 07.01 заказ тысяч на пять, потом так получилось что 08.01 появился размер пальто которое я долго отлавливала и я сделала заказ тысяч на восемь. А отшипили эти два заказа в один день!
Вот теперь сижу и думаю: попаду я или пронесет
 

Jul4onok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
22
12
0
СПб
А у всех все нормально с СПСРовскими курьерами? Сегодня утром посылка прибыла в СПб, днем позвонил курьер, и достаточно хамски (грубо) разговаривал. Ни о каком выборе времени доставки даже слова не дал сказать... При звонке в офис сказали перезвонить вечером, когда посылка вернется на склад. Посылка до сих пор на склад не прибыла (только что звонила). Что в такой ситуации делать?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Если Асос снова начнет отправлять посылки через спср, не спросив об этом покупателя (как было в моем случае)
Я правильно понимаю, что вы выбрали стандартную доставку, а Асос отправил СПСР?

Мне несказанно повезло: посылку доставили через 14 дней после отправки Асосом.
Сервис понравился. Буду пользоваться далее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.