Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ashad

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
11
0
1
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - я сделала заказ и крайняя дата доставки была 24 февраля, и получается почти 12 дней задержка - есть ли повод для волнения или не стоит? спасибо заранее за ответ :)
 

ASD123

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
12
1
0
Ижевск
ASD123, на сегодняшний день, от 5 000 руб :)

да, спасибо) это я видел, но до 7 мая, а без купонов? я в теме где-то видел, что свыше 8к рублей имеет место фри экспресс, но далее было опровержение) вот и интересно...
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
А телефон клиента СПСР откуда получает? Из аккауна АСОС наверное, больше ж не от куда...
что скорее всего они привлекают еще курьерские службы
У нас кроме ПР нет ничего,даже отделения ЕМС...вот я и сомневаюсь.
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
cкажите, а отвечают ли они КАК ак была отправлен заказ (емс или обычной). читаю, что многим крупные заказы (мой 293 ф) отправляют емс, а курьер не звонит, можно профукать вручение и без трекинга не достать потом. ближ две недели скорее всего дома в это рабочее время никого не будет.
думаю налепить наклейку с просьбой, чтоб курьер позвонил, но с другой стороны не хочется привлекать внимание к пустой квартире.
что делать? пишу сюда, потому что вы быстрее ответите:)

Newsdaily добавил 26.03.2012 в 16:54
)) продолжу тихо сам с собою. написала все же в поддержку, ответили в течение одной минуты. приятно поразили прям. но ответ "если ВАм отправили ЕМС, вы бы получили автореплай с линком для отслеживания"
Хотя я так понимаю даже если кому и отправляют ЕМС, никакого трекинга не дают.
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Elenka StaR, благодарю покорно!))) интересно, её там много человек вообще просматривает...
 

Superlinda

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
12
3
0
Москва
Ого, Maryon , прямо мой случай под копирку! А правда, кто-то уже не дождался экспресс-доставки? Какие были действия?
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, что сделать..
Может уже кто задавал такой вопрос, заранее сори.
Захожу в аккаунт для оформления заказа, окошко с выбором экпресс доставки пропало.. Пару дней назад висело, сейчас нет - и так постоянно плавает! Может есть какой секрет?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
belka51, не нужно никуда писать! Сейчас посылки идут 3-4 месяца. Вам все благополучно дойдет. Я только вчера получила от 28 декабря.
 
  • Like
Реакции: belka51

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
oslara, С ума сойти можно!! А где у нас вообще находится этот главпочтамп?? Может мои затерявшиеся посылки там давно меня ждут, а на почте мне ничего и не сказали про эти новшества..... Только в эти выходные забирала там свою последнюю посылку.
Адрес - Ленинградская ул., д. 24, единственно что радует, так там отдельно только прием и выдача международных посылок, народу мало, в моем отделении пенсионеров с пенсиями и платежами намного больше.
 
  • Like
Реакции: *Dunyasha*

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Сегодня в 5 утра пришло письмо на e-mail, что моя посылка пришла в мой город. В 10 часов позвонил и спросил когда будет - в 12 часов уже посылочка была у меня. Заказывал 5 мая, 6 мая отправили 17 пришло, итого 11 дней - вполне неплохо!
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Loreleya, если пришла СМС о таможенной очистке - значит заказ уже в России, если просто начал отслеживаться - значит СПСР получил только документы на ваш заказ.

Эх, СМС-ки не было ((( Значит видимо только документы получили.
Жаль, так хотелось до субботы получить его (((

А такой вопрос: если за меня заказ заберет другой человек, это не проблема? Просто я уезжаю, заказ оформлен на доставку в офис, коллеги могут его забрать. Нужно каике-то документы для этого оставлять или звонить им?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Да, с работниками почты нужно поддерживать хорошие отношения. Хотя лучше начинать это не в момент просьбы посмотреть посылку, а в момент получения какой-нибудь другой. Сказать Спасибо, подарить шоколадку и т.п. Потом праздники - Новый год, 8 марта.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Uliana-Julija, вы им писали, что какой-то вещи не хватает в вашем заказе?

Они вернули вам деньги, так как этой вещи больше нет в стоке.
 
  • Like
Реакции: Uliana-Julija

ilnur-slv

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
7
0
0
СПб
Сходил в отделение СПСР и получил посылку.
Доставка была 8 дней.
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
прочла, что вернули экспресс-доставку, кто знает, сколько она примерно идет?

Вернули только день-два назад, так что вряд ли кто-то уже успел заказать и получить экспрессом)) сам асос обещает 10 рабочих дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
dasha1098, загляните в темку "ждём наши посылки" и сразу сами успокоитесь, люди ещё апрельские посылки не все получили

Freekadel"ka добавил 16.06.2012 в 21:25
Оксана@, [OFF]эта тема была давно. Асос ВАТ больше не возвращает![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана@

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Сейчас делала заказ, уже прикрутили инфу про то, что лимит 200 ЕВРО, при выборе экспресс доставки. Всем у кого превышен лимит скорее всего придется таможить посылки(
Дату доставки поставили на 2 января, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, работают ли курьерские службы в праздничные дни? И почему так увеличили срок доставки, ведь рабочая неделя в Росии до 29? Как то не сильно быстро выходит, ну совсем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.