Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
sparklings, понятно, хотели сделать приятно, но не удалось, хотя Асос-то не виноват. Жаль, что так получилось, ведь, если бы спср всегда хорошо работали, было бы замечательно.
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
т.е. добавить в аккаунте новый адрес на имя подруги? Асос не будет ругаться, если ФИО разные?

Вам не надо ее ФИО указывать, указывайте ФИО свои, а адрес ее. Я так делаю - прописана в Мск, а живу сейчас в Одинцово, тут не прописана, но на этот адрес получаю посылки из Асоса :yes:
 
  • Like
Реакции: peace

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
подскажите сколько всё-таки должно быть символов в адресе? C 14.11 посылка никак не приедет, думаю уже может адрес не влез, у меня 23 символа (город ведь не считается? только улица, дом, квартира?).
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Мне посылки приходят ЕМС, когда вес чуть больше 2 кг, те разбивать на 2 невыгодно, а в одну не проходит
 
  • Like
Реакции: olivka

aleksla

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
4
11
0
Иркутск
Кому интересно, то вместо track number на сайте спср можно вводить номер заказа на асосе, выдает все правильно. Правда когда я увидела что у моей посылки уже есть дата приема, связалась с местным офисом спср, где менеджер мягко мне так намекнула что девушка, мол, не принимает наша система такие номера и что за чепуху вы мне говорите, ничего про вашу посылку сказать не могу, все только по номеру накладной. Я не стала ей ничего доказывать, но верилось в такие совпадения как-то маловато. Зато на следующее утро, пришла смс с номером накладной, который совпадал с тем, что был показан при вводе номера заказа. Вот, так что кто хочет проследить местонахождение своей посылки пробуйте номер заказа с асос
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Живу в Архангельске, посылки с самого первого заказа доходили за 2,5 недели,но заказа с косметикой от 1.12 никак не дождусь(((((((((
У меня та же ситуация посыль с косметикой от 1.12. еще не пришла. Пока жду.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А если серьезно, то могут снять, если напишешь, что возвращать не собираешься и, мол, снимите с моей карты стоимость полученного?
неа
Про - просто не забирайте с почты
тогда пишите на извещении "от посылки отказываюсь", почтовики вернут на родину посылку
 
  • Like
Реакции: wzk

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Jonny_Smile, спасибо за разъяснения, а то я в полной непонятке была :)
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Девочки , подскажите пожалуйста, получила посылку от ASOS (9 позиций одежды) не хватает одной позиции (майка мужская) В листке возврата указаны все 9 позиций!!! Посылка разбита, или начинать бить тревогу???
Если надо писать письмо, ткните ,пожалуйста, на шаблон подходящего.
У меня тоже не доставало 1 позиции в посылке. Я правда на почте делала акт о вскрытии. Письмо писала в произвольной форме: "Получила посылку №__ от ____, вместо указанных 10 позиций, было 9. Не хватает _________ " Приложила Акт Просила вернуть деньги, т.к. вещь была уже не актуальна, они мою просьбу проигнорировали, и выслали заново. Акт конечно не обязательно прикладывать, они нам и так на слово верят.
 
  • Like
Реакции: Знаменосец

avto378

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Russia
Добрый вечер.
Сегодня на мобильный получил след. смс "Ув. клиент ваш заказ готов к доставке, далее номер накладной. Вы можете сами выбрать дату и время доставки заказа на сайте www.spsr.ru/dostavka" - перешел по ссылке, пусто.
Перешел в раздел "Мониторинг статуса доставки" ввел №накладной и получаю след. инфу:
Дата приема: 18.12.2012
Вложимое: Товары народного потребления (без техники, единичное количество)
Получатель: Скрыто [Скрыто]
Куда: Московская обл., Московская обл.

Может мне кто нибудь объяснить, в разделе "Мониторинг статуса доставки" и осуществляется трекинг посылки?
И почему указана Мск и мск. область, я вообще в Пятигорске живу)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
alen4eg, при снижении цены на сайте, эта же сниженная цена будет указана и на посылке.
Не учитывается только скидка по коду. :)
 
  • Like
Реакции: alen4eg

Фагет

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
8
1
0
Фагетленд
Larisskin, да я читал, сколько можно ждать эту Гавнопочту, мне больше жалко асос чем себя, представляете какие убытки они несут из этих [LINE]убл досов[/LINE] на почте
 

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
Подскажите и мне,пожалуйста! поддалась азарту 30% кода и хочу заказать вещичек на сумму 375 фунтов(полная стоимость,без кода). в последний момент перед заказом задумалась,не попадает ли моя посылка под растаможку? еще в этом месяце был заказ на 47 фунтов. так не хочется отказываться от какой-нибудь из вещичек, да и размеры последние держу в корзине,но и с таможней не хочу связываться(( в мучениях уже второй день...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
мне тоже интересно послушать
"загадочная фраза Ирины"
девушки, как показала практика, курьерские посылки и обычные не пересекаются, т.е. попадают в разные базы, поэтому есть шанс, что дпд-шные посылки Ольги не будут учтены в месячном лимите
 
  • Like
Реакции: Olga1104 и OLIC

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
29.12.11 получила посылку от 06.12.11 :) С нетерпением ожидаю оставшиеся ноябрьские посылочки!:yes:
Всем быстрой и аккуратной доставки!
ЗЫ Кстати, мою посылочку вскрывали на ММПО в Москве... Там были 3 бутылочки кастильского мыла... В двух нарушили защитную мембрану под крышками:(, благо, что пролилось пару капель:)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Странно, я сейчас оформляю заказ и у меня есть выбор доставки...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ЛюськаМ, конечно сможете. Посылка ведь будет на ваше имя.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

FeyaJane

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
12
2
0
Клин
Да, это курьерская доставка.
Добавьте номер телефона в своем аккаунте, тогда есть надежда, то курьер хотя бы позвонит.
Но, возможно, что ваши заказы разделят на части и тогда все дойдет обычной почтой - это лотерея.
мне ЕМС посылки всегда приходили как обычной почтой,без курьера...просто выдавали на почте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.