Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия

я так пишу. и правильно по-английски, и нашим всем понятно:)
может, действительно из-за не вместившегося адреса не дошла? тогда нужно ждать письма о том, что посылка в асос вернулась
 

Frankude

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
52
7
0
Иркутск
Заказ от 23.07 до сих пор не отслеживается ни на спср,ни директе.пришло сообщение что заказ отправлен 23.07 и все!что-то я уже волнуюсь...что делать?
Тоже жду посылку от 23 июля. Думал сегодня придет смс, но никаких новостей. Интересный экспресс получается.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Kotovaski, не ругайтесь :dersive: westa72 не могла прочитать предыдущие сообщения, т.к. не знала о существовании этой темы. Я перенесла ее пост сюда.
 
  • Like
Реакции: Kotovaski и elenko

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Почитала темку и возник вопрос, подскажите пожалуйста, первый раз отправила экспрессом. Из США, перед отправкой предлагали заполнить декларацию, даже если не превышала лимит, а с ASOS ничего такого не потребовали (лимит не превышен). Как в таком случае, посылка проходит таможню?

Уже не актуально!! Только что отзвонился курьер!
 
Последнее редактирование:

abazaba

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
2
0
0
Москва
обидно, что нет экспресс доставки. я вообще рассчитывала. а теперь ждать месяц... ох. заказывать или нет...
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Fortuna7,
А, ну в таком случае да, надо укладываться в сумму покупки до 200 евро, доставка сюда не должна входить, т.к. на посылке печатается сумма содержимого посылки и доставка к ней отношения не имеет (для таможни). Я просто не заметила, что не хотят предоставлять личную информацию, наоборот девушка написала, что "решилась и отправила свои данные".
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
вот г((( короче, чудится мне, что асос ща будет емс декабрь январь отправлять(((, что б не терялись(((( опять заморачиваться(((
 

mishmash

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
16
2
0
Москва
mishmash,

1. Поменяйте билинг на адрес прописки. Редактировать можно и нужно.
2. На почте проблем не будет.

Огромное,спасибо!:ax:

1.Адрес биллинг поменяла.
2.В шипинге изменила получателя , что бы уж точно все было хорошо, надеюсь ,что не запутала их.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
limurr, думаю, что нет.... хотя, при длительной и нудной переписке с ASOS, чудеса возможны.
Вы ведь можете отказаться от посылки и перезаказать вещь заново (если она еще в стоке, конечно) или с dhl так нельзя уже "коварно" поступить? :ag: я точно не в курсе, но слышала, что отказывались вроде.
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
заказала сегодня экспрессом
пишет

ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ
Ожидаемая дата доставки: понедельник, 22 июля 2013 г.

это нормально???
так долго((
 

Minn

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
5
0
0
Омск
Minn, заказ сделала 27 числа, 28 попросили документы, я сразу отправила и сразу же появился статус заказа "отправлен". О том, что документы получены, письмо пришло 1 числа.....так все не быстро у них :)
Посмотрите на сайте СПСР по номеру заказа где он...если на приеме есть, то переживать не стоит, действительно задержки на таможне.

Посмотрела: не находит ничего. и вот только пришло письмо след. содержания:

"Здравствуйте,
спасибо, что загрузили необходимые документы. Это поможет осуществить таможенную очистку заказа в максимально короткие сроки.
В ближайшее время ваш заказ будет отправлен со склада. После прохождения таможни вы получите письмо от курьерской службы СПСР-Экспресс с номером отслеживания и возможностью заказать доставку на удобные дату/время.
Если загрузка документов произошла некорректно, вы получите повторное автоматическое уведомление.
Спасибо за ваш заказ."


То есть получается, ждать и ждать еще? еще не прошел таможенную очистку, правильно? а мне край нужно было получить заказ к концу недели:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Julia Bush, асос отправляет ЕМС посылки скорее всего самые тяжелые. и это происходит довольно редко. если курьер вас не застанет, то обязан оставить наклейку с вашими ФИО и номером посылки на двери квартиры или подъезда. заберете сами с почты.
 
  • Like
Реакции: Julia Bush

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Посмотрим, что ответят.

Некая Шантель ответила - извините, что так получилось. И все! Хотя бы код дали на скидку в качестве извинений. Вообщем, выводы из моей грустной истории таковы - и не надейтесь, что вам отправят бесплатным экспрессом, если у вас сумма заказа, как тут цитировали письмо асоса, 200 евро. Я уже миллион раз пожалела, что поверила в это :ak: И перезаказать уже не могу с платным экспрессом - денег нет, да и туфли с часами уже не в стоке, брала последние. И очень сомневаюсь, что они мне будут нужны через 3-4 месяца, пока доползет посылка обычной почтой. Одна надежда, что может она дойдет ко мне ЕМСом.
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
effe4effe, вы думаете, они читать не умеют на почте? :ad:
Все пишут адрес латиницей, посылки приходят исправно. Не переживайте, ждите извещения. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
po imeni nata, :ag: эх, чудны дела нашей почты и таможни, кто их разберет?
Главное, что получила, Наташ, после всех засылов и досылов. :ag:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
думаю может из-за веса еще...
может и такое быть. В любом случае лучше разбить, пока доставка бесплатная. Будет меньше проблем с потеряшками, таможней и в общем с доставкой ИМХО.
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Несколько раз отправляла им письмо с вложением копии паспорта. В ответ приходит то же самое письмо, все с той же просьбой. Видимо вложение у них не просматривается. А ссылка по которой они просят перейти не работает. Вот
такая вот ситуевина .... Был бы не такой желанный заказ, я б так не парилася. Воооот.....!
 
  • Like
Реакции: Mimoza и ESli81

Carrot1410

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
33
3
0
Томск
в каком смысле выпросили договор?... вы позвонили и попросили, чтобы вам его прислали? Я просто тоже уже фиг знает сколько жду свою посылку, а договор мне так и не прислали.
да, буквально, так :)
Прочла здесь, что присылают договор...сижу жду, посылка на таможне с 14/12. Договора нет. Позвонила я им, связали с Алексеем Борисовым, который пообещал, что договор пришлют вот прям сейчас. Договор ждала 3 дня после этого. Позвонила вновь, прислали-таки после повторного обращения.

Звоните и просите связать с Алексеем Борисовым.

НО! Это еще не все договор отправить не могу, т.к. ящик почтовый у ответственного лица (кто этими договорами занимается) переполнен...

Если моя посыль с места не сдвинется на этой неделе, буду писать ASOS гневные письма о спрс, худшего сервиса себе и представить не могла!
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Бунтарка555, может проще прочесть эту инфу. Она на каждой страничке есть. Думаю, не сложно же)))))

Будьте добрей что ли.Мне девушка до вас без *можно и посмотреть было и т.д и т.п* ответила:):) Закрыли тему.Спасибо ещё раз за *миллион первый раз*:ad:
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.