Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mechta, когда вы делаете заказ, адрес, который вы указали, пропечатывается уже автоматом.
И на e.mail приходит подтверждение заказа, в котором прописан тот адрес, который вы указали в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Mechta

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
ну собственно чего и следовало ожидать, никто мне ничего не привез и никто мне конечно не звонил.
отправила жалобу в АСОС.
Заказ от 1 декабря, смс от 7 декабря, 3 (три) неудачные попытки доставки и каждый раз "ваша информация не сохранилась".
вещи эти мне больше не нужны, принимать посылку не буду.

Вот моя жалоба, может кому поможет

My order was made on the 1st Dec and should have arrived on or before Friday 14 December 2012, which was perfectly fine with me as it was intended to be taken on a vacation starting 15th Dec. In fact it arrived on Dec 7th, or at least thats when I received a message that I can schedule the delivery, which I did on the nearest available date which was 12th Dec. Since then the delivery company contacted me and failed to deliver it to me 3 times. I did inform them numerously that i need these items before 15th Dec, but everytime they called they seemed to not know of any previous arrangements whatsoever. I don't know why did I pay for the express while I could have well received my order by regular mail. This is by any means is NOT an EXPRESS delivery. And probably the worst delivery company I ever experienced. Anyway, I am already on my month-long holiday and I do not need my order anymore. Kindly made a refund for the order xxxxxxx including delivery costs. An PLEASE PLEASE change the local delivery handling company as the one appointed now is clearly not worth it.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Привет, Ларис:br:
там набор был с шампунями YesToCarrot, он один почти 2 кило весит!
Но всё ж таки вопрос остаётся: существуют ли ограничения на массу отдельной посылки\мелкого пакета?
Привет, Света! :br:
:ai: ничего себе! Не буду его заказывать :ag:
С нашей стороны существуют (2 кг), а как уж у них?.... :bw:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Что делать в ситуации, когда посылка заказана экспрессом 1 мая, но нигде в базе данных СПСР ее нет, по номеру заказа ничего не отслеживается.
Асос включает мороз. Типа ничего не знаем, посылку отправили, ищите ее в СПСР.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Marymaye, в основном обычной почтой, редко EMS. Других вариантов нет.
Лимит 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: Maid и Marymaye

Dana1221

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
10
0
0
Мурманск
Здравствуйте, помогите пожалуйста обычно все посылки с ASOS приходят в срок, который они указывают, а вот эта посылка опаздывает, я спросила у них, как мне узнать где моя посылка, вот, что они мне написали: что это всё значит?
Заранее спасибо

Статус доставки:

Reporting-MTA: dns;asd-mail-01.kingsway.asos.com
Received-From-MTA: dns;engine26-1291-2.icritical.com
Arrival-Date: Thu, 19 Apr 2012 10:46:45 +0100

Final-Recipient: rfc822;order_update@asos.com
Action: failed
Status: 5.1.1
 

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
я себя не понимаю:то злилась,что мне прислали письмо с просьбой выслать скан,теперь злюсь,что не высылают повторно:) в первый раз заполнила номер паспорта с пробелами,вернулась,чтобы исправить,а письмо больше не открывается и новое Асос не шлет..у многих через сутки повторно письмо приходило. Заказ дорогостоящий и очень хочется посылку получить.не знаю даже,стоит ли писать в Асос и что конкретно писать?))

Я им написала уже - толку никакого((( у меня та же ситуация с заказом, очень жаль. А вообще странно, сайт такой популярный, и такая лажа, неужели они ничего не сделают?... их же глюк
 
  • Like
Реакции: ESli81

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
почему то мой экспресс от 8 мая вернулся обратно в Асос :(, а я так ждала это платьюшко ((((
кстати, кто то спрашивал, вычитают ли при возврате заказа за бесплатный экспресс по коду - нет ничего не вычли, стоило платье 160, 160 и возвращают.
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tatiana_2008, шанс есть всегда, а как будет на самом деле- неизвестно.:bk:
Предыдущие посты прочтите: от 29.12 пришла недавно посылка, а от 3.12 так и нет до сих пор.
Пишите им, в крайнем случае, если посылка придет, то напишите отказ от нее на почте и она вернется назад в ASOS. Деньги вам вернут, как только они её получат.
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Подскажите, сделала заказ 28 мая на асосе, по акции выбрала экспресс-доставку, в личном кабинете написано, что заказ со склада ушел, но трек номер будет выслан позже. Когда обычно асос трек номер отправляют?
 

MamaRoNiki

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
78
161
0
г. Москва
Поменяла страну на Америку, доставка бесплатная. Конечно будет немного больше в рублях, но на 15 же фунтов.
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Спасибо ! Щас схожу!!!

Monetkaaa добавил 29.03.2012 в 18:58
OLA-LA, ДЕВОНЬКИ!!! Что б я без вас делала!!!! Спасибо ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Теперь по существу: посылка нашлась. Действительно адрес в одно месте 29 знаков в другом 30. Мне не дописали квартиру!
Посылка отшиплена 23.02, в Москву поступило 6.03. На почте была 14.03! Два извещения от 14 и от 20 ко мне не попали!

И только сегодня благодаря Вашей поддержки помощи и советам я ее забрала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA и Larisskin

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
Спасибо, а то я переживаю, что они или деньги вернут или повторно вышлют, а вдруг моя пропавшая посылка просто залипла на таможне...казус получится
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
leka001,нет трека нет, асос шлет самой обычной почтой... а сколько у вас прошло дней/месяцев со дня отправки заказа вам? может еще рано бить тревогу?



Shikarniy,поймут, не переживайте! А в следующий раз можете написать: ul.Bubnova d.43 kv.25:)

Пока писала, уже столько ответов! :)))
 
  • Like
Реакции: Shikarniy

Banana-box

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
10
3
0
Саратов
Заказала экспресс-доставку и не указала во второй адресной строчке номер телефона.. с сайта спср видно посылочку, что сегодня пришла в город, ее теперь всамоволку вызволять прийдется?:) или как мне курьер позвонит-то..
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
Тоже бодаюсь с поддержкой asos, которая уже в 4 раз! требует от меня документы,я им написала гневное письмо мол "ваши ссылки не работают, виснут и ничего толком загрузить не удается, и даже когда вроде все загрузил- вы опять присылаете запрос", ответы просто раздражают своим тупизмом:
"Спасибо, что вновь обратились к нам по поводу заказа ххххххххх.

Сожалеем, что вам не удаётся загрузить документы. Сообщаем, что после нескольких неудачных попыток заказ отменяется.

Мы не отправляем возвращенные заказы повторно. Как только посылка будет получена нашим складом, мы возместим вам стоимость товара и отправим соответствующее сообщение по электронной почте.

Приблизительное время ожидания до того, как ваша посылка вернется на склад: 21 рабочий день.

Сожалеем, что вам не удаётся загрузить документы. Если у вас появятся дополнительные вопросы, будем рады "
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Девочки, а кто обращал внимание на планируемый срок доставки при выборе экспресс доставки? Я когда в первый раз заказывала, не обратила внимание, какой срок там был указан. Посылка дошла за 10 дней. Сейчас хотела сделать заказ, смотрю там срок стоит до 20 мая. Вот теперь что то засомневалась, а стоит ли...
 

etna66

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
861
0
Москва
Мне вчера звонил сотрудник СПСР, т.к. я недавно получила посылку от АСОС(как я её получила, писала несколькими постами выше), интересовался какую оценку их работе я поставлю по пяти бальной шкале, ну я ему выдала всё, что я думаю об их работе. Но раз обзванивают, интересуются, может наладят процесс, хотя ...не верится.
 
  • Like
Реакции: Ellest

ottahundra

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
41
190
0
Ростов-на-Дону
Анна,
ЕМС это подразделение почты России. Посылки привозит курьер ЕМС, если курьер не смог вручить - их можно забрать в отделении ЕМС города, которое может находиться на самой почте.

А вот что пишут человек из Краснознаменска на другом форуме, не знаю, можно ли давать ссылки:

Ура, я вызвонил курьера!
А он мне - сорри, у вас закрытый город
sad.png
. Поэтому доставки не будет. Ваша посылочка будет отправлена в обычном порядке на вашу почту - заберете там.
 
  • Like
Реакции: Ковалева Анна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.