Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IndianSummer

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
5
0
0
Новосибирск
Не за что.
У меня так всего 2 посылки в мае пришли, остальные майские и более поздние - как обычно. Так что без паники))) В любом случае, если в почтовый ящик не влезет, сами на почту пойдете забирать.

я у них вчера спросила "если бы она в ящик не влезла, почтальон бы ее рядом оставила или под дверью?", они только посмеялись...
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
никому на почту не приходит письмо якобы от асоса след. содержания?
ASOS <noreply@cargotrack.net>
Здравствуйте,
Спасибо, что загрузили скан вашего паспорта.Этопоможет осуществить таможенную очистку заказа в максимально короткие сроки.
В ближайшее время ваш заказ будет отправлен со склада. После прохождения таможни вы получите эл. сообщение от курьерской службы СПСР-Экспресс с номером отслеживания и возможностью заказать доставку на удобную дату/время.
Если загрузка скана паспорта произошла некорректно, вы получите повторное автоматическое уведомление.
Спасибо за ваш заказ.
Пожалуйста, пройдите по данной ссылке, чтобызагрузить документ, (ссылка)
Покупатель
Продавец ASOS
Номер заказа
Стоимость заказа
Предыдущий раз тоже присылали эти письма, я думала, спам (кто взломал ящик), игнорировала - посылку привезли и без всяких сканов паспорта. и что это значит?

springwind добавил 13.12.2012 в 14:04
aleksla, а где именно на сайте вы номер заказа вводили? не нашла.
 
Последнее редактирование:

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Не сразу увидела эту тему. Думаю, что актуальнее будет спросить здесь:
Подскажите, как сейчас обстоят дела с разными billing и shipping адресами? Могу я оплатить, а отправить на другой адрес и другого получателя?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Dana1221, скажете, что это они (асос) при распечатке наклейки ошиблись:ad:


Смотреть далее
 

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Sundary, понятно, буду знать на будущее :) Спасибо!
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Не знаю куда написать, подскажите, можно ли чтобы в одном заказе было, например 2 пары обуви и еще пару вещей? Про лимит 1000 евро знаю.

А чего же нельзя , можно конечно, можно хоть 10 пар обуви , главное что бы она не была вся одинаковая, то есть модель цвет размер одинаковый или одно платье одно цвета а размер от XS до XXL это вызывает подозрение что это коммерческий товар. А все остальное это без проблем ;-)
 
  • Like
Реакции: panic_attack

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Заказ от 23.07 до сих пор не отслеживается ни на спср,ни директе
Если это хоть немного успокоит, то на директе у меня не отслеживается (по номеру заказа) даже тот заказ, по которому на завтра запланирована доставка и по которому СПСР уже отписались. А на сайте СПСР по номеру заказа тоже не посмотришь (знающие люди, поправьте, если что), там только по номеру накладной, который будет известен только после письма от СПСР.
 
  • Like
Реакции: Рената К

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
все про экспресс)
а я вот жду от 27 марта безтрек . кто получает еще потеряшки? или можно на возврат уже писать?
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Добрый вечер.
Сегодня на мобильный получил след. смс "Ув. клиент ваш заказ готов к доставке, далее номер накладной. Вы можете сами выбрать дату и время доставки заказа на сайте www.spsr.ru/dostavka" - перешел по ссылке, пусто.
Перешел в раздел "Мониторинг статуса доставки" ввел №накладной и получаю след. инфу:
Дата приема: 18.12.2012
Вложимое: Товары народного потребления (без техники, единичное количество)
Получатель: Скрыто [Скрыто]
Куда: Московская обл., Московская обл.

Может мне кто нибудь объяснить, в разделе "Мониторинг статуса доставки" и осуществляется трекинг посылки?
И почему указана Мск и мск. область, я вообще в Пятигорске живу)

так вы когда по ссылке заходите, там нужно ввести присланный номер накладной и нажать далее и выбрать дату доставки, не?
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
llia, печаль.. то есть с платной доставкой никак( ждать неизвестно сколько я не в силах
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka,Kundin, как я у же писала для инфо по Питеру сейчас все быстро и ЕМС и безтреккинг

Autre, хорошо вам ,что быстро - [OFF]мне в питер быстро едет тока дпд, емс даже экспорта нет, ткоа принято на почту в конце ноября - и так 2 штуки, простые трекинговыые - сотуация примерно такая же, про асос я вообще молчу - у меня октябрь еще не получен:bu:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Kundin

Lerius

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
10
0
0
Калининград
OnlyU, «EMS Russian Post» является филиалом ФГУП «Почта России». ASOS не высылает EMS, ASOS работает с СПСР.
быгыг:ag:, позавчера забрал ЕМС с асоса - EA047078056BE . выбирал простую доставку. заказ от 28го апреля($94).
 

Снежина

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
17
0
0
Самара
Девушки, подскажите, у меня неделю заказ в статусе Shipped
Это нормально? После этого статуса ничего не следует? Что треки не дают, я поняла, но хотя бы какая-то информация должна быть? Или нет?
 

Meduzka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
7
2
0
Москва
Meduzka, а в личном кабинете как отображается статус заказа - в виде ссылки "Отследить этот заказ" или просто "Отправлено" без ссылки?
ЕМСом АСОС изначально не отправляет. Посылка может стать ЕМС-посылкой только, если ей присвоят такой статус уже на пути к вам - выше в этой теме много раз об этом говорилось :)
Вчера тоже делала заказ экспрессом, письмо прислали, но способ доставки в письме не указан, а в личном кабинете рядом с номером заказа появилась ссылка "Отследить этот заказ".


Увы просто "отправлено"...:cry:
Я готова уже рыдать, это английский сайт, не китайский, что за неразбериха!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.