Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
hostage54, заказывал два раза с эти кодом с великобританского asos'а, валюта фунты..
 

Sokolova

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
3
0
0
Тула
Fortuna7, извините пожалуйста, а чем эти доставки отличаются? EMC и SPSR?
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Девочки,а как узнать каким видом отправлен заказ? емс или обычной доставкой
Я просто тут подумала,а вдруг курьер приходил,а меня дома не было.Никто не звонит.
Как вообще быть,если не застали дома,но и ты не знаешь отправили ли тебе что либо емс? Надеюсь я понятно написала:)

п.с-мне просто всегда отправляли обычной.получала на почте как и всегда. а тут некоторые заказы вроде как (по мне) более 2 кг.вдруг емс отправили
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Бунтарка555, после вашего сообщения полезла в аккаунт и была приятно удивлена! Асос сделал форму для заполнения на русском языке!
Регион по идее будет доп. строкой на наклейке.
Если у кого-то длинный адрес, то для этого есть вторая строчка "адрес продолжение" (у меня адрес 22 знака). А по количеству знаков индекса и телефона - там есть пример, количество знаков у всех росс. покупателей стандартное и они указываются не через запятую, а разными строчками.
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Все, моя посылка рейс 237 от 6 мая появилась на сайте СПСР!!! Написано "дата приема" 15 мая.
а моя пока нет, с того же (наверно) рейса.
Девочки, не поняла юмора: в 14 мск.вр. сделала заказ, была бесплатная экпресс-доставка. Сейчас пришла домой, поймала свой размер еще одного платьица, думаю, закажу пока экспресс бесплатный. А уже всё-платный:((
Асос где-то сообщает, что идет акция-бесплатная экспресс-доставка?

Я для интереса зашла проверила, действует код пока что, может сумма была меньше 5000 т?

ура! поздравляю!! лед тронулся! моя на сайте спср пока не трекается, но по ссылке, где мы все номер рейса нашли, последняя отметка появилась сегодняшняя!
главное, чтоб этот лед не бульдозером трогали :))
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Jonny_Smile, ну так Че ж молчишь, таинственный ты наш?:ag:
Я вообще этой ЭДост. только по безвыходности заморочилась.

ДОРОГО! Лариса, дорого!!! У меня декабрьские пропали - уже не перезаказать. И АСОС не пишет, что вернулись. А другим пишут. Люди мучались, 4-5мес. ждали и "на тебе".
Вот сейчас вдруг обнаружила обувку, отправленную 21февраля. Причем с 25% кодом. Может это мою уже продают? А потом через полгода напишут, что вернулась.
Сижу в ужасе, высчитываю во что обойдется перезаказ:ag: Причем без кода и + доставка.
И вещи из стока уходят нужные, как вода сквозь пальцы! У меня нервы не выдерживают. Хоть бы 10% код дали, чтоб эту чертову доставку снизить. Иначе такая доставка выгодна только для очень больших сумм. И покупке "крупных" товаров (уж точно не "копеек")
А так (на 145ф заказ) получается примерно на каждый 6.40ф прибавляется по 1фунту. Тоска:ak:
 

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
очень надеюсь,что нормально пройдет моя посылка,без всяких заморочек с таможней. экспрессом еще не заказывала,не знаю,как они высылают,у нас нет курьерской службы, заказала по старинке - обычной доставкой :) наверное, разобьют на 2 посылки? все же достаточно объемная кожаная куртка и коробка с уггами.. они обычно разбивают такие заказы?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
До сих пор от 16 апреля не пришли резиновые сапоги :(. Написала им, пока пришло стандартная отписка, что заняты очень.

orina добавил 06.06.2012 в 21:38
До сих пор от 16 апреля не пришли резиновые сапоги :(. Написала им, пока пришло стандартная отписка, что заняты очень.
Быстро среагировали, написали, что замену отправили по тому же адресу :). Надеюсь что скоро получу, тьфу, тьфу, тьфу
 
Последнее редактирование:

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
37
Москва
www.vk.com
Заказ в октябре, так что ждать как бы уже нечего)
я карточку переделываю, что оба адреса теперь были московские. скажите пожалуйста, как их вписывать? транслитом или по английски?
 

Prosto_chudo

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
31
478
0
35
Омск
Л-В,
О, боги, то есть надо долбить операторов..
Пока накатала жалобу им на почту и почту Россвязи....

П.с. Спешу порадовать хорошей новостью, ЕМС ответили по почте с номером отправления! Юххху!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Л-В и elenko

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Я вчера заказала одну блузку и помаду, всего на 18 ф. Вчера же вечером её отправили экспрессом! С чего-бы это? Я их ни о чём не просила...Лучше-бы февральские с обувью и пиджаками (до сих пор не получила!) отправили экпр-м!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Dashinamama, заказывать в США - это через посредника?
Это не асос отменил доставку в РФ, это политика компании-производителя диктует правила. Асос не может знать априори о том, измениться ли их политика. Как показывает практика - нет, чаще всего. Конверс в прошлом году летом прекратили доставку. За год ничего не изменилось.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Вчера оформила экспресс доставку. Пришло письмо, что поставщик пришлет письмо с номером. Ждем. :yes: буду сообщать новости.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Lyuka

Фагет

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
8
1
0
Фагетленд
Люди подскажите сделал заказ 14 января и он еще не пришел. Написал им письмо, но ответа не получил. Это нормально? Или что делать?
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Olga1104, можно написать, если есть желание, а можно и не писать. у вас в извещении от ЕМС трек посылки указан? если да, то для успокоения совести можно по нему проследить, как посылочка полежит-полежит, да и поедет потом обратно в АСОС. или, как вариант, позвоните в ЕМС и скажите, так, мол, и так, от посылки отказываюсь, мне ее выслали по ошибке, нельзя ли направить грузоотправителю? но необходимости в этом в общем-то нет. когда посылка приедет назад в АСОС, они сами там увидят, что вы ее не получали и что вам уже возместили ее стоимость, и вопрос будет закрыт.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
Девочки, все видели что экспресс доставку вернули? Стоимость 20 фунтов. Написала асосу со скриншотом, вдруг глюк какой. Вот что они ответили, подтвердили, что вернули доставку

I can confirm as of today 26/11/12, we now offer Express Delivery to Russia.

There is an estimated delivery time 0f 10 working days via our express delivery method, I can also confirm £20.00 is the correct price, you can see on your screen.

Только неизвестно, как по России будет идти. EMS или какой-то другой курьерской службой.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.