Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
Всем привет! У меня такой вопрос. Сейчас наконец получил вторую часть посылки (первую часть получил недели 2 с половиной назад:) ), отправленной экспрессом от 6 мая :ag:, так вот. Мне ее доставила почта России. Типа емс. Кто именно доставлял первую часть посылки я не знаю. Меня в тот момент не было дома :) Собственно это нормально что мне ее доставила ПР? Было ли у кого такое? ) Может это из-за того что в моем маленьком городишке нет отделения спср (хотя я и не знаю есть оно или нет :) )? Бумаги на коробке от спср какие то наклеены были. как и емс
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Dianchik, сверьте номера заказов (на посылке № указан) и поймете, что вам прислали.
В любом случае, вы не волнуйтесь так, ASOS вас без денег не оставит- они всегда решают проблему, если она возникла. :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Dzager

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
8
0
0
Мск
Dzager, я, конечно, не Лариса :ag: но и Вам моё Здрасте :br:
ничего писать не надо, сами вернут. У меня МС от сбербанка, деньги возвращают быстро (2 дня в среднем). Если хотите быстрее, то нужно им позвонить :yes:
И вам Поклон по пояс)))
У меня был случай я заказал потмо сразу отменил мне написали мол вернут в течении 10 дней я ждал!уже шел 12 или 14 рабочий день а денег все нет!) потом узнал что деньги до отправки не списывают а замораживают на карте! и вычитал что лучше или дозвонится или написать сберу на почту, попробовал позвонить с 5 попытки в итоге до них дошло что я хотел им донести , но они спросили тайное слово я его не знал, но том они повергли меня в расплох! но не теряя надежды я накатал суть своей проблемки в сбер банк там адресс не особо помню, верней не помню!) и деньги были возращены на следующее утро а хотя это было суббота! и прислали письмо с ответом что деньги разморожены, вот и щас мне пришла в голову мысль они мне их сами зачислят или надо будет опять с сббером вести деловитую беседу:boast:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Simply Mary,
ну так им и напишите. Что вы не возвращали и до вас посылка не дошла. И вы не знаете, почему она вернулась. Ну и можете попробовать выловить свои вещи. Скажите, вам они сегодня только написали, что им вернулась посылка?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
marraria, я с 12 ноября не получила ни одной посылки, которые едут обычной почтой. Так что проблемы не только у СПСР.

Очень хорошо, что на нашем форуме появился представитель данной почтовой службы.
Если он будет оповещать/помогать/разъяснять по вопросам доставки - нам всем это очень поможет.

Думаю можно создать новую тему, в которой будут обсуждения вопросов доставки данной почтовой службой.:)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Может курьер их уже приносил
не волнуйтесь - если уже приносил, то принесёт ещё раз :yes: у них лимитированное число доставок (2 или 3), но при "последней" попытке вручения курьер оставит наклейку на двери, или если не сможет попасть в парадную, то приклеит на двери парадной. На наклейке будет указан номер трека и телефон для связи.

Svetl@na добавил 01.11.2012 в 11:31
Одни долетели, вторых нет
и такое бывает :yes: посылки ведь не в одной связке таможню и сортировку проходят :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silfida

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
раннее посылки приходили по указанному индексу
Значит, проблем быть не должно.
Исправьте индекс в аккаунте.
От какого числа посылка? Может рано еще тревогу бить?

... и не надо дублировать посты в темах.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
девчушки, а сколько примерно одежды нужно положить, чтобы Асос выслал вещи ЕМС ом. хочу сейчас заказ сделать, но край нужно получить вещи до конца месяца, потом уеду
 

Zelda

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
11
2
0
37
Москва
Всем доброе утро!
Помогите советом))
Сделал заказ на Asos, 16/09 его отправили. Адрес указала рабочий, т.к. думала, что пришлют через EMS. Пока тишина.....Может ли эта посылка попасть в почтовое отделение по указанному мной индексу? Звонила на почту, но они отказываются искать ее ручками)))))))
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Девы, отправила посылку экспресс доставкой, не нашла в теме, это будет DHL или EMS? Пока на сайте не трекается.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Я вот тоже нетерпиливая, после первого заказа с ума сходила после месяца ожиданий:aq: ко мне она дошла за 5 недель. Но мой восторг от полученного платья КМ и бюста Триумф был настолько неописуем :bp:, что я теперь спокойненько заказываю на этом сайте вещи и сижу жду, с уверенностью что все придет, а главное БЕСПЛАТНО:ay:! Благодаря асосу я теперь фанатка минеральной косметики, беру там со скидочками и кодиками+бесплатная доставка выходит процентов на 50-70 выгоднее, чем брать у нас. в общем люди ждите!!!:clapping: и действительно не понимаю недобросовестных покупателей, которые по 2 посылки получают а платят за 1. из-за таких есть огромный риск что асос откажет нам в бесплатной а то и вовсе доставке, а ведь там продают те вещи, которые напрямую с других сайтов вообще нам не отправляют, даже платной доставкой:ak:!
 
  • Like
Реакции: OLA-LA и Freekadel"ka

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Я с вами!:girl_cray2: Нет посылок от 5 и 19 ноября. На Главпочтампе на прошлой неделе получала мелкий пакет с ebay, они сказали, что много жалоб и с 17 числа будут возвращать обратно в отделения, но не во все и в какие было не известно. Они сами там этому не рады, советуют оформлять жалобы у руководства...
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Девочки, помогите, я чайник, с асоса ни разу не заказывала. Нашла коды на 10-15-20% до 16 июня в соседней теме, если сделать 3 заказа подряд, экспресс, они на таможне встретятся, надо будет растамаживать, как на ВС? СПСР с UPS никак не связаны? просто из ВС идет посылка экспрессом тоже, они могут пересечься или как?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Родион, думаю, не будет. Но на будущее, лучше в своем аккаунте на ASOS подправить.
 
  • Like
Реакции: Родион

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
sas, Наконец то они доработали для России автоматический ответ при заказе из РФ. Ответ очевиден: потому что реальные сроки стандартной доставки именно такие, как показало многолетнее сотрудничество с нашей почтой. Наверняка, их достали такие персоны, которые пишут в асос спустя 20 дней после отправки и аргументируют свое требование по возврату средств этим автоматическим письмом.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девочки, это правда!? "При заказе от 200 фунтов, они автоматом отправляют экспрессом" спср'ом или все тем же емс при заказе от 2-х кг?
 

Ane4ka9

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
37
1
0
Москва
Девчонки может кто подскажет что написать в Asos заказ от 05.10 до сих пор не пришел уже не знаю что делать:(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.