Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Nastya<3, А в чём трудность то? 2 недели это оооочень маленький срок.В темке "ждём посылки" ещё никто не отписывался, что получил от 31 августа.
 

НинаТ

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
7
0
0
Москва
Autre, спасибо за ответ! Но ЕМС я не заказывала, только обычную посылку. Но как опытный пользователь Вы мне советуете заполнить договор и отправить им? Это нормально, не какой-то развод?
 

Ship

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
10
0
0
Ногинск МО
А что делать если посылка наконец пришла через 2.5 месяца),а размер курки оказался меньше не М а S,хотя был заказан M.Не могу найти раздел на форуме,может здесь подскажите
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Фагет, не волнуйтесь, у меня тоже нет заказа от 14 и 16 января)) зато пришли уже от 25, 28 и 30 января ещё неделю назад)) а посылка, отправленная мне 15 декабря тоже пришла всего неделю назад))))

Darechka добавил 03.03.2013 в 19:22
KristOFFer, тоже только что увидела отсутствие экспресса((((( сижу психую, срочно нужно платье к 30 марта!! сейчас буду свой гнев излагать АСОСу))

Darechka добавил 04.03.2013 в 00:07
опа-опа, мне ответили(((((((((((( "это был 5-дневный испытательный срок для экспресс-доставки, он закончился, поэтому Вы больше не можете видеть её на сайте. Только стандартная доставка" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka и en-reve

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Simply Mary, только заказывать заново. А деньги за нее вам должны вернуть на карточку.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А что же мне делать, если заказ отправлен EMS
На EMS лимит в 200 евро не распространяется- только на DHL, либо другую коммерческую службу доставки. Так что с вашим заказом на 207 фунтов, если его отправят EMS, все будет в порядке. Не переживайте. :)
 
  • Like
Реакции: okksia

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
Asos посылку отправил обычной почтой 2 ноября, уже на дворе 8 декабря, сходил в отделении почты, проверили, сказали нету. Я из СПб. Написать ли asosу или нет?

у меня с 29.10 посылки еще нет,думаю еще,писать Асосу или подождать еще недельку.Списываю все на предновогодний завал на таможне и почте.По работе бываю в почтовом отделении 2 раза в неделю,всегда спрашиваю про посылки,говорят,что поток международной почты сократился,тоже связывают это с предновогодним ажиотажем.В Вашем случае можно и написать Асосу уже,все же СПб не Республика Коми,к нам наамного дольше посылки ползут(( А еще лучше - попробуйте сходить в свое почтовое отделение и спросить про посылку,может,повезет,и посмотрят Вашу посылку без трек-кода...
 

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Огонь вообще! Утром мне оператор сказала, что посылку не нашли и на доставку не отдали. Сейчас звонит курьер и говорит что он подходит к дому моему. ни-че-го не понимаю, но приехало и хорошо!
 
  • Like
Реакции: Goldfish80

Minn

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
5
0
0
Омск
naТОЧКА, позвоните на бесплатную линию СПСР 8800 555 54 45 и спросите у оператора смогут ли они вам доставить :)

Maid добавил 07.07.2013 в 21:07
Azazela, только вот сегодня вечером получила смс о том, что заказ прошел таможню :) счастлива :)

А скажите, пожалуйста, Вы заказ сделали 28.06? а когда отправили скан паспорта?
я сделала заказ 1.07 на 250 фунтов, его в тот же день отправили. 5.07. прислали письмо с просьбой выслать сканы, что я сделала в сб (6.07.) и до сих пор никаких писем или сообщений. вот думаю, все нормально или нет. или, может, писать-звонить начинать?
 

алина9

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
3
0
казань
что то вы меня напугали!

девочки, подскажите.я уже много раз заказывала с асоса, обычно на сумму не больше 100 фунтов. а сегодня заказала на 450! почитав, все предыдущие сообщения, начала волноваться((
заказ может вернуться обратно? у меня там 3 пары обуви и трусы))
 

mr.sage

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
6
4
0
Somewhere in Siberia
Никто не подскажет как можно заказать вещь с ASOS, если доставка ограничена территориально? С недавних пор на всю одежду Superdry повесели ярлык ships to uk only. Просто сейчас в стоке появилась вещь одна за пол цены (около 200 фунтов) и мой размер, в корзину добавилось без проблем. Но чувствую checkout можно и не делать - не пройдет.
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Да, у меня тоже заказ стал отслеживаться на СПСР
написано, что Дата приема: 15.07.2013

Что это значит? Что он уже в России? Или они только-только получили на него документы и он едет из Англии? Кто знает? :)
 

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
serkuz, они вам не отправят посылку вторично, надо заново вещи заказывать.
А выразить ваше "фи" вы можете нашей доблестной таможне- скорее всего, они развернули посылку назад.
ну хорошо, не отправят. Могу заказать опять, но:
считаю посылка вернулась не из-за таможни, а из-за неточного напечатанного адреса доставки (слишком долгий срок заказ-сообщение о возврате - 1,5 месяца). Как я уже писал, я уже с подобным сталкивался и мне очень повезло получить посылку на почте, когда я пришел за другим заказом и поинтересовался есть ли что-то еще на мое имя, а так заказ бы улетел к ним обратно, как мне объяснили на почте, подобные посылки без полного адреса они держат где-то месяц, хотя бывает и отправляют назад сразу.
Док-во в любом случае есть.
Считаю, для улучшения сервиса, о таких проблемах нужно сообщать.
Да и чего скрывать, тот заказ я делал со скидкой и хотелось бы ее получить снова в виде кода, например.
Вот и интересуюсь, под какую тему на сайте асоса подойдет подобное соощение
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MashaBel, тоже жду от 12 декабря. :(
Пока не пишу в ASOS, все еще надеюсь, что таможня разгребет завалы и посылки уже дойдут.
 
  • Like
Реакции: MashaBel

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Прикольная тема раздела ASOS.. Наверное только в один день бывает по несколько человек как пользователь IamNastya..
Первое сообщение на странице никому не нужно; прочитать 2-3 страницы, да это просто непозволительно для каждого задающего вопрос про этот экспресс..
 
  • Like
Реакции: Larisskin

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Возник вопрос: заказ отшиплен 30.01, на эл.почту пришло письмо, где написано, что мой заказ доставят мне в течение 8 рабочих дней. Это у них стандартное письмо или мне действительно так повезло и через 8 дней я увижу свои платьешки?)))

Мне периодически везет и посылки приходят за 2 недели, т.е. за 10 рабочих дней. Но иногда и не везет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.