Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
nett, почему? На обычную доставку таможенный лимит не распространяется же! 1000 евро как было, так и осталось, разве нет?
 
  • Like
Реакции: nett

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Zhabulek,
Мне от 14-го февраля пришла как я писал уже, поэтому ничего не меняли. Как было так и осталось.:ad:
 
  • Like
Реакции: Zhabulek

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Вопрос, который девочки здесь уже неоднократно задают, а именно, что делать если курьер ЕМС приносил посылку от Асос, когда вас не было дома, меня тоже очень тревожит.
Посмотрела на коробку ЕМС от Асос, чудом полученную, телефона в поле адрес , конечно, нет. Хотя в персональных данных на Асосе указываем и мобильный, и дневной, и еще какой-то телефон.
Сегодня, перед формированием заказа, попробовала ввести мобильный в графу County - единственную пустую в адресе. Вроде получилось и телефон в адресе появился.
Хоть какая-то надежда есть, что курьер отзвонится, если посылку отправят ЕМС.
А в общем, надо будет на досуге написать через facebook, чтобы Асос указывал телефон в адресе.
И еще, я видела оставленное курьером ЕМС извещение, что он принес посылку, а адресата не было дома. Извещение было прикреплено к почтовому ящику.


Luchik, супер срочная доставка скорее всего через местного английского посредника, ups - ом. Но в 3 дня как-то не верится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luchik

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
marishel, интересный вопрос :bw:
Наверное, смотря откуда ее возвращают. Иногда, прямо на таможне разворачивают посылку.
Может задать этот вопрос на таможенном форуме?


loromang, да.
Сейчас быстро посылки доходят. Я вчера получила посылку долетевшую до меня за 12 дней.
 
  • Like
Реакции: marishel

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Девочки, простите, если этот вопрос тут уже был. Но вот мне посылка уже идет почти два месяца, и за это время я успела и переехать, и передумать насчет того, что там в посылке.
Я правильно поняла, если я не получаю эту посылку, почта России отправляет ее обратно? То есть, если я не поеду ее получать по старому адресу, и благополучно попрошу асос вернуть мне деньги, то почта России подержит ее для меня месяц и отправит обратно в Асос, верно?
 

Рената К

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
8
0
0
Уфа
Заказ от 23.07 до сих пор не отслеживается ни на спср,ни директе.пришло сообщение что заказ отправлен 23.07 и все!что-то я уже волнуюсь...что делать?
 

Amandine

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
18
4
0
Сочи
elenko, Я выбрала экспресс доставку СПСР=)) Уже доставили=) ровно семь дней до Сочи!!!

JaneJane, Экспресс вернули на пару дней и снова отменили, и так уже не первый раз. Видно ASOS не может определиться с кем сотрудничать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JaneJane

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
ChakChak, переместила пост сюда. В первом посте прочтите ответ на свой вопрос. :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Meduzka, потерпите. Может Ваша доставка специально будет отправлена так, чтобы потом передали нашей ЕМС. Но в АСОС напишите.

Я вот с ума сходила, что нечаянно превысила свой заказ (вместе с доставкой) примерно на 11 евро. Ждала и приговаривала: хоть бы таможенники пасху хорошо отметили и мою посылочку пропустили:ag: И вот же! Пришла! :haha:
Привезли только что. Никаких сумм заказа на коробках нет. Т.е. наклейки не такие, как на обычных посылках.
Сапоги дочкины были в отдельной коробке и сером пакете. Остальное в хлипкой, вскрытой коробке. Но все приехало. Правда, досматривали тщательно:)
Дочка визжит от удовольствия: сапоги ей в самый раз и сумка красивая.
А вот с курткой сыну я, кажется, промахнулась с размером. Только завтра узнаю. Опять мужу , наверно, непредвиденный подарок достанется.:)
И мне босоножки перепали - счастлива! Обычной же почтой посылок нет.

Всех поздравляю с Днем Победы! Желаю всем удачных покупок и быстрой доставки!:ax:
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Lady S. и Larisskin

Nastalgi

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
36
6
0
Архангельск
Скажите пожалуйста, если сумма заказа почти на 200 евро без учета стоимости экспресс-доставки, т.к. до 15 мая бесплатная экспресс-доставка, не попаду ли я на таможню???т.е. будет ли прописана плюсом стоимость доставки, хотя по коду она бесплатная???
 
Последнее редактирование:

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
Девочки и мальчики, вопрос по доставке, извините, если он уже поднимался в теме. Заказ был разделен на 2 пакета. Второй пакет из двух пришел, но на нем не было номера квартиры. А первый пакет на почте не нашли. У кого было так, что пакеты одного заказа приходили врозь? И что делать, если номер квартиры не указан, чисто на почте договариваться, чтоб бдили? Вообще, мне стоит ждать посылку-то? Или все, каюк. Заказ от 27 февраля. Второй пакет на почту прибыл 24 марта. Естественно, без извещения, так как не известен номер квартиры... Заранее спасибо!
у меня так было. и причем у асоса крайне ограниченное поле для адреса и мой туда не поместился (в частности посл цифра квартиры - то есть уведомения приносили в другую квартиру, в которой кстати никто не живет). договаривалась на почте. первая часть получила через неделю после второй. первую получила за2 нед, вторую соотв за три.
 
  • Like
Реакции: Resnica

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
у DHL стоимость доставки в сумму 200 евро не входит
Думается, что с СПСР такая история.


Jonny_Smile, то есть, если покупаешь на 200 евро, то даже выбирать экспресс не надо - автоматом отправят экспрессом?

Fortuna7, тоже декабрьскую и январскую жду :(
Каждый день собираюсь написать в ASOS и все оттягиваю, вдруг доползут родимые? :bu:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Jonny_Smile

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
tash29, Жуть... Мне только предстоит столкнуться с этой службой, т.к. посылка только в пути. Конечно сначала можно было все списать на предновогодний завал у них там в конторе. Но они вас столько динамят! Я бы сама к ним поехала, забрала посылку и на месте устроила бы разбор полетов, а не по телефону...
 

Sponge B.

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
2
0
0
Ставрополь
Доброго времени суток. Подумываю купить вещь (~200$) на asos.com, но почитал комментарии и что-то сомневаюсь, стоит ли. Дело в том, что мне просто жизненно необходимо получить эту вещь до 28го декабря.
Есть ли такая возможность (срочная доставка)?
Во вкладке delivery, на сайте asos.com, есть несколько вариантов доставки, распространяются ли они на доставку в Россию?
Очень надеюсь на вашу помощь.
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Бывает, это же не АСОС порвал пакет, а тот, чьим скотчем он был обклеен. Обувь, кстати, АСОС может и в мягком пакете прислать (коробка обувная в пакет запечатывается и все, да и без коробки обувь в пакет кладется). Только на почте должны были взвесить эту посылку, и отдать ее Вам, если вес ,совпадает с весом, указанным на посылке; а Вы только тогда, расписываетесь на извещении, когда вес проверили.
Посылку не я получала, поэтому не взвешивали, но навскидку вес тот, что написан вроде бы.
А возвратную форму пожевала собака, но домашние клятвенно заверяют, что там было ровно столько позиций, сколько получила :ag:
Поэтому туфли жду, а там как будет )
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Superlinda, в Вашем "полку" прибыло:ag:
Я сижу, как дурак! Заказ 25.04, в тот же день отправили, 29.04 появилась информация о приеме и № накладной.... 4 мая не выдержала, позвонила. Говорят, наверно на таможне, ждите....
Срок, конечно, до 16го, но за 1000р за доставку можно же было дать более точную информацию о месте нахождения посылки. Не знаю, что делать.
Даже в душ с телефоном хожу- боюсь звонок пропустить:)
6.7,8, 10 и 11 у них рабочие дни с 9-18:00
 
  • Like
Реакции: Superlinda

Superlinda

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
12
3
0
Москва
Maldivas, от 5 до 7 дней, но одну экспресс от 22.04 я пока не получила. Так что не без исключений из правил.
 
  • Like
Реакции: Maldivas

Cage1007

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
49
84
0
Краснодар
Подскажите, я правильно поняла, что для того, чтобы получить посылку к НГ, нужно сделать заказ с экспресс доставкой не позднее завтрашнего дня??
 

Dariams

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
15
8
0
Домодедово
У меня экспресс, отправленный 9 мая, благополучно 10ого получил свой статус in transit airline #235, ну я тему почитала и решила, что это в общем-то прекрасно, буду посматривать) а тут на четвертый день (полчаса назад короче) приходит мне такое письмо:
"Здравствуйте. Мы хотим проинформировать вас, что ваш заказ может быть задержан на 72 часа. Это связано с тем, что он был выслан из Великобритании на более позднем рейсе, чем было запланировано. Мы просто хотели дать вам знать об этом. Также, это хорошая идея проверять статус своего заказа по ссылке для мониторинга- чтобы видеть его конкретное местонахождение на данный момент. Надеемся, что эта информация будет вам полезна, но, пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть еще вопросы или вы беспокоитесь насчет доставки своего заказа. Всего хорошего. Отдел обслуживания клиентов ASOS."
Ну, хоть беспокоятся обо мне)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.