Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Mango495, рано ещё волноваться, перед Новым годом количество посылок возросло- наберитесь терпения, к НГ получите. :ad:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Daria11, я недавно получила от начала апреля заказ.
Можете написать в ASOS, но думаю, что придет, родимая. :yes3:
Лучше еще подождите.
 
  • Like
Реакции: Daria11

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Все, моя посылка рейс 237 от 6 мая появилась на сайте СПСР!!! Написано "дата приема" 15 мая.
ура! поздравляю!! лед тронулся! моя на сайте спср пока не трекается, но по ссылке, где мы все номер рейса нашли, последняя отметка появилась сегодняшняя!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
tanatoman, Почитайте первый пост, который есть на каждой странице!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто нибудь его читает????
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Chaika22, я тоже из Самары, и извещения мне тоже не приносят. Но такими новостями как "Теперь ВСЕ посылки и мелкие пакеты не из России получать только на главпочтампе" пока не порадовали.... А я-то думала куда уж хуже!! Оказывается этому безобразию совсем нет предела !!!!!!!!! :girl_cray2:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Так а после регистрации можно его как-то узнать?)
конечно, таможня обзванивает каждого и рассказывает кому какой номер присвоили:ag:

А на самом деле нет конечно.
 
  • Like
Реакции: Kotovaski и po imeni nata

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Может, пригодится кому-нибудь для информации, кто впервые заказывает экспрессом... В целом, работой СПСР довольна. Сделала свой первый заказ экспресс - почтой 06.08. Доставили 12.08, как и было согласовано.
Но вот какие моменты не очень понравились:
1) При отслеживании заметила, что посылка разбита на 2 части. До момента прилета в Москву статусы у двух частей посылки были одинаковые, а далее, после таможенной очистки, одна часть была готова на доставку, а другая часть от нее отставала...
10.08 получила письмо от СПСР, по ссылке, указанной там, назначила время, удобное для доставки. СМС-ки от них не дождалась, позвонила сама, так как волновалась, привезут ли одну часть посылки или сразу две. Оператор подтвердила день доставки( про СМС сказала, что они или сразу присылают, или в день доставки. Но мне ни СМС, ни звонка от курьера в день доставки не было! Вообще ничего не было, кроме письма!) Попросила проверить, сколько частей посылки доставят. Оператор вообще не нашла информации о разделе посылки на 2 части, и сумма у них не указывается, так что не сориентируешься.:( При поиске отчество назвала совсем не моё( откуда они вообще это отчество взяли, в ASOS оно не указывается?)
2) Курьер доверия вообще не вызвал. На паспорт даже не посмотрел, глазки бегают, как будто с большого бодуна (дело было в понедельник). Так что посылку могут отдать любому, кто дверь откроет - да хоть соседу:aq:
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Всем привет! Ситуация следующая: заказ отправили платным экспрессом, сумма больше 200 евро, загрузили необходимые документы, и тишина! СПСР молчит!!! Прошла уже неделя! Писали в Асос, говорят ждите с вами свяжутся, в аккаунте дата отправки 16.04. При попытке снова загрузить документы по ссылке в письме появляется вот такое окно

При нажатии на кнопку санкционировать ничего не происходит... Что нам делать теперь?
Отправляем платным экспрессом 2 раз, первый раз таких проблем не было, после загрузки документов быстро получили трек.
 
  • Like
Реакции: M@shulya

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Мой опыт с СПСР пока был положительным. 30 ноября асос по своей инициативе выслал экспрессом, 9 декабря пришла смс о посылке, 10 ее доставили. Моя подруга сделала заказ 3 декабря, 5 выслали, 14 пришла смс и в этот же день она ее сама забрала. Т. е. по 9 дней включая выходные ехали посылки до моего города. Курьеры тоже отлично работают у нас. Вдохновившись такими сроками, сделала заказ 13 декабря, в этот же день его отправили. Мечтаю получить до НГ, не смотря на то что асос указал доставку на 2 января, они наверно ориентируется на свои праздники и выходные 24, 25 и 29. Читаю как все плохо с этой службой на самом деле и трясусь теперь, что не получу ничего к НГ((
 
  • Like
Реакции: vladi1 и Vendy

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
vertja, Елена, у Вас наверное большая посылка? Если более 2кг, то Асос разбивает на несколько частей, либо приходит ЕМС. Из Бельгии тоже посылки приходят (мне также приходили из Германии и USA).
 
  • Like
Реакции: vertja

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Зато под сумками Оазис нет ограничительной надписи. Или пока что нет?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Я ничего не заказываю через посредников, зачем деньги переплачивать, нафиг....из США я отправляю свои посылки.
я спросила, что значит из США. Вы так и не пояснили. Шипито? Посредник?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Drew344, вы заполняли форму обратной связи или писали им на мейл? Я заполняла саму форму по ссылке.
 

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
в том то и дело, что не говорят. Я звонила, у них вся информация дается не на основании фамилии, а на основании номера отправления. А номер я так понимаю мне ни асос не скажет, ни кто бы там еще...
так обидно, что смс удалила:(
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Девы, подскажите пожалуйста. Или ткните носом где написано про это. Сделала несколько заказов в первый раз. Три уже отправили, еще в обработке есть. Теперь мучает вопрос какой почтой отправили??? EMC не хотелось бы. Возможно это узнать или только когда дойдет узнаю?
так ведь доставка в любом случае бесплатная:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.