Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

soldierden

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
108
544
0
Минск
Low to high это я знаю. А изначально как нужно? Выбирать по разделам или через поиск вводить брэнд, или еще что-то?
 

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Хочу впервые написать асосу о потерянных посылках, раньше до меня все доходило очень бистро и проблем не было. Хочу уточнить куда писать и есть ли форма письма.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
I_am_Llya, способы уже есть. :yes:
Зайдите в тему "Копейки", там в комментариях к первому посту прочтите.
 

ChakChak

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
12
14
0
Набережные Челны
Всем привет! Пишет Вам дилетантка.
Девочки, мне кажется я не туда пишу)) Но хочу спросить. Для пробы заказала часы дешевенькие, оплатила палкой. Пришло сообщение из асоса, подтверждающее покупку, но как бы должно быть второе сообщение через некоторое время об отправке. Быстро ли они собирают посылку? И через сколько дней они ее отправляют.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Юлёнок, скорее всего, продублировали. Зайдите в аккаунт и там посмотрите, хотя, они иногда и не указывают, что посылку разбили на части.
 
  • Like
Реакции: Юлёнок

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Тигруля, должен действовать до 3-го включительно :yes: (до 24.00 час. по Лондонскому времени)
 
  • Like
Реакции: Тигруля

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
tiffany-GIRL, ради Бога, не тормошите асос по пустякам, Вам об этом уже написала Ritka_1! Я жду посылки от 3/11 и 6/11 (отправленные в Россию, это не дата заказов!) Почитайте вот здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=952910&postcount=7095
Мы все очень любим асос не только за лояльные цены, но и за БЕСПЛАТНУЮ доставку. Теперь асос предлагает вариант: не хотите ждать - платите 15 фунтов за доставку :)
 

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
а еще мини вопрос заказала платье размер оставался один сейчас смотрю все размеры
,почему так ,это отмены или новая партия ?
 

Savianta

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
4
2
0
Белгород
Здравствуйте. Скажите, а как нужно писать письмо о непришедшщей посылке в facebook? Не текст письма, а в смысле куда нужно нажать, где писать? Слева на страничке есть ПУБЛИКАЦИЯ, туда писать или нет? Помогите, пожалуйста.
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
fro_ksenya, Вы на какой версии? На русскую очень много жалоб.

Даже не знаю, что еще предложить. Можно как вариант, собрать корзину и перейти в анг. версию. Я только не уверенна, что в таком случае сработает скидка на бесплатную доставку. Попробуйте применить, скидку, но не оплачивайте покупку. Убедитесь, что все работает. Если ни чего не сложится, то только фейсбук. Пусть ваш кабинет проверяют на сайте.

я уже на разные версии переходила, я не могу даже размер выбрать, потому что он их просто не выдает, так что до корзины дело не доходит :ag: пойду пробовать на фб ))
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Ketsun, 2 дня - это немного. Видимо, Вы сделали заказ перед выходными. Асос не отправляет в субб и воскр. Подождите немного, думаю, сегодня-завтра отшипят :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
а свитер (восьмую вещь) отправили обычной почтой?
Есть еще способ проверить на сколько частей был разбит заказ, если у вас осталась упаковка от посылок (пакет/коробка):

На таможенной декларации CN 22 в самом низу справа будет надпись "parcel: 1 of 2", то есть пришла первая часть посылки из двух (либо "parcel: 1 of 3")

Посмотрите. :)

Это писать в фейсбук верно?
Да, пишите туда.
 

bnusik

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
157
0
Тверь
Девочки, подскажите пожалуйста, что значит эта фраза в статусе заказа "Order Unsuccessful"?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
получила сегодня письмо с кодом
От кого получили, от ASOS?
Странно, мне не присылали код на первую покупку... правда, регистрировалась уже давно, возможно, что-то изменилось в политике магазина за это время.
И почему скидка в долларах, магазин английский - там фунты.

при оформлении заказа код не принимают
Возможно, что действует только на вещи без скидки.
Вот здесь показано куда вводить скидочный код.