Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Обсуждаем доставку. Я сделал заказ в ASOS, на пробу. Что бы выяснить, действительно ли доставка из этого магазина длится по несколько месяцев.
Вот результат. (звук не очень, писали "с колена", но смысл понятен).
Посылка дошла до Санкт-Петербурга за неделю. То есть 7 дней.
Ничего удивительного.
 

Kali0str0

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
2
0
0
non
The Express service has been TEMPRPRY PAUSED due to the public holidays. It will return mid January./Отправка заказов экспресс доставкой временно приостановлена из-за новогодних праздников и будет возобновлена в середине января.
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Я новичок в теме, первое сообщение прочитала, подскажите, все в силе? Доставка в Россию есть? Бесплатная к тому же?
 

Yanaemma

Новичок
Шопоголик
Даа,девочки
Почитав все ваши терзания и ругания с этим СПСР, становится понятно - если хотите сохранить время и свои нервы, лучше ехать самому забирать))Но это да,что не все могут((
Кстати, посылка, которую заказывали 23 ноября вчера пришла))Пришел молодой парень из EMS и принес посылку - коробка была вся помятая, дырявая, думал, что не возьму)Но мы проверили, все вещи на месте)))Вот так подарок к НГ)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Aurellia, думаю, ничего страшного, по индексу дойдут.
 
  • Like
Реакции: Aurellia

nerazzuri

Активный пользователь
Шопоголик
09.12.2012
26
30
13
Уфа
Тот же вопрос, отправил сканы паспорта, ни ответа ни привета. Они вообще что-то должны прислать? Заказ делал 10.12, там где трекинг одна и та же вывеска стоит "Your order has left our warehouse and will be with you soon".
Может так и должно быть? Просто заказываю с асоса в 1-й раз.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, подскажите, вот мне принесли извещение, посылка на 3 с лишним килограмма, я тряслась-тряслась, думала, если больше двух кг, то с меня будет таможня что-то требовать, ан - нет! вручили просто так! Это я не должна суммарно в месяц превышать 31 кг, а на массу отдельной посылки нет ограничений? всегда старалась более 2-ух кг не набирать, а выходит, что нет разницы?? Или мне просто повезло?
В извещении вид отправления был указан как посылка ускоренная, EMS
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Dianchik, забыла добавить, что если вы пойдете по первому варианту и заберете посылку с почты, то вам, в случае не правильного вложения, ASOS оплатит ваши почтовые расходы за возврат и так же вернет деньги за ботинки.
Удачи вам!
 

ursula

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
0
0
Москва
Заказала 20го марта посылку с экспресс-доставкой, в субботу пришла смс, что заказ принят. Созвонилась сегодня с СПСР, сообщили, что заказ передан на руки курьеру (я на рабочий адрес заказала) и будет сегодня. Волнительно!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Вчера оформила два заказика. Один из них с экспрессом. Надо сказать, что уже утром пришло письмо о его отправке.Но! Только что получила письмо от асом,что доставка задерживается,и они вернут мне деньги за доставку и дарят код на 10%(
 

Tatiana_2008

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
2
0
1
Черкесск
Девочки, подскажите как написать письмо в асос, моя посыль от 26 декабря не пришла, это первый заказ с их сайта, и такой облом.
 

asik

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
8
0
0
Рубцовск
Девочки, заказала первую свою посылку и теперь жду ее от 14.11, что делать подождать или пожаловаться.Если пожаловаться то куда и как?
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Ann91, это означает что на одного человека (ФИО) вы можете заказать за 1 месяц (учитываются суммы посылок которые проходили таможню в этом месяце) только на 1000 евро (ограничение также действует и на сумму веса = 31 кг), если очередная посылка придет и сумма всех заказов составит за месяц больше 1000 (или 31 кг), то у вас будут большие проблемы с налоговой и как описывается далее вы должны будете оплатить им 30% от стоимости посылки (если превышаете 1000). Про 4 евро на 100% не уверена, но если столкнетесь вам объяснят)

Xtina добавил 19.01.2012 в 20:15
Девочки, а ответьте мне на вопрос. Я сделала первый заказ, деньги сняли, заказ на следующий день отшипили, прило на почту 2 письма по этому заказу.
В первом написано: Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days. Это всё таки обычная почта? Посылу все равно ждать только через месяцок?
И второе: ваш заказ в пути, если хотите проследить за ним пройдите по ссылке: там просто история моих заказов...
скажите что это значит?)
 
Последнее редактирование:

Superlinda

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
12
3
0
Москва
cepylka, лучше сразу звонить - у меня данная ссылка ни разу не заработала :) Если позвонить пораньше - могут и сегодня доставить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.