Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Здравствуй, ... Новый год .... :(
У меня заказ менее,чем на 200евро - 104 фунта (это с учетом 30 скидки). Но предыдущий отправлен пару дней назад чуть больше, может они там плюсуют? .. Вот и думай теперь...
 

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Я заказывала экспрессом еще до НГ, когда экспресс был 15 фунтов :). По срокам меньше чем за неделю доставили, где-то дня через 4-5, мне начали названивать и спрашивать когда посылку привезти можно, а я даже не ожидала, уехала к маме в Питер, асос мне писал более поздние сроки, муж созвонился с ними и они привезли ему на работу, так, что экспресс-доставка-это хорошая вещЬ :) я тут все асос терроризировала когда же она у них заработает, они мне ничего вразумительного не ответили, и вот только я поназаказывала, как она заработала :(
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Если индекс верный, то, скорее всего, дойдет, но может как раз время все это съесть.
 

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
Девчули, скажите, после какого времени присылают трекинг при экспресс доставке?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
НаташаЗ, прочтите в первом посте под
spisok.jpg
скрытым текстом.
И посмотрите, какие вещи прописаны в листке возврата.
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Девочки, а лимит 200 евро для экспресса это с учетом доставки или без? И правильно ли я поимаю, что ориентироваться надо на курс ЦБ?
 

Ane4ka9

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
37
1
0
Москва
Тоесть может сначала более поздняя придти?? Блин так долго уже жду ужас)))) кому то везет за 2 недели приходит
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Добавлю- если начнете писать в Асос раньше предполагаемой даты доставки, они ткнут вас носом в эту самую дату. по крайней мере раньше так было..

+100500, да, и от себя добавлю, что для экспресс-доставки этой датой является месяц со дня отправления. То есть, в вашем случае, раньше 1-го июня претензии АСОСу предъявлять бесполезно. Но, скорее всего, вы уже вскоре получите свою посылку :)
 

somethingelse

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
145
80
0
Москва
девушки, Express-доставка - курьер привозит? предварительно звонит или нет?
извините! все нашла)
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А не подскажете, где именно это сообщение искать? если не сложно - ссылкой ).
А то обыскался)
Ну сейчас оно появляется, если в корзине большой заказ и селектнуть там экспресс доставку.

Я вот думаю, может, асос, как приличный, сам все оформит, раз уж сканы запрашивает. ))
Мне они пишут: донт вори! ))
 
  • Like
Реакции: milton

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
А еще вопросик..С какого адреса придет посылка ? Там будет указанно что asos.com ?
на всех пакетах и коробках указано что это асос большими буквами и они всегда в серых пакетах.
 
  • Like
Реакции: LOST-MAKS

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Al-lenka, tututu, Лимит в 200 евро это порог после, которого вы должны будите скинуть СПСР(если будите оформлять заказ этим видом доставки) Скан вашего паспорт общий гражданский фио и страницу с пропиской+ договор на прохождение от вашего имени таможенной очистки товара. Стоимость доставки не входит в стоимость заказа, по разговору с горячей линией СПСР(я в этом не уверенна обычно мысленно плюсую к общей стоимости, но на самом пакете документов стоимость доставки не пишется.) Несколько пакетов в 1 день-несколько загрузок от вас документов. Главное не превысить порог в 31 кг и 1000 евро-тогда будут таможенные пошлины.

и можно в адресе указать почтовое отделение, а потом с курьером договориться и встретиться с ним возле почты? они ведь по всей России доставляют?
в мой город они посылку все равно не привезут, так что приходится изощряться:(

Вы лучше укажите свой адрес. СПСР по Калужской области в мелкие города, отправляет курьеров 1 раз в неделю, чуть дольше доставка получаетс, чем в Калугу(у нас здесь находится пункт выдачи). Перед доставкой к вам ,курьер лично будет вам звонить. Тогда и обсудите удобные для всех вас места доставки. Но мне кажется они должны без проблем доставить по вашему адресу.

СПСР с UPS никак не связаны? просто из ВС идет посылка экспрессом тоже, они могут пересечься или как?

СПСР и UPS это 2 разных вида курьерской доставки. Между собой ни как не связаны. Очень малая вероятность, что все ваши посылки будет оформлять в 1 день 1 таможенный инспектор в 1 городе.
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
adekvat, рано вы начали писать в ASOS, посылки задерживаются не только у вас.
Читайте посты выше, посмотрите видео.
Они вам выслали повторную- теперь придут обе.


*Irina_1980*, полистайте тему, много раз уже писали об этом.
 

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Девочки, подскажите как отказаться от посылки, заказала не тот размер, нужно дождаться извещения и уже после этого писать отказ на почте? и нужно ли писать асосу? или они сами напишут, когда получат?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ого, спасибо) оказывается и правда асос виноват... а никто не писал им, что для России отправка бандеролью не вариант?) страшновато как-то заказывать теперь

Не за что.
У меня так всего 2 посылки в мае пришли, остальные майские и более поздние - как обычно. Так что без паники))) В любом случае, если в почтовый ящик не влезет, сами на почту пойдете забирать.
 

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
хочу вам рассказать про экспресс)
я недавно делала большой заказ. и когда заказ выслали, вместо обычного "shipped" было написано "track order". Но по ссылке было написано, мол ждите на емейл ваш трек-номер (его обычно дают, когда посылка пересекает границу вашей страны, знаю по опыту заказов в другие страны)
через неделю мне звонит служба доставки СПРС и спрашивает, в какой день в какое время мне будет удобнее получить мою посылку с asos.com? договорились уже о времени, дали мне номер накладной. потом еще смс пришла как подтверждение. и потом на дом ровно в указанное мною время курьер принес посылку)

в общем в отличии от ЕМС, которые просто неожиданно приходят к вам, СПРС сначала звонят, ну и посылка дошла всего за неделю

при заказе вы выбрали экспресс-доставку, или обычную, и вам автоматически из-за величины заказа отправили её СПРС ?
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
в Россию перестали доставлять некоторые фирмы? типо как Оазис и еще что-то, или мне показалось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.