Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Ability, сам asos никогда не отправляет в Россию EMS, только обычной почтой. Это лотерея, почитайте верхний пост и обсуждения выше.

Если заказ большой (больше 2 кг по весу), есть вероятность, что по территории России посылка поедет EMS. Почта России мелкие пакеты тяжелее 2 кг не доставляет.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Ability

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
девушки, а по экспрессу есть какой-то лимит?
извините, если вопрос уже задавался, но я чё-то не увидела..
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Писала в асос. Они ответили, что после отправления, посылку отслеживать не могут, поэтому где она и что с ней сказать не могут. Посоветовали ждать, надеяться и верить.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Девушки, не знаю здесь ли пишу, если что ткните носом в нужную тему:ah: Сделала заказ платья в пятницу, заказ до сих пор в статусе Order Processing, скорее всего в понедельник отправят, сегодня ещё бюст заказала и вот теперь думаю, можно ли как то асос попросить чтобы они засунули эти 2 вещи в одну посылку или уже поздно? И куда для этого им писать?
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Интересно, если я живу небольшом городе -80км от Москвы, то ко мне тоже курьер приедет? Че-та мне в это с трудом верится...
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Я тоже с вопросом. А в Россию DHL (курьерская служба), не появилась, так хочется быстро посылочки получить.
Мы тут привыкли. Заказали, пока дошло, забыли.
А с Вики зимой приспичило, только заказали, очнуться не успели, а к нам уже стучаться: получите пожалуйста.
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
а вот тут http://www.wndirect.com/tracking/asos?orderRef=74154741 (номер заказа 74154741) пишут только, что отправлена и никаких подробностей
а вот так выглядит, как я поняла, когда обычная уходит посылка ройал мейлом. Они что-то накосячили, это точно, может, в декларации ошиблись - но это все мои предположения, конечно. Магазин огромный, концов не найдешь. В смысле, это типично, что они не могут назвать причину. Я когда-то, когда Асос разрешал на фейсбуке писать всем жалобы в открытую, начиталась, что писали им со всего мира. Каких только не было претензий. Теперь все разборки тихонечко в личке. И не почитаешь, а читалось прям как детектив :)
Может, вам удастся выловить и по новой заказать. Сочувствую, короче.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
Есть у кого-нибудь новости по поводу писем счастья с просьбой пислать скан паспорта?... Чтоделатьчтоделать!! я в панике уже
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Сегодня сделала заказ, чтобы личный код использовать, эскпресс вышел сам, сразу стояла точка выбора на нем, и указано 0ф, хотя сумма заказа 35ф.
 
  • Like
Реакции: ludovica и Inno4ka

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
У меня фатальное невезение с Асосом и его посылками.
До этого писала сюда, что посылку отправили обратно.
Повторную посылку жду и дождалась звонка от мужчины:
- Здравствуйте, я получил Вашу посылку. Случайно. Мне пришло 7-ь посылок и вот вместо 7ой вручили вашу по ошибке. Но я ее Вам не отдам, потому что мне нужна моя посылка, а не ваша. Я ее понесу обратно.
Ну просто Почтальон Печкин, он принес заметку про нашего мальчика (мальчика зачеркиваем, читаем посылка)
Вроде как сговорились идти вместе в почтовое отделение.
Он честно признал, что уже все вскрыл. Отсюда вопрос. Что если в посылке будет чего-нибудь не хватать? Или вещи будут в ненадлежащем виде?
Заранее спасибо.
Ох. Вы у него номер посылки попросите и тоже идите на почту.
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Erokhina Alex, я им написала, ответили, что посылка проходит таможню. Но ответили со второго раза. На первое письмо ответ был таков:"По Вашему номеру пока еще информация не проходит. Ваш заказ, скорее всего, еще не поступил в нашу компанию". На второе:"Прошло обновление. Поступила информация, что Ваш заказ в данный момент находится на передаче в нашу компанию и проходит таможню." Но у меня так же по номеру ордера не трекается.
 
  • Like
Реакции: Erokhina Alex

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Lukachka, я пишу через 3 месяца,а если дойдёт,а вам вернули деньги,то можете или отказаться на почте от посылки или написать асосу что получили и чтобы они сняли за неё деньги,ну и если вам выслали повтор,то отказываетесь на почте
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Mango90, на посылке часто указана цена без применения кода (если со скидкой).. так и можно узнать..
 
  • Like
Реакции: Mango90

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
Я сегодня спрашивала у asos, как они отправляют экпресс в Россию. Ответили, что DPD и EMS

We have several carriers, ensuring the best possible delivery service all-round.

We currently deliver our international orders with DPD and Air Mail. The carrier allocated depends on the size, weight and value of the parcel.

Unfortunately we cannot offer services from any other carrier requested.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и oslara

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Кристина, а Вы Асосу писали на сайте через форму?
или как?

мои поздравления!

да, сначала на сайте через форму. Пришла автоматическая отбивка про "подождите еще 11 дней и блаблабла", я переслала на адрес care этот ответ с комментарием, что автоответ на мой вопрос не отвечает, прошу рассмотреть мой вопрос "человеком". Человек в течение дня откликнулся.
 
  • Like
Реакции: tash29

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
для статистики: вчера сделала заказ (доставка стандартная), сегодня в аккаунте Track This Order - перебрасывает в окно с информацией:
ТОЛЬКО БЫСТРОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ...
Ваш заказ покинул наш склад и будет с вами в ближайшее время
Наш перевозчик вышлем вам отдельную ссылку слежения в ближайшие несколько дней. Это позволит вам отслеживать доставку прямо к вашей двери!

и что это такое?
 
  • Like
Реакции: Pcholik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.