Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Gamze, Катя, пишите, что с такими сроками потраченные 30 фунтов - лишние необоснованные траты - вы в итоге получаете посылку с таким же сроком.
я думаю, остается лишь добивать асос жалобами, ибо кроме возврата средств они ничего сделать для нас уже не могут (ну или хендлера поменяют наконец)
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
И можно ли указать в качестве адреса доставки адрес почтового отделения до востребования? если да, то как именно?

Я так делаю: указываю адрес ПО, свою фамилию и регулярно наведываюсь на почту с паспортом

llia добавил 26.04.2013 в 22:45
sparklings, а это возможно в случае экспресс доставки? и наверно как-то нужно отмечать, что посылка до востребования при указании адреса?
ЕМС тоже так получала, при этом мне звонили про них с требованием забрать это безобразие :ag:
а вот указывать, что посыль "до востребования" нигде не нужно. Первое время тетки в ПО не могли взять в толк, что я от них хочу, но быстро привыкли :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tututu

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Kosh0645, получите. Дождитесь когда заказ отправят, потом добавьте в аккаунт правильный адрес прописки.

У меня сейчас статус заказа Received и пришло письмо на почту с информацией о заказе. Это его не отправили значит еще?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
так вот на нем ВНИМАНИЕ написано womens jumpers, стоимость 69 фунтов.
у меня на посылке из 4 частей всегда указывали одно и тоже. Не помню точно, типа женские брюки, хотя там и очки были, и мужские шорты и туфли. Так что не волнуйтесь.

Larisskin, может добавить в заглавный пост, что посылка делится на несколько частей и это можно увидеть при получении посылки.
На таможенной декларации CN22 в самом низу справа надпись типа "parcel: 3 of 4".
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
экспресс доставка для России не работает???
Судя по всему, нет

4851e27882bf48f8b59e978.png


Надоела эта ромашка... то появляется, то исчезает - никакой определенности.
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, плз, пришло извещение на посылку от 05 декабря, а я уже отписалась Асосу, чтоб деньги вернули. Деньги вернули. На извещении указан вес 1,511. Но мне кажется, что посылка должна быть тяжелее: двое брюк, блузка, свитер, кожаный клатч, очки. Я бы забрала посылку и отписалась бы Асосу, чтоб деньги сняли снова, но боюсь, что посылка частично разворована. Я могу на почте взглянуть на посылку и отказаться забирать, если не хватает вещей?
 

Ann Object

Новичок
Шопоголик
Ann Object, если отправили ЕМС, то еще проще, они же на мобильный звонят и договариваются о доставке. Я вообще каким-то образом умудрилась номер телефона неправильно написать, ASOS выслал номер отправления и я сама с ними связалась.[/QUOTE]

Спасибо за ответ :) Если так , то жду с нетерпением. Надеюсь, что или отпишутся или позвонят. Или обнаружится пакет на почте. :popcorm2:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
То есть реально пока не понятно, что делать тем, у кого стоимость посылки выше 200 евро, и у кого ссылка в письме не открывается?
Ни с кем еще доставка не связывалась напрямую кроме этого письма?
 

Carrot1410

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
33
3
0
Томск
Есть! И начинаю уже звереть,отшиплено 20 и тишина!:am: 29 апреля на сайте спср всплыла информация с номером отправления и на следующий день все исчезло. В местном спср информации никакой нет, ни по номеру отправления, ни по номеру заказа, ни по фамилии. Я в шоке от такой экспресс доставки и за что спрашивается тыщу взяли?! Мне вот интересно, смогу ли я подать жалобу на спср по истечении месяца на возмещение денег? Хотя надежда еще теплится...

Аналогично: заказ от 21/04, посылка трекнулась 29 и с 01 тишина...тоже не нашли мое отправление, как ни искали - мне кажется, ребята хорошо отдохнули в праздники
 
  • Like
Реакции: Superlinda

Rulik

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
3
0
1
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заказал 8 вещей и две рубашки из них не подошли по размеру, хочу отослать обратно, чтобы поменяли на другой размер. как быть, сначала создать заказ и оплатить, а потом отправить им вещи? Или же нужно ждать пока эти вещи к ним придут и только тогда уже создавать заказ? И вернут ли они деньги, которые я отдал за новый заказ? Доставку они оплатят?
Спасибо.
 

xurma18

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
9
8
0
Москва
Тоже сегодня пришло сообщение от СПСР что посылка пришла. На их сайте выбрал доставку на завтра. Асос удивляет: с момента отправления прошло меньше недели))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Сделала заказ на 400 фу 7 июня, так как был код на скидку в 15%, то применила его и доставку экспрессом оплатила отдельно. Отслеживая, увидела, что заказ разбили на четыре части, и соответственно документов о растаможке они мне никаких не присылали.

А заказ приходил в отделение СПСР к вам? Не выяснили?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
bul, в первом посте написаны приблизительные сроки.
Еще в этой теме народ активно отписывается о полученных посылках и сроках.
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Девушки, у меня вопрос такой - нет посылки от 30 декабря. Думаю, может уж совсем потерялась..Ждала, ждала. Всё после новогоднее тысячу лет назад пришло.
Писать Асосу не поздно?или ещё подождать:bu:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Guette, может :)
рано начали переживать, посылки всегда приходят в разброс, не по порядку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.