Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
avto378, ну, поздравляю!! :)

как и подозревалось - на сайт лучше не ориентироваться и беречь нервы. я туда даже не захожу, что толку :)
 

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
Девушки, у которых не открывается ссылка из письма счастья, откройте свое письмо счастья в другом почтовом клиенте. А лучше - с веб клиента, если у вашего сервера такой есть. ) В крайнем случае можно попробовать посохранять его в html формате. Или открыть текстовым редактором и найти там сцыль. ) Но первый - проще.
это как?.. У меня это письмо счастья в формате jpg

marraria добавил 07.12.2012 в 22:20
Я, наверное, совсем дурочка, но мне кажется, что jpeg - это картинка, там нет какой активной ссылки, и что с ним не делай, ее там не появится?... Или что автор этого шедевра имел в виду, когда составлял это письмо?...
 
Последнее редактирование:

RazerVG

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
8
0
0
Благовещенск
Здравствуйте.Если адрес Delivery(доставки ) и billing(оплаты ) не совподают будут какие либо проблемы ? и куда понесут квитанцию в почтовый ящик?. Например я там буду не прописан смогу ли я забрать свой заказ .?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Не_Веста,

асосу писать бессмысленно. Посылки распределяются уже по приходу в Россию: что-то идет ЕМС (чаще всего это касается посылок тяжелее 2 кг), что-то идет на почту (хотя и на почту иногда приходят посылки тяжелее 2 кг). Заранее узнать никак.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
как думаете, девочки, я заказала хантеры и с ними еще 9 вещей, не самых маленьких (вроде набора шампуней - 1,5литра морковки!, кремов, клатч)
есть шанс, что посыль не разделят и из-за веса отправят экспрессом и придет до нового года?))
у кого-нибудь есть опыт набора веса, чтоб курьер привез посыль?)
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
ilyeah, конечно!
у меня раша и СПб

зы: успейте заказать, называется..:)
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
asik, я тоже жду от 14.11, пока не пишу, терплю, всё-таки надеюсь что она приедет, разгребут её из завалов, а где посылка сейчас в Асосе не знают точно так же как и мы, деньги возвращают просто потому что времени много уже прошло.
Неа, не разгребут:ak: прислали сегодня письмо, что эта посылка к ним вернулась и они вернут деньги. Ну разве не гадство??
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
deltoroanna, отлично! Но, лучше писать о пришедших посылках сюда :)
 

mindplay

Новичок
14.01.2012
13
0
0
Братск
Мне за 3 марта еще не пришла посылка.
По поводу того,что делать если товар не приходит?
История моего знакомого
У меня есть один знакомый,он нетерпеливый как и я.
Он заказал с асоса пару вещей , прошло около 4 недель он написал им в поддержку , те ответили ,что подождите еще 2 недели,он подождал,посылка не пришла,отписался еще раз , они отправили еще раз посылку.Мой знакомый по делам уехал в другой город на недели 2-3 , приехав домой в родной город, удивил извещение ,в котором указанно было,что посылка пришла -о чудо,возрадовался он и пошел забирать ее в местное почтовое отделение,каково было его удивление , что вместо 1 посылки он получил сразу 2.Радостный ушел он домой.Но,прошло около 3 месяцев и ему на емейл пришло сообщение ,мол нам было сообщение из вашей почти что вы получили не 1 , а 2 посылки , пожалуйста прокомментируйте это, и уплатите за посылку.Естественно не чего он не оплатил.Итог его карточка и акк в бан листе.:ah:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Strahov, сейчас все заказывают подарки из инет магазинов, и поток посылок на таможне возрастает в десятки раз. Я думаю, не одна депеша стоит в углу и пылится. После НГ начнут разгребать их. Вполне вероятно, что день с на день придет.
Я так поняла, что асос уже вернул вам деньги. Они просто еще не поступили на вашу карту. Если не так - поправьте. Раз вам посылка была отправлена, то уже никак ее доставку они заблокировать не могут. Как они могут ее отобрать у почтальона или таможенника или где она сейчас курсирует в данный момент... ? Если посылка придет, напишите асосу, чтоб вновь сняли деньги.
Из за нескольких обращений асос вполне может заблокировать ваш аккаунт и не принимать вашу карту. Они так и пишут: клиент, который приносит убытки. Им же не интересно отдуваться за нашу почту. Сейчас пока ничего не делайте. Если вернут деньги, ждите посылку. И когда она придет, дайте знать об этом магазину.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
И почему указана Мск и мск. область, я вообще в Пятигорске живу)
:ai: СПСР жжет. А если у них в мониторинге по номеру заказа в асос (из истории заказов) поискать, что находит? Тоже самое?
PS: В быстром мониторинге ищется и по номеру заказа в асос, и по номеру накладной.
 
Последнее редактирование:

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
Милые мои, скажите, что же делать:
я ждала больше 3-х месяцев посылку, а тут приходит сообщение, что ее ВЕРНУЛИ О_о а я ее в глаза не видела даже..
что им писать.. что делать? я вообще впервые сталкиваюсь с таким
 

Sapodilla

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
8
2
0
Спб
а при положительном ещет и вип-клиентом почты можете стать(вас все понить точно будут
=)
ну да,думала о предоставлении счета из банка и т.д...эx))
Спасибо за консультацию:)
первый раз заказывала на асос,раньше только собиралась..и вот-первый блин комом:)

Sapodilla добавил 24.12.2011 в 13:13
идете на почту очаровывать почтовиков

только куда еxать?в Москву?:)из адреса только Russian Federation))Даже,что в Питер не написано)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
palataangela, на английском в асос, а при заполнении заявления на карту - на русском.
раз уже 4 месяца прошло, пишите в асос, что посылка потерялась

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: palataangela

Ann Object

Новичок
Шопоголик
Всем добрый вечер! Может я повторюсь с вопросом, но ответ честно пыталась найти.
Из всего прочитанного поняла, что если посылка больше 2 кг, то ее разбивают на две или она может прийти ЕMS-почтой. Но что делать, если в адресе не указан № квартиры? я так понимаю это не первый и не последний случай отправления с неполноценным адресом.
Асос отправил посылку 1 июля. Уже даже нашла язык с представителями почты за вознаграждение поискать и посмотреть мой м/п ( ну а как по другому?). а вдруг посылка валяется в EMS-пункте? что делать то? там намного сложнее-за коробку конфет не договоришься. им только трекинг номер подавай.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки, а все заказы свыше 200 евро экспрессом отправляют?
Если посылка легкая (часы), стоимостью больше 200 евро и выберу обычную доставку не попаду на экспресс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.