Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carrot1410

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
33
3
0
Томск
Я в панике,
приходили те же письма от asos с просьбой загрузить копию паспорта. Конечно же, как и у большинства ничего не загружается. Посыль на 426,5 фунтов. Ems - ом такие посылки всегда проходят. Но, что смутило, в письме данные: получатель такой-то, № заказа такой-то и, о боже, сумма 853 фунта (ровно вдвое больше моей).

Экспресс не заказывала и не оплачивала ее стоимость. В аккаунте у заказа почему-то появилась ссылка для отслеживания посылки.

Успокойте меня:ai: Они ведь не могли отправить посылку курьерской службой. В чем тогда проблема не понимаю.
В письме ответили, что посыль на таможне и как только я им копию паспорта загружу (было бы куда), то она поедет дальше ко мне и будет доставлена к 02/01/13. По срокам доставки не тянет на курьерскую.

Первый раз так влипла, чего им надо - то от меня:ak:
 

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
А что в ней такого уникального? я так понимаю, через нее надо просто загрузить свои данные и отправить... в любом случае, выбора у меня нет
 

dilemma28

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
8
0
0
Серпухов
Первый свой заказ сделала 11 февраля и ровно через 14 дней пришла посылка. Вес посылки был больше 1 кг. Следующий заказ сделала на следующий день.В общем последний свой заказ я сделала 10 марта сего года. Вот теперь сижу в ожидании.
Девочки, скажите, а проследить за посылкой - это очень не реальная задача?
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Экспресс такой экспресс. Где это видано чтобы экспресс доставка была в течении 12(!) дней. Сначала бы наладили доставку, а потом делали обязаловку.
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Меня вот тоже этот вопрос очень волнует!Прибавляют ли они доставку, если по коду на бесплатную доставку???
походу мы этого не узнаем, пока не получим свои потеряшки, зависшие в самолетах BA над аэропортами Москвы :)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Lyuka, думаете, дойдет еще?)) в первый раз, я за 5 дней получила) так воодушевилась, что сразу еще 2 заказала)

Должно дойти :) Я экспрессы получала уже пять раз и каждый раз разные сроки. Самое быстрое было - 4 дня. Дольше всего было - 12 дней.

Lyuka добавил 10.07.2013 в 11:24
hellena, У меня был экспресс заказ на 358 фунтов от 3 июля, обычно присылают просьбу загрузить скан документов, а тут молчат. Пришло сообщение, что заказ отправлен, а дальше глухо. Ничего не отслеживается:(

Вот у меня было такое же, а через 12 дней ожидания мне прислали письмо, что мой заказ вернулся обратно в АСОС и вернули деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erokhina Alex

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девочки, что заполнять в договоре с СПСР в поле "индивидуальная накладная" ? номер заказа?
нигде не могу найти ответ

Задала этот вопрос в поддержку асос, вот ответ "Вам надо внести туда стоимость заказа, которая указана в накладной".
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Владислав13, мне Асос самостоятельно разбивает посылки на части. Тут не угадаешь. Посылка может сгинуть и у ЕМС.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, можно ли заказать вещи, которые не отправляют в РФ до востребования в Финляндию? Может уже пробовал кто нибудь?
 
  • Like
Реакции: СластёнА

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
tochkini,
а можно ваш трек посмотреть???? Как он вылядит ЕМСовский????
 

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
37
Москва
www.vk.com
всем привет. вопросик у меня небольшой, ибо не нашла ответа.
Раньше у меня и биллинг и шиппинг адреса были в саратове. Переехала в москвушу и сделала заказ, исправив шиппинг адрес на московский, ну мне так посылка и не пришла. В чем тут может быть проблема? (ни с одной доставкой до этого проблем не было, все доходило за пару недель)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
olgablode, никто точно не скажет вам. В основном, более 2-х кг, но были случаи, когда и одна легкая вещь приходила EMS (например, платье).
Прочтите в первом посте информацию и вбейте номер своего телефона в аккаунте. :)
 
  • Like
Реакции: olgablode

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
foxy-tan, а меня посылают часто, когда я трекинг не знаю
зато в другом отделении все без проблем находят
от работников зависит это конечно
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
к@тюшк@, ничего не выбирайте, в Россию доставка только обычной почтой
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.