Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Lomonosov175, это точно глюк, мне как то Асос "двумя частями" сумку выслал, тоже была в недоумении - как это так??? Сумка дошла в нормальном виде - на части её не порезали :)
 
  • Like
Реакции: СластёнА

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
gossamer, по весу, по надписи на посылке - попросите посмотреть - справа асос пишет, что в посылке(или почти все) - в этой у вас будет только одна юбка, вот от нее и откажитесь:yes:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Ситуация такая: заказ на 195 фунтов экспресс доставка, уже 4 раза прислали ссылку для загрузки документов, но все они не рабочие, на мою проблему не отвечают. Написала перевозчику вот по этому совету
У меня похожая ситуация была. Вчера отправила договор и скан паспорта, но по ошибке вместо скана прописки дважды загрузила скан разворота с фото. Хотела загрузить повторно, но ссылка уже не работала. Написала в поддержку асоса - ответили, что ничем помочь не могут, мол, не волнуйтесь, если до 6-го июня вы не получите свой заказ, то мы вам вернем деньги. Написала тогда на ФБ - и там мне ответили, что эти ссылки высылают не они, а местная таможня и обращаться надо именно к ним. Обращаться надо сюда - там форма обратной связи. В графе Reason выбираем Need support. Заполнила на английском вчера вечером и сегодня утром мне выслали письмо с уже рабочей ссылкой.
, но тоже тишина. Может у кого-то была подобная ситуация?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, как думаете - если во второй строке "адрес" написать номер сотика, то асос напечатает его ?
Ведь если адрес не влазит в одну строчку, его печатают во второй. Я просто хочу чтоб мой телефон был на посылке в случае емс
 
  • Like
Реакции: titmouse

dasha1098

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
5
0
0
Москва
Ну так с марта это дольше чем с апреля. Уже 4 месяца

dasha1098 добавил 17.06.2012 в 00:31
Подскажите, может все таки им написать? А то 4 месяца ни ответа ни привета.
 
Последнее редактирование:

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Ritka_1, спасибо Вам.

Меня просто смущает момент с тем, что даже на последнем шаге оплаты нет России, всё UK. Так должно быть? Это нормально? И что там выбрать? Вот чего я не пойму до сих пор, девочки. Не серчайте.
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки, первый раз такое: посылка отшипленная 28 июня. Была в ней сумка, лиф и туфли. Все нет и нет. Уже пришли послыки от 16 июля даже!!! Сейчас уже август. Вещи в основном не в стоке. Очень долгожданная посылка, ни одной еще так не ждала, как эту! Писать ли в асос?
и у меня такая же ситуация... уже 17 июля получила, а 26 июня все нет и нет...
а там вещи для отпуска:(
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
И не пришедшие заказы не перезаказать заново
Вообще, если Вы получили письмо на возврат вашей посылки, это означает завершение работы с ним, то есть только после этого через какое то время вещи могут быть выставлены на продажу снова. Им самим неудобно будет, если обработав возврат они будут возвращать деньги спустя какое то время. Сами себя запутают. А так получили, проверили, выслали письмо подтверждения и выставили на продажу. Всё логично и правильная прямая последовательность действий без всяких закидонов.
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Начинаю потихоньку сходить с ума.Сделала заказ в асос, ошибочно выбрала Стандартную доставку. Потом написала письмо в службу поддержки, чтобы поменяли на Экспресс. Мне отказали. 12 апреля заказ отправили, пришло письмо, что отправили Royal Mail. Сижу жду извещение в ящик, учитывая ситуацию с почтой, жду спокойно, не дергаюсь. Вчера забыла дома телефон, у меня пять пропущенных с неизвестного московского номера. Перезваниваю, оказывается что это СПСР экспресс. Объясняю, что мне звонили и не один раз. Кроме как из Асоса посылок ждать не откуда. Но в базе меня не находят, ни по фамилии, ни по телефону и адресу доставки. Сказали, ждите, если на ваше имя пришла посылка вам перезвонят. Прошли сутки, но никто не перезвонил. Всю голову сломала, кто звонил, зачем звонил, почему звонил. И надежда все еще теплится, что пришла моя посылка экспресс доставкой.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
37
Москва
www.vk.com
palataangela, на английском в асос, а при заполнении заявления на карту - на русском.
раз уже 4 месяца прошло, пишите в асос, что посылка потерялась

Смотреть далее

Спасибо за ответ. Адрес-то я знаю как заполнять, Хочу уточнить Moscow писать или Moskva :))
Вообще я грешу на то, что написала назв. улицы полностью. Большая тульская и может оно не влезло у них на бумажке?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите (сорри, если был такой вопрос) СПСР доставляет только по указанному в аккаунте адресу или можно попросить, чтобы на работу доставили?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
dvf, могут отправить мелочевку отдельно от сапог, переживать пока рано:yes:
 

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
Я тоже скан отправила , это было в пятницу. И тишина...

Вы просто так отправили скан или вам удалось открыть их ссылку?... У меня эта ссылка не открывается, как у многих, я отправила его просто так, но мне пришел ответ от какого-то Хосе Луиса, мол, просто так мне скан не нужен, пройдите по ссылке, и там загрузите! Я ему ответила, что ссылка у меня, как и многих клиентов из России, не открывается! И тишина.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Надо бы страничку в шапку темы, чтобы люди могли проверять разделена ли их посылка на части или нет.
Так есть всё, Jonny, но только в посте № 2 отображается, потому тема что была создана не мной, но мной отредактирована.

Добавлю сейчас в ручном режиме. :dersive:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Мдя, экспресс за £21.67 - это круто конечно. И все же, не вижу сроков в 3-7 дней.
Если купить сегодня, то обещают доставить
Delivered on or before Monday 11 March 2013
ASOS, ну почему опять CПСР ? :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.