Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Да, намного быстрее, это и есть у АСОСа экспресс-доставка.
Rozannita1,
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, я давно не заказывала на асосе. У меня вопрос, если посылка будет тяжелая (свыше 2 кг) и на 20 тыс.р, ее курьером отправят?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
solnechnaja,увы, только на ее честность можно рассчитывать в такой ситуации... странно, не помню случая, чтобы и вторая посылка потерялась...думаю, что она либо получила уже, либо она(они) просто еще в пути благодаря нашей почте.
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
Маргарита7, что-то чувствую не напишут:( и как ее вылавливать тогда....??хм..у меня с франции идут когда, они как-будто специально номер телефона не пишут, но там трекер есть:aq:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Irina.spb, асос не отправляет емс. Он все отправляет королевской почтой. Это иногда почему то на таможне уже в РФ некоторые посылки уходят в емс. В рандомном порядке и редко. Обычно, более 2 кг.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и elenko

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Девушки, видимо, к нас экспресс доставка появилась. Буквально полчаса назад делала небольшой заказ - помимо бесплатной standard delivery можно было выбрать экспресс доставку за 20 фу.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Уже второй раз посылка возвращается обратно в Асос. В мое отделение она не приходила, видимо, по каким-то причинам с нашей таможни заворачивают. Это вообще законно?? Оба раза стоимость посылок больше 10 тысяч была.

У меня таким же макаром летом трехгрошовые балетки были завернуты обратно в АСОС, так и не дотопав до почты.
Оказалось, что посылка была завернута из-за того, что АСОС ее упаковал не как посылку (в коробку), а как бандероль, засунув в пакет. И почта ли, таможня ли сказали свое "фи".
P.S. Лимит превышен не был, тем более, балетки ну никак не стоили ни 200, ни 1000 евро. :198:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет :)
я не дождалась ответа ни на один из емейлов, по телефону мне говорили "мы принимаем грузы, перезвоните, может быть, там будет и ваш"

я плюнула и снова туда поехала и вуаля - забрала свою посылку :)
она вся перебинтованная скотчем, с дырами, на ней надпись 1/1 - я так понимаю, одна коробка должна быть.
открыла, все на месте.

на письмо с просьбой выслать подписанный договор хочется ответить грубо, но не буду.
у меня вообще много вопросов к ввозу этой посылки стоимостью более 200 фунтов в обход таможни (видимо)
и отдали мне ее без паспорта. так что хоть подбирай комбинацию и получай себе на здоровье любую посылку :(

кстати, где там этот Алексей Борисов? который объявлялся тут не так давно?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ane4ka9, вполне может быть, что более поздний заказ придет быстрее. и совсем не долго вы ждете, всего 20 дней:) придет со дня на день
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Merry_X-mas, свыше 200 евро необходимо заполнять пассажирскую декларацию,именно этим и занимается в данном случае СПСР, от вашего лица,после заключения с вами договора. Просто сама по себе сумма в 14.000-не будет превышений, отправите паспорт и копию договора. Вот 20 штук одного наименования могут навести на мысль, что это ком. партия.
 
  • Like
Реакции: Merry_X-mas

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Помогите, пожалуйста. Что делать? Куда и кому писать?
Мне вчера встретилась почтальон и сказала, что перед праздником мне пришла посылка EMS (хотя я простым отправлением бесплатным заказывала) и она пришла по акту, т.к. расхождение в весе на 450г. Я сказала, что завтра приду заберу. Я так понимаю, мне надо на почте её вскрыть и проверить, что стащили?А вот дальше, подскажите, пожалуйста.
 

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
А если пишешь asos насчёт посылки,высылают деньги,а потом приходит посылка,что делать?Сообщить asos и они спишут деньги, или как быть?
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
[OFF][/OFF]
Arina_1914, у меня получилось на сайте СПСР по номеру заказа из асоса отслеживать посылку,попробуйте:yes:

У меня тоже написано что не найдено( может подождать или все же позвонить им...:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
BackToBlack, я никогда не дербанила (как вы пишите) посылку и если честно, не знаю, можно так сделать или нет. Поэтому и предложила вам сначала написать им и все узнать (не забыв обозначить в письме, что вы хотите часть заказа оставить, а часть отправить им назад).
С деньгами все решится в переписке. Они сами снимут, если вы определитесь что-то оставлять. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, подскажите, пжста, в корзине предлагают 2 вида доставки, бесплатная и Express за 12$, на доставку экспресс полагается трек-номер или так же как и на бесплатную нет?
А где вы увидели экспресс? Только Standard Delivery вижу.

9b863e3f0a704b7aa8bcd15.png

The Express service has been TEMPORARILY PAUSED due to the public holidays. It will return mid January./
Отправка заказов экспресс доставкой временно приостановлена из-за новогодних праздников и будет возобновлена в середине января.

На дворе почти середина февраля, но экспресс-доставку до сих пор не восстановили.
 
  • Like
Реакции: devillica

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
Вчера второй раз заказал экспрессом. Посмотрим как в этот раз выйдет :)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я вполне проснулась, и с уверенностью говорю, что с Английскими магазинами только асос такой))
Я тоже заказываю с других английских магазинов; и посылки идут ко мне как и с Асоса не менее 3-4 недель. И это при условии, что путь через Москву, а если через Петрозаводск, Новосибирск... Да они на сортировках(особенно московских) лежат неделями. И добавьте сюда не принесенные вовремя извещения (порой неделя и более: трека-то нет, не отследишь).

Те, которые по одной вещи обычной почтой доходят за 2 недели. Вывод: не заказывать много)
Это здесь тоже уже обсуждали и пришли к аналогичному выводу.:yes:

Rinat63, вы предыдущую страничку, похоже, не читали? Например, пост № 596 и ответ на него в посте № 599. Ситуация аналогичная вашей.)
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Выбирала обычную доставку почтой. сегодня пришло смс Ваш заказ прошел таможню СПСР-экспресс. Что это? И откуда они знают мой номер мобильника, вроде на АСОС не указывала.
Жду еще некст с русской версии, но ведь там Федексом доставляют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.