Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
FuFlo, и в прошлом, и в этом самый быстрый срок доставки был такой. может у кого и быстрее долетали. пишу Lenina Str., 17-26 (условно)
 

Nusichka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
4
0
HB
А как вобще международные посылки по регионам идут, сначала по-любому через Москву, да? а потом уже наверное наземным в регионы?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Rinarinna, а как долго её нет? В смысле, когда заказ делали?
И еще, есть вероятность того, что она проваляется на почте (вдруг, они её не заметили- всякое бывает) и через месяц они отправят её назад в ASOS. Тогда уж они вам точно отпишутся, что получили назад вашу посыль и деньги вернут.
 

kuprikova

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
7
42
0
Москва
Девочки,а что за платная доставка?? сколько она по времени будет идти и в каком виде приедет к тебе курьером или как?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Заюшка, как отправляет асос, наверное, можно рассчитать на тарификаторе почты UK, а не нашей. у нас мы отправляем мелким пакетом наземным способом. до 2-х кг выходит около 650 руб.
 
  • Like
Реакции: Заюшка

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Бунтарка555, никак, к сожалению, не узнать заранее. только когда придёт посылка: если пришлют почтовое извещение, то, конечно, обычная почта, а ЕМС курьером. курьер, если не смог Вам вручить посыль, должен оставить наклейку на двери или в почт. ящик бросить "записку", может, но не обязан позвонить Вам, если телефон указан. а в службе ЕМС не могут дать никакой инф., пока не известен трек (его курьер и записывает на наклейке). вот, если непонятно изложила, извините ;)


Смотреть далее

А у Асоса узнать можно чем отправили?
И второй вопрос-Если допустим ну нет записки,бумажки-малали-соседи не очень хорошие и любопытные скамуниздили-то что делать тогда? Как думаете?
 

Родион

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
17
4
0
Подскажите пожалуйста, сделал первый заказ, Rpyal mail - это тот же стандарт деливери? 9 дней написано, что значит?

Hi Rodion,
Just to let you know...
Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 9 days (excluding weekends and bank holidays).
If you need anything else, just let us know.
Thanks for shopping with us and all the best,
ASOS Customer Care

Родион добавил 01.04.2012 в 07:30
еще, у меня улица называется Кабанская.
Адресс вел так Kabanskaya, 16, 120 . Дом 16 кв 120, надеюсь верно
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
love_history, просто не обращали внимания, и год назад указывали сроки.
Но, они не имеют никакого отношения к нашей таможне и почте, к сожалению.:bk:
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Здравствуйте! При выборе доставки, выбрала экспресс-доставку, после чего пришло сообщение:
6d13dd3d029c.png


Где просили заключить договор и выслать отсканированные страницы паспорта. Мне этот не очень понравилось, поэтому я написала и попросила изменить на стандартную доставку. В итоге мне пришло сообщение:

Мы проверили информацию по вашему заказу и, к сожалению, вынуждены сообщить, что не cможем изменить метод доставки. Ваша посылка будет доставлена 10/06/2013.
Примите наши извинения. Если у вас есть любые другие вопросы, мы будем рады на них ответить.

Ну и как она будет доставлена? Если я даже ничего им не отправила? :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Polly_, я думаю, что разделят. обувь отдельно, вещи отдельно. было три таких крупных заказа. в итоге вещи приходили ЕМС, а обувь обычной почтой
 
  • Like
Реакции: Polly_

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Ок. Разве 300ф. (по ценам без кода) непроходимый заказ? Вроде люди получали такие заказы. Я сомневаюсь уже, что буду еще делать такие заказы.
Как правильно понимать что произошло с моей посылкой, я не знаю, потому у меня столько вопросов.
 
Последнее редактирование:

olya_pleasure

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
2
0
0
Чебоксары
А я была приятно удивлена! посылка от 26 ноября пришла 15 декабря)) хотя, начитавшись отзывов, уже было отчаялась получить ее до НГ...
Милые девушки, терпения Вам и удачи!
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
tash29, значит в Питере СПСР работает плохо!
запомню Ваш опыт..

до сих пор ситуация не разрешилась?
 

Sagata

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
7
0
0
Геленджик
Добрый день. Читаю переписку всю. Объясните пожалуйста, что такое трек? это международный код какой-то?
 

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
АААА!!! Девочки, Heeeeeelp!!!!!!! Только что (от нефигделанья) решила еще раз зайти на сайт спср(чертов)-экспресс и в окошко для отслеживания ввести № заказа (как тут выше добрая душа одна посоветовала). И что вы думаете, мне он выдал новер накладной и дата приема стоит 14.12.2012!!!!!! Я с трясущимися от радости руками набираю их номер телефона, диктую номер накладной, а они мне говорят, что ничего такого у них нету и впомине!!!! :bu: Напрашивается вопрос : ЧЕ ЗА ЕРУНДА ???????
И еще они просят "Пароль для запроса изображения накладной". Кто-нибудь знает, что это за пароль?

Присоединяюсь к вопросу! У меня все то же самое - тоже дата приема 14.12.12 и тоже говорят, что у них ничего нет, типа, может, на таможне еще. Просто абзац какой-то! Это при том, что я специально заказывала экспресс-доставку (на 11 декабря).
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Час от часу не легче :bu: Еще вчера по номеру заказа могла на сайте видеть номер накладной и дату приема 14.12. А теперь при вводе № заказа мне пишут, что № накладной не найден!!!! Они что, передумали мне мою посылку отправлять???
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
У меня СПСР-экспесс от 16.05 у них на сайте по номеру заказа пробивается. Пишет, что прибыло 20.05. СМС пока никакие не прихолили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.