Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Olga1104, я тоже из СПб. Месяц назад тоже дергалась с СПСР. В итоге посылку привезли через 10 дней после звонка, кажется.А к ним она приехала еще раньше дней на 5. И в компьютерной базе я не значилась у одних, и была у других операторов. Там дурдом.Так что звонить бесполезно, просто ждите.
Но я дозванивалась спокойно, даже вечером.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Кристина890

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
15
3
0
Москва
nett, похоже что можно и не придется:yes:
но пока никто посылок этих экспрессовых не получил, но обещал СПРС бесплатно очистить от таможни )))
 
  • Like
Реакции: nett

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Nastie, первый пост прочтите и не надо дублировать посты в разных темах. :)
 

LOST-MAKS

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
12
3
0
Волгоград
Такой прикол, посылка пришла, я ооочень рад конечно вещи все супер-пупер но одно но они вчера отослали такую же типо она потерялась, им написать что я уже получил или как?
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
KOMAtoZZ, если ваше почтовое отделение это главпочтам, то боюсь ваши посыли пролежат месяц и уйдут обратно. Чем меньше почтовое отделение тем лучше, в маленьких посылки на виду все, сразу найдутся, а вот в больших искать не станут (сама не раз видела как отказывали что то искать. А у подруги собак погрыз извещение, так ей сказали ждите неделю, придет повторное, вот тогда и приходите). Я поэтому специально на мамин адрес все заказываю (у нее махонькое отделение). Так в прошлом году тоже с адресом промахнулась в количестве символов и все извещения вместо 165 кв шли в 16ую. Пришли сами на почту и за раз 8 посылок получили))).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
cadx999, первый пост:
При выборе доставки Standard Delivery, ASOS может разделить заказ на несколько частей и не указать это в "истории заказов" вашего аккаунта.
Смотреть далее

Когда ждать вторую
Ждите, обязательно придет. :)
 
  • Like
Реакции: cadx999

xtreemgirl

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
7
2
0
москва
В 9 утра позвонил курьер! ЕЕЕ! Я удивленно ему сказала что уже нашли? На что он ответил не знаю, мне ее только дали. Вообщем сегодня жду и думаю дождусь.
 

LOST-MAKS

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
12
3
0
Волгоград
Ребят, такой вопрос, если асос не дописал адрес, то каким образом искать то её на почте, на почту приходил уже несколько раз, говорил так и так мб не дописали адрес, они говорят ну мы посмотрим сейчас по фамилии и говорят типо у нас там их оочень много, посмотрим, ну ушла она ,приходит через пару минут и типо я ничего не нашла. И как быть? Как можно их принудить смотреть внимательней чтоли? На почту хожу каждые 2 недели, уже почти 2 месяца нету посылки. А еще, если допустим они отправят обратно, асос мне об этом отпишется? И могут ли они снова её же отправить мне?
 

alexed

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
3
0
0
-
Подскажите пожалуйста, посылку из ASOS отправили мне в Петербург 16 апреля обычной, бесплатной доставкой без трека. До сих пор ничего не пришло. Стоит ли продолжать ждать или время писать претензию в ASOS? И если я сейчас решу ждать посылку дальше, будет ли у меня потом возможность потребовать возврата средств?
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Lyuka,
Я им отписывался о ситуации со ссылкой на петицию и 500 тонн, чтобы могли отбиваться этим в случае самых нетерпеливых, да и вообще, чтобы это волнение с просьбами возврата не отразилось на всех во всяком случае. Если рассуждать исходя от другого, то им это вообще на руку всё =), поэтому закрытия аккаунтов вряд ли будут. Страховка их всё. Непонятно другое. Почему Amazon'у и другим так не везёт с этим:) или прям из принципа не хотят портить о себе впечатление перед людьми не понимающими что от чего и почему.
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
отправили мне посылку 7 мая, обещали прислать трек отдельным письмом, до сих пор шлют :bu:
кому как скоро асос присылал трек?
От 1 мая и 7 мая две посылки SPSR так же никаких вестей, а вот из америки от 7 мая с сайта JCREW посылка уже в Москве, завтра привезут.
 
  • Like
Реакции: tati4ka и Superlinda

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
девочки а точно нет их трекинга? просто на конверте наклейка с самолетиком приор написано...я думала это с трекингом
на конверте уже наши клеят трекинг российский - он бьется начиная с таможни...
у меня посылка затерялась, хотела у них трекинг попросить
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Девочки, никто ничего не слышал на счет доставки в Россию в след году? Будет ли она бесплатная? У меня такое чувство, что нас ждет неприятный сюрприз..:(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я правильно понимаю, что теперь если я закажу тяжелую посылку (>2кг) с бесплатной доставкой, то ее отправят СПСР-ом, а не ЕМС? или как?
 

fiveriya

Новичок
Шопоголик
fiveriya,
Ну как-то так. Единственно что курьер, выезжая, должен вам позвонить, плюс, если не застает вас дома, то оставить извещение с номером вашего отправления. Если он не сделал ни того, ни другого, то да, это проблема.

Обидно! Они не звонят! Извещение один раз обнаружила, а так либо не оставляют, либо добрые соседи срывают!
Я почитала ветку и для себя определила, что лучше заказывать посылки прикинув вес до 2 кг, тогда Почтой России придет, долго, но больше шансов разыскать (или заблуждаюсь?). А с ems при таком раскладе, точно не найдешь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.