Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Уххх, новость бомба! Никто еще не оформлял? Трек- номер они выдают?
 

Яшан

Новичок
Шопоголик
Уважаемые, недавно сделал первые два заказа из США. Вчера статус на треке показал, что Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена. Так вот суть вопроса знающим, сколько в среднем может длиться доставка из Мск до Питера(почты) минимум и максимум. Спасибо.
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Naso4ek, с одной стороны да, с другой я даже внимания не обратила пока сюда не зашла про бесплатную. сразу перехожу на русскою версию, а там нет ничего про акцию.
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки, кто -нибудь заказывал 14 января? У меня до сих пор нет статуса "In transit to destination country»

я 15 заказывала, аналогично

заказ от 14 - тишина....((((

У меня у заказа от 12.01 еще даже нет((
Заказ от 15.01 CD
Экспорт 21.01 ПР
Федекс пока молчит - No result found
Кстати, в этот раз не было статуса "Shipment information received"
 
  • Like
Реакции: Svem

Irinasir

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
22
0
0
волгоград
Так если по статистике посмотреть - от 13 го числа экспорт огромное число посылок подвисло(((
 

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
koshkaptitca, я заказывала. по америке три дня и потом 15 дней до меня. получилось не то что бы быстрее, но выгоднее, т.к. заказ был небольшой.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста :)
Заказала первый раз через BoxBerry.
Отслеживание по номеру накладной. А где этот номер взять? У меня есть только номер заказа 20920400 и трек-номер 20920400-0
Ни один из них на сайте BoxBerry не отслеживается, хотя заказ сделан 3 апреля.
Может какой-то другой номер надо вводить?
Рано еще. Мой заказ от 31.03 только вечером 4.04 трекаться начал. Номер тот, который с черточкой.
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Статус обновился на сайте ПР только сегодня задним числом, возврат в Москву от 25.02, т.е она уже где-то подвисла не в почтовом отделении, может и до Москвы доехала( Ищут...сказали, что перезвонят.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Весело..:ag: получается, у меня самовывоз с пункта выдачи, а оплатила за доставку до дома)
Ну вы подождите когда заказ приедет и позвоните в пункт самовывоза(если он действительно туда поступит), думаю проблема решится!

-Orhideya- добавил 12.04.2014 в 08:03
Первый заказ Боксберри:
3.04 Iherb отправил
11.04 доставили Москва СВАО (10.04 курьер не доехал).
7-8 дней очень даже хорошо :)
Курьеру нужен паспорт получателя.
У меня 2 раза была курьерская доставка, паспорт не спрашивали)
 
Последнее редактирование:

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
и я жду от 21 и 23 ноября безтрековые...два месяца прошло,а тишина...:clapping:А что делать-то?есть какой-то выход?
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Ура-ура!моя посылочка CD с экспортом от 20.11 сегодня импортнулась!:))НО,в самаре..видимо с этим связано отсутствие данных на сайте почты россии до импорта.Интересно,из Самары будет дольше идти?
Поздравляю! Нет, не с этим, моя импортнулась в Москве, а данных об экспорте на сайте ПР тоже не было. Видимо это из-за какого-то сбоя часть посылок от 19-20 числа не были забиты в систему...
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Подскажите, пожалуйста, это нормально или нет?
11-го числа сделала первый заказ (с доставкой за 12$), деньги с карты сняли сразу и прислали письмо с инвойсом. И все. Ежедневно проверяю статус заказа - до сих пор "готов к сборке".
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
А номер посылочки RA...RU - это ведь безтрековая, да?
Да. Когда безтрековая посылка прибывает в РФ, ПР и присваивает ей внутренний трек-номер вида RA...RU. Этот номер является внутренней информацией почтового оператора и служит для внутреннего учета входящей международной почты.
Получатель может узнать этот номер только по факту получения посылки, ну или из извещения, если напишут без ошибок..

Я наверно что-то пропустила, но у меня импорт и таможня
102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
В прошлом году открыли новое ММПО на Казанском как раз для обработки международных посылок.
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=8038.
 
  • Like
Реакции: Coconut, Vel и IlonaR

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Жду безтреки от 3.11,7.11,20.11 думаю уже после НГ)

vika45 добавил 07.12.2013 в 13:45
Статус не меняется, уже неделя прошла, сколько можно ждать!? :bu:
Непонятно по какой причине возник такой статус. Обычно после сборки заказа ставили экспорт, а вот такое впервые вижу.И главное служба поддержки русская помалкивает, игнорит вопрос.
Девушки,милые,такие ситуации вообще бывали или это я такая "везучая"?
Может быть у них завал перед Рождеством, кто-нибудь отправлял заказы в первых числах этого месяца?

Я 30 числа заказала, 5 числа появился экспорт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senora

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
классно блин. сейчас накатаю в службу поддержки.
Вам нужно было сразу в службу поддержки написать, когда увидели на Федекс страну назначения - Франция, а не слушать глупые советы про "перевалочный пункт во Франции". Сразу же было понятно, что посыль едет во Францию, а не в РФ.
Тут в теме был такой случай, посылка уехала в Бразилию и прекрасно там отслеживалась..
Возможно трек перепутали или адрес не тот наклеили.
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Ну вы даёте.Для безтрека 30 дней-не срок.Какие разборки?Тем более без отслежки.

.

У меня безтреки приходят максимум за 3 недели (опыт заказов около года), а трековые минимум были 1,5 месяца, а максимум 2,5 месяца!!! И аналогичная статистика еще у 2 моих рефералов (подружек). У меня особые отношения с нашим почтовым отделением, мои посылки мне вручают через месяц - два , валяния посылок на почте. Мне не правильно выписывают уведомления.
 

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
где то наши безтреки от 20 чисел августа завалило) видно в самом дальнем углу лежат))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.