Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Чудно! Моя "пропавшая" CD, отправленная 05.08, сегодня импортировалась, без экспорта...:haha:
 

sviolga

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
30
14
0
Норильск
Нужен совет. Отменил первый заказ. Далее добрал всё в корзину, но вот уже поле ввода купона нету. Создал другой аккаунт, но также нет этого поля. наверное из за той же карты. Что посоветуете?

У меня так тоже было, пришлось создавать аккаунт с другим адресом и оплачивать с другой карты, благо у меня их несколько. Вспомнила, еще в первый раз адрес писала по-русски, во второй раз латинскими буквами.Все получилось, скидку дали заново.
 
  • Like
Реакции: likely

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
И еще для статистики RE заказ от 28.02 на FedEx доставка в страну 4.03. и тишина...... и вдруг 21.05 принося извещение:ai: посылочка стала с треком RA.....RU и импортнулась в Самаре 4.05

т.е. вы хотите сказать, что она так и не отслеживалась дальше после экспорта? у кого еще такое было? может и у наших рэшэк не будет отслеживаться дальше и они придут все равно...:(
 

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
налог не платиться, если сумма заказов в месяц менее 1000 $

вес посылки влияет на доставку :
вес до 1814 гр и до 40 $ - 6 $
вес до 1814 гр и свыше 40 $ - 4 $

вес от 1814 гр и до 2720 гр - от 8-12 $ (зависит от веса )
 

Darriya

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
4
0
0
Москва
Отсутствующая упаковка

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что делать, если пришел крем с отсутсвующей полиэтиленовой упаковкой? Крем заказывала много раз и только сегодня получила в "открытом виде". На сайте даже в описании к нему говориться, что без tamper evident seal использовать товар нельзя. Мне нужен этот крем, но запечатанный(((
P. S. Возможно, не в той теме спрашиваю, но не нашла подходящего раздела по моей проблеме.
 

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
заказала 2 посылки с треком и без - посмотрим какая вперед придет ))))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Добрый день, хотела поделится своим, увы, негативным опытом покупок на данном сайте. Месяц назад сделала свой первый заказ на более чем приличную сумму. Естественно выбрала способ доставки "почта с отслеживанием", но ни через 4 дня, как обещано на сайте, ни через неделю, ни через месяц мой заказ не видно ни через сайт "Почта Россий", ни через сайт "Sweden post", ни через какие-либо программы для отслеживания трэкингов. Имею большой опыт покупок через интернет и сталкивалась со многими системами доставок, очень жаль, что "купилась" на столь широко разрекламированный обман. На i-herb отсутствует тех. поддержка и нет никакой обратная связь. Расплачиваясь за покупку, вы можете уповать только на случайную удачу типа "вдруг дадут правильный номер для отслеживания и отправят заказ куда-нужно". Очень искренне никому не советую повторять мои ошибки!

Тех. поддержка на сайте отличная, только может понадобиться 2-3 дня на ответ. Обратная связь есть в разделе contact в низу страницы.
Месяц - это не срок для почты сейчас. Какой у Вас трекинг? Напишите хотя бы начальные буквы. CD отслеживается с самого начала, RE с импорта, который можно ждать очень долго.
Если бы у Вас был огромный опыт покупок в интернете, то и о почте и ее скорости вы бы знали. Вы зря грешите на магазин. Даже если в трекинге что-то напутали, то стоит им написать и они проверят и исправят ошибку если что.
 

Slay

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
6
0
0
Москва
Установлен рекорд по доставке. Заказ был 24 июля, экспорт 30-го, импорт 4-го августа, 8-го уже в местном почтовом отделении. Формально, чуть меньше двух недель.
Всем удачи!
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Не знаю, что уж там почта россии разгребает. Боюсь, что просто завалы из одного места в другое перенесли и все. Моя CD, отправленная 28 февраля с экспортом 4 марта так до сих пор и не импортнулась. :(
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Кто-нибудь в курсе по такому вопросу: в Россию БАДы можно же заказывать? а то смотрела видео украинской блогерши, она сказала, что к ним теперь запрещено заказывать. Думаю, может наши посылки застрявшие потому и не хотят принимать....:ai:
Можно. Моя февральская с бадами пришла.
 
  • Like
Реакции: Yulianna30

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
http://www.1tv.ru/news/social/230628
"Почта зарубежная постоянно увеличивается, она растет, и возникают моменты, когда необходимо менять логистику. Когда из Японии приходит почта в Москву, а потом из Москвы обратно идет на Дальний Восток - это неправильно, и мы на сегодня оформляем 80 процентов всей почты в Москве за всю страну", - сказал первый заместитель начальника Московской таможни Алексей Павлов.

Я недавно краску заказывала из Питера, так она шла ко мне 2 недели. Я не могу понять логику: зачем она пошла в Москву и только потом ко мне, если от Питера до меня 6 часов на машине. Это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А они только сейчас засуетились. Как-то вовремя все случилось и наша петиция Путину прямо к столу.

Irma777 добавил 11.04.2013 в 22:16
Может быть что-н. изменится в лучшую сторону. Будем держать кулачки:am:
 
Последнее редактирование:

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
Ныла я ныла, и вот мне сюрприз на майские. Получила безтрек от 1 февраля. Итого ровно три месяца она до меня добиралась.(внутри были подарки на 8 марта))
Импорт был в Брянске 21.04
 
  • Like
Реакции: beauty69

Kazankelen

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
243
1 214
0
Санкт-Петербург
Ой, праздник-праздник !! Моя посыль на сортировку в Москве попала после 10 дней выхода с ММПО !!! Надежда снова появилась на ее получение ( судя по скорости к Новому году дойдет ))))))))
 

Lindos

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
0
0
Королев
Lindos, было у меня такое летом. По индексу выяснила адрес ПО. Там очень долго искали, но все-таки, в итоге, нашли мою посылку. Они мне, кстати, сказали, что никакой переадресации не стали бы делать. А вашу посылку в другой город отправили? Ужас, если так (((((. Видимо, надо с почтой письменно общаться.....
Да, и еще, это не отправитель косячит, а наши на сортировке (просто на мешке поставили не тот индекс). А недавно, они поставили правильный индекс, но неправильное название улицы. Хорошо, что на почте мою фамилию знают и отправили квитанцию на мой адрес.

Писала в Айхерб там девушка Екатерина написала типа разбирайтесь со своей ПР сами мы здесь ничего сделать не можем ((( Написала в ПР те отправили туда , сама ПР на досыл заявление принимать не хочет ((( Клёво все стрелки переводят, а то что я все оплатила и жду свою посылку всем ровным счетом параллельно (( Куда хоть еще написать на это безобразие?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ух ты. посылка в архангельскую область, отправленная 10 мая, импортнулась в Петрозаводске... За год наверное в первый раз на эту таможню пришла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.