Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
Ура, товарищи! RE-шки с экспортом 9.01 импортнулись сегодня в Оренбурге. Добрались, наконец, до этого контейнера, ровно два месяца спустя))
 
  • Like
Реакции: Pbkbz

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Я сегодня получила три посылки :haha: (еле дотащила) от 12.02.13 (две), 20.02.13!. Один крем разбит в дребезги(((((( а так хорошо был упакован... Треки раньше месяца не смотрю- не трачу свое время и нервы) эти посылки были прям сюрпризом))
От 13.12.12, 29.12.12, 27.01.13 б/т до сих пор нет:negative::dub: а вот тут начинаю нервничать....
А я сегодня получила СД, ее как из мешка достали, я в ступор впала, сбоку коробки была сплошная дырка размером с ладонь почти, из дырки вылезал кусок хербовской бумаги, но внутри все оказалось на месте, ничего не разбилось...
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, еще помогите, пожалуйста. если заказ на 40$ c треком можно сделать? так же 12 долларов?
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
как раз компенсируют они без проблем на основании фотографий (проверено на себе).
Ибо фотографии это доказательство.
Фотографии - это сомнительное доказательство, лишний раз говорящее о том, что логика странноватая. Пролить и сделать фото - ведь совсем несложно.

А вот потеряшки компенсировать нет основания. Ибо нет доказательств что вы их не получили.
Как и нет доказательств, что мне её вообще выслали (к примеру, забыли, пропустили, та же халатность как и в случае с плохой упаковкой и т.п.) - никаких документов по отправке они не предоставляют.
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Сегодня получила 3 шт. СД с экспортом 26 января.
Жду еще 3 СД от 18 января (экспорт). А импорта все нет ((((
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, если сумма заказа немного превышает 80$, т.е. например 80,7$, заказ не пройдет?
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
Настучала в Роскомнвдзор:haha: чувствую себя * пардон* какафкой)) номер заявления 440814, экспорт от 13.02. Посмотрим)))
 

My space

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
6
0
Москва
Люди, кто-нибудь получал январские безтрековые потеряшки? есть ли надежда?
 

ErikaKarisawa

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
21
112
0
Мурманск
Отчет:
RE с экспортом 16.01 вчера получили
CD с экспортом 7.02 сегодня передана таможне (три дня провисела в импорте)
две REшки с экспортом 9.01 по-прежнему "in transit":bu: Скоро ровно два месяца будет

Из четырех посылок подарки на восьмое марта были распиханы по трем. До места назначения вовремя доползла только четвертая, в которой ничего срочного не было.
Прям уже и заказывать ничего не хочется. Как представлю опять два месяца нервотрепки... И уж точно больше не буду пытаться заказывать с херба что-то в подарок, сплошное расстройство

просто нужно заказывать заранее в такое время подарки, знаете же о пробках на ПР и приоритет посылок херба на таможне.(да и собственно, не только у херба такие проблемы с задержкой) Я заказала 3,5 месяца назад, всё пришло и никаких переживаний. :ax: Не расстраивайтесь, тем более можно подарить и после праздника :) будет приятный сюрприз.
 
  • Like
Реакции: altea

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
вес посылки был максимально приближен к допустимым 2,72 кг. При импорте у посылки вес зафиксирован меньше грамм на 900 (всего 1,8 кг).
это нормально, херб выдает примерный вес (они еще, кажется, учитывают занимаемый вещью объем). У меня на импорте все посылки легче оказывались
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
Девочки, а у меня посылка с 29.01 статус - shipment Information Received.
Это нормально, что так долго?:(

Я первый раз зпказ делала, поэтому еще не в курсе..

у меня от этого числа посылочка с такой же надписью, до экспорта может и 5 дней пройти.. и больше,наверное...
 
  • Like
Реакции: svetii

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Заказала посылку 25 февраля, 26 мне пришел ордер с треком, отправили. Федекс мне выдал In transit to destination country от 1 марта.

И все, с тех пор тишина. Посылка не трекается...

Трек номер начинается на RE....

посылки заказываю уже не раз, собственно привыкла к срокам. Но чтобы оплатив доставку с треком вообще никакой информации не иметь... задачка..
Все нормально у Вас, не волнуйтесь.
"In transit to destination country" означает экспорт. Отслеживаться посылка начнет, когда на сайте ПР появится импорт. Экспорт по RE на ПР не отображается.
Да, в Хербе доставка с треком, она такая, может и вообще не отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: Кэлифа

morelamore

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
16
35
0
россия
Всё ещё надеюсь и жду б/т от 6 декабря ... Четвертый месяц пошел :(

вчера вернули деньги на карту за безтрек от 5 декабря.попрробуйте отписаться в службу поддержки.что касаемо еще двух от декабря (15,21 декабря) сказали ждать.
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
А вы про разницу во времени не думали? ПР ставит время импорта по времени Мск, в то время как Федекс по времени США, а точнее Калифорнии. И когда в Калифорнии к примеру 2 часа дня, то в Москве 2 часа ночи следующего дня.

думаю ПР сразу бы и поставила дату 19 января? может ошибаюсь... не понятно почему с 18 января по 18 февраля на почте России экспорт значился тоже 18 числом, а спустя ровно месяц дата поменялась на 19 февраля
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, посмотрите мою потеряшку на федексе RE500308458SE а то от 11.01 на ПР стоит что покинуло сортировку, а сейчас стали странные статусы на федексе появляться. Подозреваю, что она идет обратно. Кому не сложно гляньте, так это или нет? Очень, очень пожалуйста!
А вы в свое ПО ходили? Когда у меня на ПР такой статус, то я смело иду на почту через несколько дней, посылки уже там бывают)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.