Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Я по своим посылкам так поняла, что как только она передается таможне, то очень быстро проходит остальные этапы (в смысле, получена и выпущена таможней, ПММО, сортировкой), прям чуть ли ни в тот же день
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Brazil In transit to destination country Apr. 03, 2013 вот так написано

это у вас посылка в Бразилию уехала :ag: в поддержку пишите, но они все равно вернуть ее не смогут. уж не знаю, как они такие вопросы решают.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
В выходные накатала почте письмо по электронке. Ответа не получила, зато ура-ура наконец-то моя посылка сдвинулась с места!
Итак: трэк CD - заказана и отправлена 2.02, экспорт 7.02, импорт 4.03!!!
Другую, заказанную с ней в один день, получила еще на прошлой неделе.
 

s-lusia

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
31
4
8
Воронеж
Интересно стоимость доставки снова понизят или уже нет.
Тоже жду когда стоимость доставки с треком в два раза уменьшат. Безтрековую уже боюсь заказывать. У меня за ноябрь одна еще не пришла, а декабрьская пришла без 2-х позиций.
Должны же они когда-нибудь уменьшить доставку, просто нужно подождать. Может к 8 марта сделают подарок.
 

Chuda

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
43
235
0
Челябинск
сегодня импорт СД от 26-го января , причем было 2 послыки от 26-го одни импортнулась 26-го февраля в Москве и уже летит ко мне, а эта вот только сегодня в 04:41 экспорт был 01.02

Chuda добавил 07.03.2013 в 13:14
Товарищи, а ждет ли к-нить б\т от 10\12\2012?? (декабрь) я начинаю отчаиваться уже...
 
Последнее редактирование:

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Кто отслеживал РЕ в посттрекере, подскажите.
Первая моя РЕ на ПР уже полутора суток статус Импорт, а на посттрекере все также "В почтовых системах пока нет данных об этом трек-коде".
У меня закралась мысль, что РЕ пострекер отслеживает некорректно. Так ли это? Как у вас РЕ отслеживается на посттрекере?
СД уже много раз отслеживается хорошо.

Девочки, там на сайте же написано, что после нового года Почта России ввела проверочный код для борьбы с автоматизированными запросами, поэтому Пост-трекер обновляет все треки всего 2-3 раза в сутки!!!!! Если хотите более точную инфу, проверяйте треки сами на сайте ПР!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
CD импорт посылки от 2 марта (э 5).

А от 23 февраля в экпорте висит месяц уже.:(
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто знает, подскажите мог ли iherb завысить весь товара на 500 гр., а то места себе не нахожу.
Заказывала максимальный вес 2720, а на импорте высветился вес 2230, теперь переживаю, разница значительная
Я на вес внимания не обращаю даже, заказываю посылки под завязку, т.е 2.65-2.7 набираю в посл. время всегда, а приходит с весом на ПР 2.3-2.5 , а тут диво было, пришла посылка CД с весом ПР -2900!:ai:
 
  • Like
Реакции: Shishechka

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Наталина76, почитайте в заглавном посте спойлер "Полезная информация о доставке с трек-номером". Если останутся вопросы - задавайте

Спасибо! Все прочитала!

Наталина76 добавил 08.02.2013 в 15:40
ТРек с номером CD или RE? Если СД, то дней через 7-10, а может и раньше должен появиться экспорт и на Феде и на сайте ПР! Если RE , то только на импорте в Москве, и то не факт, могут присвоить российский трек и получите извещение на почте, а отслед. не сможете!
Спасибо! CD, буду ждать появления экспорта.
 
Последнее редактирование:

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Девченки, приветик! Что там с доставкой витаминок, БАДов в Россию?? нет запрета?? краем глаза где-то увидела..
 
  • Like
Реакции: Janeok

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
2. Как уже писала раньше, номер моей посылки там не отслеживается и не отслеживался. В контексте разговора говорила о потеряшке, очевидно, что посылке гораздо больше недели, или предполагается, что спустя неделю после заказа, я упомянула тут о невозмещении недоставленной посылки. Конечно, нет! Заказ от мая месяца. Меня кормили сроками - подождите 60, 90 дней и ещё немного, должна прийти - в итоге посылки как не было, так и нет, как и инфо о том, что она вообще была отправлена и хоть где-то засветилась. В номере всего хватает, он абсолютно верный, номера заказов были семизначные, потом в конце прошлого года уже восьмизначные пошли. Так что никаких подтверждений отправки моего заказа не было и нет. Более того, проверила навскидку несколько полученных посылок, по отслежке на DHL никакой информации о них также нет.

Смотреть далее
Треки Fedex проверять на сайте DHL это весьма оригинально.
Как Ваши успехи в покупке планшетников с Айхерба?
Я пытаюсь говориь с Вами на Вашем же уровне.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
Quote:
Originally Posted by inness_07
У кого-нибудь еще остались декабрьские посылки? Я от 12.12.12 жду...
Жду от 15.12 и 31.12.. без трека, надежды уже мало..

Жду от 30 .12 без трек.Написала им , ответили, что не возвращалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.