Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nlenka

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
40
20
0
Санкт-Петербург
подскажите пож-та посылки с треками LJ с бесплатной доставкой от конца 2012 кто-то вообще получает?
Мой заказ от 12/24/2012 до сих пор не получен :dub:

Сегодня получила безтрековую от 11.12.2012 импорт от 16.02.2013 Нет еще 4 штук безтрековых декабрьских и одной от 27.11
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Егинна

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Мои CD от 17.01 и 18.01 тоже висят в экспорте уже три недели :(Надеялась что CD надежнее, а это те же яйца.... :angry: Заплати 12 баксов и жди посылку три месяца!!!:aq:Пока дойдут мои кремики я уже состарюсь:old:
 
  • Like
Реакции: swan

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А есть здесь кто-нибудь, у кого январская CD-шка еще даже не экспортнулась (не путать с импортом!)?

Да, было сообщение в начале этой недели, что нет экспорта посылки СД с несчастной датой 26.01:(.
 

zgyr4alka

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
156
278
0
Москва
У кого- нибудь импортнулись сд- шки с экспортом от 13.02? ( экспорт 3:21)?
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
shoperer, вы меня пугаете, так как теперь заказываю на другой, более длинный адрес! Как придет, напишу, что вышло!
Ерунда все это про невлезающий адрес.
Мне приходили посылки от iherb разных размеров от самых малехоньких до прилично больших.
Всегда везде адрес влезал - никаких проблем с этим не было. Ну, разве что вы решите весь адрес в одну строку забить, тогда может не влезть ;)
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
вот чего я не понимаю, ну почему нельзя сделать какой-нибудь ems еще одним вариантом доставки? Практически во всех интернет-магазинах есть вариант дорогущей, но быстрой и гарантированной доставки. А у херба - только эта русская рулетка, заплати и надейся на удачу...
Я тоже задавала им этот вопрос, ответили, что посылки DHL(настоящий) и UPS к ним вернулись 100%, таможня их не пускает:ak:
 

Toshatanja

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
4
0
Выборг
Экспорт от 21.01, 25.01 и 29.01 и тишина. Девочки, у кого-нибудь январские посылки хоть как-то двигаются? Во всех сообществах и форумах жалуются, что зависли январские посылки. У них завал такой или система слетела?

Та же история 15/01 30/01 31/01 никуда не двигаются, все на экспорте! А если система слетела, ну хоть самая ранняя то должна уже придти, а ничего нет. Непонятно все это очень!
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Декабрьскую посылку получила в феврале, шла больше 2х мес получилось (без трековая).
А вот январскую посылку с треком получила через 3,5 недели, сама была в шоке.
Думала у них там уже все наладилось, но похоже, что нет :(

Интересно стоимость доставки снова понизят или уже нет.
 

AnutaYaTuta

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
37
77
0
Тверь
Поздравляю всех с импортом и получением ноябрьских потеряшек :haha:
А моя CD заказаная 25.11 так и висит в экспорте :ak: Надежда тает....
 

Метрия

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
47
16
0
Санкт-Петербург
Девочки Питерские, кто-нибудь вообще сейчас посылки получает? У меня РЕшка в Пулково с 20.02 торчит, Китай с 17.02, 06.03 туда же скорее всего СД попала... И еще несколько Б/т из азии и США =(((

Метрия добавил 10.03.2013 в 22:16
поржала :ag: вы серьезно думаете, что это заявление помогло??? во-первых, заявление на розыск не принимается в электронном виде!!! только при личном присутствии и только бумажное заявление! во-вторых, за неделю точно ничего не находят. ваша посылка хоть и с треком, но может валяться в огромной куче коробок в любом таможенном пункте по всей России! и вы серьезно считате, что кто-то за неделю нашел вашу посылку? :ag: ответ на заявление 2 месяца! то, что ваша посылка импортнулась и начала двигаться - это простое совпадение, не более. "обращение принято" - это стандартный ответ автомата. так быстро на обращения не отвечают вообще-то. вам еще придет отписка, что бла-бла-бла, заявления принимаются только в отделениях почты, вот увидите.

А вот и не надо. Мне в АСЦ сказали, что можно и на электронку отправить.
 
Последнее редактирование:

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Да номер на RE. Странно что на сайте федэкс никаких изменений. Хотя бы написали что отправили. А то написали не понять что. Просто у меня уже 2 посылки с iherba пропали. Надоело платить впустую. Спасибо за информацию.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
получила безтрековую посылку от 03.02, на dhl только частично трекалась, импорт был 22.03 через питер, тоесть по россии всего за 6 дней доскакала, где остальное время болталась - загадка))
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста.
Сделала недавно второй заказ. Первый был без отслеживания и шел полтора месяца. Второй заказ сделала с отслеживанием. Прислали номер трекинга с ссылкой на Федекс, но там ничего не видно, никакой информации по этому номеру :(
Вообще есть смысл заказывать с отслеживанием? Я думала они будут видны и приходить будут быстрее.
ТРек с номером CD или RE? Если СД, то дней через 7-10, а может и раньше должен появиться экспорт и на Феде и на сайте ПР! Если RE , то только на импорте в Москве, и то не факт, могут присвоить российский трек и получите извещение на почте, а отслед. не сможете!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила посылку от 4 марта, отправлена 8 марта

трек на С

Жду без трека от 28.дек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.