Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
С нашей почтой только это и остается...
Экспорт 15.02 и 20.02 все еще без импорта.. (жалобы в роскомнадзоре, видимо, теперь также, как и на почте посылки)
Экспорт от 14.02 выпущен таможней 05.03 в 01:23, и все!!! :dub:Понятно, что это "нормально", но литературных слов не нахожу..
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
"Роскомнадзор стал жертвой спама по вине Почты России"


Смотреть далее




Девочки, подскажите пожалуйста, мне на почту ответили с письмом что моя посылка с с/м № 1040036000214814 направлено в Московский АСЦ цех логистики. Что такое с/м?
У Вас CD посылка? с/м номер - это номер мешка, в котором посылка ушла с сортировки. Бывает, в извещении пишут этот номер вместо трека.
Первые 6 цифр означают индекс, 104003 - это Москва PCI-3, значит посылка покинула PCI-3 и направилась в Московский АСЦ. Потом, скорее всего, посылка едет на местную сортировку или сразу в ПО, а может она уже там.
Сходите на почту с трек-номером и номером мешка, пусть ищут.
А на сайте ПР нет инфы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan и Makra.me

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
А у меня экспортнулась посылка от 28.01) Теперь остается ждать импорта...
А от 4ого декабря, зависла на выходе из ММО( Теперь еще неизвестно сколько ждать((
 

Katarzina

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
43
8
0
Москва
Помогите! У моей посылки был импорт 27 в 8 утра и тишина, стоит ли начинать беспокоиться? Куда можно написать, чтобы узнать судьбу посылки?
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Сделала недавно второй заказ. Первый был без отслеживания и шел полтора месяца. Второй заказ сделала с отслеживанием. Прислали номер трекинга с ссылкой на Федекс, но там ничего не видно, никакой информации по этому номеру :(
Вообще есть смысл заказывать с отслеживанием? Я думала они будут видны и приходить будут быстрее.
 

ТрофимоваЕВ

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
26
8
0
Челябинск
А у меня заказ 29.01(экспорт 4.02) тоже статус не менялся:(
надо на почту наведаться:yes:
значит я не одна осталась без импорта. Тоже шла на почту с надеждой получить все три, думала может российский трек присвоили, вот и не видно статусы.
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
White Angel, у меня такие надписи были, когда моя посылка оказывалась не в моем почтовом отделении и последнее досылала её в правильное почтовое отделение.
 
Последнее редактирование:

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
это у вас посылка в Бразилию уехала :ag: в поддержку пишите, но они все равно вернуть ее не смогут. уж не знаю, как они такие вопросы решают.
Как смешно!:ai::negative: Если бы ваша посылка в Бразилию уехала, вы бы так не смеялись наверное...

-Orhideya- добавил 06.04.2013 в 19:28
Brazil In transit to destination country Apr. 03, 2013 вот так написано
Или в поддержку или на Фейсбук напишите!
 
Последнее редактирование:

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Sasha_sm, а если посылка к ним вернется, то мы сможем это отследить по номеру, когда она вновь появится на территории штатов, правильно же?
 

Olanya

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
32
367
0
Петербург
Девочки, я уже реально начинаю нервничать по поводу посылки RE от 24.11 (экспорт 27.11)
67 дней после экспорта... Может уже написать куда-нибудь на розыск, подскажите мне? И я еще письмо первое с электро.почты удалила... Осталось только письмо о том, что они отшипили мне (по сути они похожи, конечно)
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
bella22, дело осложняется тем, что подобные посылки нам присылают только на главпочтамт и получаем мы их именно там, а не в почт отделении по району. С треком конечно оч удобно - как только посылка прибыла в Астрахань я на след день ехала и получала...А сейчас тогда что? Кого ждать? Извещения нам носят крайне редко...
И потом вы пишите, что через неделю принесли извещение, а тут прошло более 2 недель практически...
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Девочки, а есть смысл позвонить на почту и спросить, не приходила ли посылка на моё имя? Или они так же посмотрят, что на сайте она в экспорте и даже смотреть у себя не будут?
К сожалению, никакого смысла.. В лучшем случае скажут, приходите с треком и паспортом, в худшем - нахамят (чаще у них получается совмещать хамство с любыми видами ответов)..
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Девочки (и мальчики :)), для информации:

у меня CD импорт 30 марта случился на PCI-3 в Москве. Таможне пока не передана.
позвонила туда узнать, что происходит. И мне такая вежливая тетечка сказала, что у них в очереди на таможню 17 тыс. посылок! О чем я вообще говорю? Когда моя от 30-го проскочет вообще непредсказуемо! В день на таможню передается 2-3 тысячи. Но это ничего не значит.

Похоже, в Москве ситуация на почте патовая!

В Новосибирске после импорта на таможне пол дня задержалась и сразу ушла (увы, все в ту же Москву (живу я здесь)).

PS: а я то, глупышка, по несколько раз в день статус с надеждой проверяю...
эх, моя там же импортнулась 31.03 :( я тоже, наивная, ни по разу за день статус проверяю... видимо ещё пару недель подождать придётся:dub:
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Вот все пишут про март... А у меня до сих пор нет импорта СД с экспортом от 18 января... Уже и не знаю что и делать-то.... Есть еще здесь такие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.