Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobertiny

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
1
0
0
Москва
Привет Девчата
Заказал первую посылку с iherb'a и сразу же проблемы, в Москве перепутали индекс , бывало у кого такая ситуация?
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Посылка от 11.01 - экспорт 17.01 - сегодня импорт.

Sogo добавил 14.02.2013 в 18:23


На сайте ПР, вторая ссылка на странице

Заполняете это заявление, прикладываете инвойс и несете на почту.
А, ну это-то я знаю - уже подавала свою, не с ихерба, посылку в розыск.
Думала, что-то отдельное, конкретное для ихерба есть - решила почему-то , что сначала надо в ихерб подавать на розыск, а потом уже в наши сервисы почтовые:)
 

Метрия

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
47
16
0
Санкт-Петербург
у меня две посылки RE от 15.03 - если в конце апреля будет импорт, то будет просто сказка, а получу их точно в середине мая, на более ранний срок и не расчитываю)))

У меня СД от 07.03, надеюсь на импорт хотя бы в начале апреля...

Я с вами солидарна! Очень хочется, чтобы доставка нормализовалась! И импорт не надо было ждать по два месяца! Будем держать кулачки, чтобы наши мартовские были пошустрее!:shopping-002:

Да-да! У меня февральская так удачно за месяц добежала, теперь очень хочется, чтоб и март шустрым был :ah:

Сегодня импортнулась посылка с экспортом 01.03.2013г.
Всем скорейших посылочек!
Ураааа!!! А вот и март пошел :haha:

А жалобу я тоже писала, но по другим посылкам с экспортом в один день. Одна уже почти приехала, а вторая так и не импортнулась с 14.02...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Получила сегодня посылку от 10.01 :)
Трек CD, шла через Швецию, прибыла сразу на Московскую таможню.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Посылки, конечно, приходят в Москву, но их в Москве не сортируют, а отправляют партиями (контейнерами) на различные таможни, а оттуда уже по адресам - от импорта в Новосибирске до почтового отделения - 2 недели.
Хорошо, что хоть так, а не как весной и летом - посылки просто пропадали в никуда.

весной и летом трековые пропадали?
 

Mashu

Душа компании
Шопоголик
12.05.2010
45
346
53
Воронеж
только вчера горевала, что нет импорта от 30.01, а сегодня в полночь это случилось :haha::haha:
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Жду 3 REшки от 25 января. Нигде пока не отслеживаются. Скажите, нормально вообще это или уже должны были засветиться. Думаю: пора беспокоится или пока всё нормально?

Пока не будет импорта, должны светиться только на Федексе
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Гы у меня экспорт CD от 05.02 22.51. Глухо как в танке. 8 марта для меня накрылось капитально.
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Девочки, скажите, как долго обычно от экспорта до импорта? У меня CD экспорт от 26.02 и я вся извелась. Каждый день проверяю! Это моя первая посылочка))
давайте вместе "изводиться" :) У меня тоже первая и тоже CD экспорт от 26.02 и тоже тишина пока...
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Favna, спасибо большое, что откликнулись! А у Вас тоже решка?
Ну, если у других тоже такая же картина - то тоже подожду пока.
А, если что - тыкните, плиз, новичка, - в инструкцию - куда и как писать в розыск - все же в нашу ПР или куда-то еще?

Annsunny добавил 02-14-2013 в 06:07 PM
Dolinashka, у меня все CD довольно быстро появлялись - буквально, через 1-2 дня. А тут - буквально в конце января отправленные две СД на Федексе не появились вообще. Я написала на фейсбук в группу поддержки - сказали - что ждите - будет. Буквально через день после этого они обе сначала появились на Почте России с экспортом, а потом - через день только - на Федексе, причем "задним" числом и тоже только со статусом Экспорт - ну у них другими словами, но смысл этот.
Не знаю - что это было - тоже переживала, куда они подевались :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolinashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.