Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mahusya

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
6
1
0
москва
Здраствуйте! У меня так и не пришли 2 посылки: одна от 20 декабря! и от 4 февраля. Хотя от 19 декабря чудом пришла...ободрите, у кого тоже зависли от этих дат, плиз.
 
  • Like
Реакции: Vel

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Не понимаю, чем отличаются CD и RE (прошлый раз у меня было RE )

вот и у меня в Швеции посылки..от 20.01...это еще долго будет длиться?:)

Девочки, читаем в шапке "Полезная информация о доставке с трек-номером. Жмем на спойлер."
Там есть ответы на ваши вопросы и даже больше :)
 
  • Like
Реакции: TATKA07

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Безтрек от 13.12 оформлена на мужа,муж через неделю уедет,мне вероятно не отдадут.Хочется надеяться что за неделю мы с ней все же увидимся:bi:
 

OlgaMagdanova

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
7
73
0
Москва
Добрый день!
3 недели назад оформила заказ, посылка с трекингом, но номер почему-то с префиксом RE, хотя раньеш всегда CD был. И до сих пор информации на сайте ПР о ней никакой нет, хотя CD, заказанная 4 дня назад, уже в экспорте на сайте ПР.

Пожалуйста, объясните, что это вот за RE такое и надо ли паниковать уже?

Спасибо!
 
Сегодня получила свою долгожданную трековую RE-ку от 24 ноября!
Все товары в целости-сохранности! Посылочка выглядит так, как будто её вчера упаковали, а не около трёх месяцев назад!:yes:
Всем ожидающим желаю быстрых и целеньких посылок!
 

senora

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
54
14
0
ЮФО
Это я писала раньше
Уже 2 дня судя по данным отслеживания посылка должна быть на моей почте, говорят, что еще не приходила...

За 4 дня два раза ходила на свое почтовое отделение, звонила - посылки как не было, так и нет.
Долго ждать не смогла, позвонила на Главпочтамт и "навела там панику". Меня в "лес посылать" не стали, посылку начали искать. Говорят, посылка в мешке с другим номером, какой номер у мешка неизвестно... я "забомбила" их звонками, они связались с Москвой, выяснили номер мешка.
Оказалось, что в Москве, упаковав посылку в белый мешок, неправильно указали адрес, вместо номера дома 571, написали 57 - ВО КАК!!!
Естественно посылка меня не нашла, очутилась в другом почтовом отделении города.
Хорошо, что была с треком, иначе я бы её не разыскала и отправилась бы она обратно в Херб. Вот так вот могут теряться безтрековые посылки...
Как обслуживают у нас почтовики - это вообще отдельная история...недоумевали почему я хочу взвесить посылку и почему прошу открыть белый мешок.
Говорят, сначала подпишите бумагу, а потом забирайте мешок и делайте что хотите...:ag::ag::ag:
Хербовцам благодарна, все в посылке было аккуратно упаковано, в подарок положили салфетку и леденец на палочке:yes:
Всем быстрых посылок!
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Судя по отслеживанию, на почту сегодня одна за другой прибыли от 14 и 31 января!

А вот от посылки 30 января нет никаких известий и даже импорта нет, хотя вроде массово был импорт от 30-31 чисел... ((
 

AnutaYaTuta

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
37
77
0
Тверь
Девочки, подскажите, пожалуйста, что означает сей статус :ai:
The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization, Radefeld, Germany
Появился в TrackCheker с датой 15.04.13. Посыль отправят обратно?
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
За ноябрьские кому то уже вернули денежки?
Я 26-го февраля получила письмо, что в течении 5ти дней возместят.
Пока тишина...
 

candysweet*

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
19
7
0
Сочи
Я тоже жду свою первую посылочку от 27.12 безтрековую... Дождусь ли?..
 

soothing

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
20
0
Кемерово
Она уже у вас на почте должна быть. После статуса "Покинуло ММО" через 3 дня уже на вашей почте посылка должна быть. Идите на почту - иначе её отправят обратно. Точно там валяется....
В моём почтовом отделении полный бардак. Статус посылок проверяют в интернете, на сайте почты. А какие посылки у них лежат, они даже и не знают. Последнюю посылку, которую я у них получала, искали почти час (это не преувеличение, а реальное время) и никак не могли найти. Только статус на сайте почты "прибыло в место вручения" не позволял им послать меня куда подальше. Так что если на сайте не написано, что посылка прибыла к ним, они даже не почешутся её искать :ak::ak::ak:
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Рада за тех, у кого импортнулись январские посылки. Мои две до сих пор висят в экспорте, одна CD с 17.01, другая RE - с 22.01. Надеюсь, что и до них скоро доберутся доблестные работники почты России. А то у них на сайте такая радостная новость висит - они увеличили площадь места международного почтового обмена в Шереметьево в три! раза. Боюсь, это говорит лишь о том, что они теперь в три раза дольше будут наши посылочки обрабатывать. А куда им торопиться-то? Места-то вон скока много теперь :)
Еще одна бестрековая посыль от 25.10 ко мне так и не пришла. Но IHERB вернул мне за нее деньги. Спасибо им. Это уже четвертая потерявшаяся у меня. И за все сделали возврат.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
весной и летом трековые пропадали?
Нет безтрековые, но почта могла и их тоже отправлять по различным таможням.
Пропавшая трековая запомнилась только одна, у кого-то в августе - не знаю чем там все закончилось.
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Моя посылка от 29.01 висит в статусе "полученной информации" на Федексе, а на сайте Почты России уже "экспорт" 4.02. Швеция.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Контейнеры с посылками отправляют на наименее загруженную таможню, предварительно посылки не сортируют.

раньше такого у меня никогда не было, только в последние 2-3 месяца. ну, хорошо, что хоть не владивосток уходят...
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
СолнышК☼;3723747 сказал(а):
Три посылки поступили в экспорт 25.01 с разницей в несколько минут.
1 - получена 14.02, остальные 2 до сих пор в экспорте
УРААААА!!!!
1 - 23.02. импорт, 24.02. выпущена таможней
2 - 23.02. импорт (надеюсь тоже сразу выпустят :954f8aa5f490:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.