Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Получила трековую от 26 сентября, приятно все таки разгребать посылку весом почти 3 кг, столько всего.....
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
от 08.09 БЕЗ трека - тишина...
Принесли сегодня извещение :haha:

от 27.09 С треком - с 06 октября и до сих пор на Федексе висит "отправлено в страну назначения", на "Гдепосылкару" появилось: 18.10 Импорт, МОСКВА PCI-1
Уже покинуло Сортировочный центр, т.к. выходные впереди, наверно в понедельник-вторник получу :haha:

от 03.10 с треком RE на Федексе 12.10 отправлено в страну назначения
Вот у этой сегодня появилось "Импорт, МОСКВА PCI-1" :)
от 03.10 с треком CD на Федексе 11.10 отправлено в страну назначения
Здесь тишина...
Еще рискнула заказала посылку без трека через Global Mail by DHL
ну эту только до границы проследила, жду с нетерпением, надеюсь у нас не очень долго будут мурыжить ее :)
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Девочки, а трековая посылка по опыту как скоро начинает отслеживаться? У меня 13 сент.отправлена и до сих пор не трекается...(((

По-разному. Моя от 6 сентября на федексе возникла только 12-го.
 
  • Like
Реакции: Questa

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Трековая от 25 ноября ещё даже трекаться не начала! У кого посылка от этого же числа, что у вас?
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Сообщение от baichs Посмотреть сообщение
Интересно еще кто-нибудь ждет с экспортом от 17.11,или я осталась одна....?
А я аж от 12.11 жду:)
Мне сегодня Джессика вдруг написала сообщение и поинтересовалась посылкой от 04.12, получила ли я её?!:ai: почему именно её??? а предыдущие 4 не дошедших?!!!!!:ag:
Я ей всё написала как есть. А она всегда пишет письма или я выборочно попалась??? Пообещала даже альтернативный способ доставки предложить...интересно, что она мне ответит?:yes:
 

afomich

Новичок
Шопоголик
Надежда, и это прекрасно)

afomich добавил 19.06.2012 в 23:06
thaw,

Тут на другое акцент. Я и не собираюсь подавать в розыск эту посылку. Я уверен, что рано или поздно она придет.

Почему айхерб не дает мне документы? На которые я имею полное право.
Вот с таким подходом я точно сталкиваюсь впервые.
Сраные латиносы когда я заказывал мелочь из штатов и те, когда долго не бился трек, сразу по запросу слали мне скан квитанции.

А айхерб нет. Это вообще наводит на всякие мысли.

Вот только что они ответили мне на письмо с просьбой выслать сканы.
Та же Екатерина с лапшой и вилкой только буржуинская. Как будто не заметила запроса на сканы.

SUBJECT: order number 8930508 from 4/4/2012

Dear Customer,

Thank you for contacting iHerb customer service.

We apologize for the unusual delay in receiving your order. Unfortunately since
International Airmail packages are not trackable we are unable to see the current
status of your package. It is very possible that your package has been delayed by
customs, had unforseen issues with your postal service, or has even been returned
to us due to a problem with delivery. It is not unheard of for a package to take
as much as 6-8 or more weeks to be delivered. We thank you for your patience.

Please feel free to contact us if you have any additional questions.


Sincerely, Yesenia
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сегодня получил посылки от 15 марта и от 22 мая. Первая в пути больше трех месяцев, вторая меньше месяца. Что интересно, одновременно с полученной от 22 мая безтрековой посылкой была заказана трековая (для сравнения). Так трековая еще не получена и к тому же не отслеживается. Внимание вопрос: какой смысл платить за трекинг?

Внимание: ответ! Читайте внимательно то,что написано на сайте Айхерб: "Международная авиапочта:
Заказы до $ 80,00, а 4 фунта (1814 г)
принимает 1-4 недели, 10 дней в Европе и Тихоокеанском
очень надежны, но не Отслеживание.
" Международная авиапочта с отслеживания:
Заказы до $ 80.00, и 3,6 фунта (1630 г)
доставки 4 - 12 недель, с мониторингом." Посылки с трекингом и должны идти дольше. А вот то,что некоторые из них не отслеживаются -плохо. Хотя большинство из нас платит лишние 180 рублей за отслежку,чтобы иметь возможность отыскать посылку на своей почте или в случае пропажи разыскать её в России(если и теряются наши посылки, то только в России-в этом Бермудском треугольнике).
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Я по поводу суммы заказа. У меня заказ на 81 доллар, минус 5 % (от 40 или 60 долларов сейчас скидка 5 %). выходит 77 долларов. Плюс доставка 4 доллара. Заказ отправлять или уменьшить, что-то я в растерянности. Как быть?
 

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
Эх, а я жду от 16 мая (2012 года слава Богу). Уже и не надеюсь на счастье... Но по старой доброй традиции - надеюсь что после публичного (на форуме) стенания и причитания посылка объявится - торжественно и с фанфарами. Стоит ждать, как думаете?
 
  • Like
Реакции: marisabel

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
От 18 августа 5 посылок - 2 из них не пришли.
Трекинга тогда на нужный мне вес еще не предлагали.
Куда писать?
Отправила письма на russia@iherb.com, info@iherb.com и форму на сайте - неделя прошла, мне не отвечают.
Жалко потерянных денег, видно чай с арахисовым маслом кто-то ест на почте в обеденный перерыв!..)))
 

Vlasa

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
13
5
0
Москва
Подскажите, девы. Может я такая "везучая". Третий раз заказываю, первый-все нормально было, второй- был возврат денег, третий..... рискнула и...
Оформлялась как обычно, нажала кнопку_разместить заказ_ деньги сняли и все на этом остановилось. Нет ни подтвержзаказа, ни номера я не знаю, про трекинг вообще в данной ситуации говорить бессмыслено. Написала в русскую поддержку-тишина, написала в англ. подд. на английском- тоже молчок. Сутки.. сколько ждать? Может у кого-нибудь такое было? Нет ничего кроме списания денег(
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Моя посыль (от 29.09) тоже объявилась в импорте, НО город указан Екатеринбург! и индекс не тот! буду надеяться, что это ошибка оператора почты, а не айхерба...
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
от 3 января с треком CD уже прибыла в место вручения, а RE от 13 декабря все ещё в экспорте (с 18 декабря)...
 

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
У меня от 19.08 тоже в таком статусе, без движения. А где искать то Вы собираетесь? По - моему это бесполезно, да и рано ещё....., просто ждём....

у меня посылка от 19.08 - 21.08 Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
и все больше никаких движений((
что уже начинать волноваться?
трековые тоже теряются???
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Ну-ну! Поздно Вы решили за свое честное имя боротся
Девушки, честное слово, задолбали вы позорить моё честное имя…

Хербу написала о сложившейся ситуации (получение посылки (конец июня) их перечисление денег (начало июля, когда я была в отпуске!!!), ответили: спасибо за информацию, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Вот Ваше сообщение - где Вы четко говорите, что iherb-у о получении посылки не сообщали, при чем это сообщение от августа:

Я тоже Хербу ничего не писала, здесь на форуме собирали общий список "потярешек", написала на всякий случай про свою на 91 доллар, ни на что не надеясь... перед отпуском в конце июня я её получила, причем заказанные средства очень пригодились в отпуске, приехала из отпуска, вышла на работу - сообщение: мы компенсировали Вам потерянную посылку, 91 доллар зачислен на Ваш счет, это единовременная акция, больше такой халявы не будет, на всякий случай отпишитесь - получили ли Вы свою потеряшку... Сообщать ничего не стала, деньги быстренько истратила, сделала аж 2 заказа...теперь жду... 2 посылки от 22 мая, 2 посылки от 11 июля...:ak:

И даже если Вы будете говорить, что Вы сообщили о полученной посылке после того, как Вас здесь пристыдили - лично я не поверю. Потому что степень своей непорядочности Вы открыто донесли до народа.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Еще лично для меня имеет большое значение то,что я теперь могу прийти на свою почту с номером посылки и попросить почтовиков найти её. Моя посылка не будет пылиться на полках или валяться на полу месяц,её не отправят назад по ошибке на родину. У меня есть номер,по нему я вижу.что посылка находится на моем почтовом отделении.
Полностью согласна в этом неоспоримый плюс трекномера, но как показывает практика, номер не дает гарантии что посылку не отправят назад отправителю, единственное шансов у почты это сделать меньше.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
УЖАС!!! У меня знакомая точн так -не получила из англии пакет-но ей заведующая по инвойсу сразу вынесла сумму-только что бы выше не жаловались.
Для меня вот какая странность-даже если пришел на почту без трек и спросил нет ли чего-сначала паспорт просят-а потом принесут если посыленку-то сразу же пустой бланк и нате вам -заполняйте-кто получатель.
А у вас в отделении -при выдаче этой посылки -что просто отдали и все и тот человек ничего не заполнял???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.