Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
дайте плиз телефоны главпочтампа для розыска посылок с треком
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Кто-нибудь ждет посылку от 11.08?? а то я уже 20 страниц просмотрела никого не встретила..
 

redflower

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
62
39
0
Москва
Jannao,
Я вот не понимаю для чего я плачу за трек, если не имею возможности отследить по этому треку.

А я не понимаю, почему iherb не может предъявлять претензии своей почте или доставке за потерю трековых отправлений? Если есть трек, то и есть ответственность службы доставки, а если их служба доставки будет попадать на деньги, то станет дергать ПР за то же самое....:(
 

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
у меня уже 2 недели молчок. как получила посыль за 13 апреля,так и все. ни за март 3-х штук нет,ни за апрель 3-х ,за май еще 1 жду.
 

A m u r k a

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
13
0
0
Москва
подскажите, пожалуйста!
Прислали трекинг номер 31 августа, сегодня зашла проверить посылку (вспомнила, называется). Ввела номер трекинга в окошко, а мне программа выдает, что такой трекинг не найден. Кто-нибудь знает, что это за ерунда такая? :(
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
У меня без квитанции пришел отказ от ПР в розыске. IHerb отказался прислать квитанцию.
Квитанцией (инвойсом) является письмо от iherb, полученное вами сразу после заказа. В самом письме это написано.

Добавила в подпись информацию о трековой доставке. Кому интересно - читайте.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
bella20081, да. Сумма в некоторых случаях может быть до 82$ (вроде бы 82 и вроде бы только для безтрековой доставки).
Все, что выше этой цифры - автоматом не может быть доставлено.
 
  • Like
Реакции: bella20081

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки,есть кто-нибудь с Сев. Кавказа, кто получил или не получил за март и начало/середину апреля, отзовитесь, пожалуйста

Привет землякам! :br:
Я маме в Иноземцево отправляла посылку 28 марта, тоже до сих пор не пришла. А я от 31 марта на днях получила (Москва), так что вот-вот уже должны быть, немного подождите :yes:
 
  • Like
Реакции: Колибри и Jannao

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
на фига ж писать-то? чем он вам поможет??? фигею просто, уже и трековую доставку сделали, а все равно находятся те, кто начинает дергать магазин по всяким пустякам. ждите спокойно, придут ваши посылки, никуда не денутся. в тему просто невозможно заходить, на каждой странице нытье :bu:
по форме - ужасно хамское сообщение, но по сути - согласна :)
 

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Что ж это такое-то. зачем нужен трек? чтобы себя мучить одной надпистью на федексе "In transit to destination country" RE висит с 7.12.12 в таком состоянии, а тем и заказ не только для меня. Я так понимаю, обращаться нЕкуда...
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Экспорт 27 ноября и тишина.... Завтра буду писать на Херб, пусть подают в розыск!
Возможно, наша почта и не виновата в такой задержке. Скорее всего наши посылочки застряли в одном из транзитных пунктов. :ak:

Смысла в этом нет, у меня от 17.11 в экспорте и таких на форуме достаточно, Херб однозначно ответит ждите (проверено). Тем более они предупреждают ( в условиях доставки) что может идти до 3 месяцев(((
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
И, пожалуйста, подскажите для чего нужна гиалуроновая кислота?
гк - вязкое вещество, вырабатывается в теле человека под воздействием женских гормонов, делает хрящи и кожу эластичной. Производители бадов, содержащих гк утверждают, что эти таблетки помогают продлить молодость :3f4a517c2a4a:
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Что-то я волнуюсь за свои посылки от 21 мая. Тогда прислали письмо, что если не оформлю заказ на 100 с лишним долларов, то отберут вип статус. Я с перепугу нахватала, но с треком на такую сумму у меня не получалось (ограничения по весу), пришлось без трека брать :( . Буквально через несколько дней прислали письмо, что отменяют требования к ВИПам . Вот теперь сижу как на иголках и после того, как не получила посыль от 24го марта, что-то страшно за них становится ((((.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.