Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
11.10.2012 12:29 Отправлено из Швеции в страну назначения
У меня вот какая фигня:
11.10.2012 20:51 Экспорт
1.11.2012 4:51 Импорт Москва PCI-3
2.11.2012 18:45 Передано таможне Москва PCI-3
3.11.2012 4:35 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-3
3.11.2012 14:55 Покинуло место международного обмена Москва PCI-3
Дальше тишина и ландыши...
Надо понимать поотлетали все адресные ярлыки до последнего и она даже на сортировке никак не засветится? Мож у кого так было? И чё делать то?:popcorm1:
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Представляю, как сотрудников АйХерба перекашивает последнее время, когда они слышат слово "Россия". :) С марта нескончаемые проблемы......
я очень боюсь что они с нами перестанут работать.вот будет печалька...........:ak:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Девочки, я тут много пропустила, скажите, апрель стоит ждать или уже забить? Кто-то получал апрельские в последнее время?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Сегодня вечером получила извещение на посылку от 27 марта. :Laie_13: Наконец-то) Похоже, начинают мартовские посылочки разгребать.) Только вот на сайте почты пишут что информация о почтовом отправлении с моим номером не найдена.. :bn: Странно, вроде всё правильно ввожу. И вес посылки в извещении указан 1,705, а на сайте херба - 1,850. Как-то настораживает.) В общем, заберу посылку и в темке отпишусь.

Желаю всем как можно быстрее получить свои посылочки.:ax:
Просто ошиблись почтовики, когда цифры трека в извещение вписывали, у меня так было.
 
  • Like
Реакции: WhiteWinged

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет.
Знаю что много потеряно посылок от марта и апреля. Я в их числе.. Нет заказов от 25 марта и 9 апреля.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь еще получает эти месяцы или уже можно не ждать посылки?
С хербом полтора года. Максимум шли посылки 3 месяца. Не было ни одной потеряшки.. И вот... :ak:

Буду благодарна за ответы.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
А чо бы и не оплатить комиссию в пару долларов, если на кону 60-80 долларов? Палка меня пару раз ой как выручала, и я знаю, что защита покупателя действительно работает.
Лично я оплачиваю и трек. Не вижу в этом ничего криминального.
Я тоже не вижу ничего криминального в дорогой, надежной и быстрой доставке. Это хороший выбор. Но объясните ради бога, какого лешего вам нужно от магазина, ориентированном на клиентов, которые осознанно выбирают ДРУГОЕ?
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Ну вот, опять Бермудский треугольник какой-то.... Вернее, опять провальная дата 11.10. У меня тоже , посылка, отправленная 01.10 до сих пор висит в статусе "экспорт 11.10 Швеция". Раньше, помню, темка была волшебная, только пожалуешься, на следующий день посылка дома. А теперь смотрю, одни и те же лица... Написал раз и увяз в этой тягомотной доставке.:ag: У меня еще посылка от 21.09 висит в статусе "покинула ММО" c 20.10. И где она уже 10 дней - неизвестно. Все посыли с треком CD.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
У меня от 30 нигде не трескается, а от 15 трескалась только на федексе, а сегодня извещение пришло на нее. Их треки работают также как и их доставка х... Поэтому не волнуйтесь, просто надейтесь, что придет )
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Колибри

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Надеюсь уже все в курсе этих новостей?
"... Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!

Новый вид доставки называется Global Mail by DHL. При выборе этого вида доставки, Американская транспортная компания DHL будет забирать Ваш заказ с нашего склада и передавать его почтовой службе Вашей страны для окончательной доставки....
"

Так что мы тоже теперь через компанию DHL будем получать посылочки. :haha: Посмотрим, как это отразится на сроках доставки. Зная, как хорошо может работать эта компания (правда не все ее отделения, к сожалению...), надеюсь, что хотя бы на первых порах мы будем видеть чудеса скорости, пока DHL тоже не падет смертью героя под лавинами наших посылок. :yes:
 

Dashashka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
52
8
0
Реутов
Посылка от 29.12.2012 импортнулась 22.01.2013
от 16.01.2013 импортнулась 26.01.2013
У меня обычно посылки висят в статусе или покунуло место международного обмена, либо выпущено Балашихой.
Сейчас остается только извещения ждать. Наши "клюшки" на почте отказываются искать по трек-номеру
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
лино я херб ругаю за то, что нет выбора - только airmail. я бы выбрала более дорогую, но более быструю доставку и с треком, который отслеживается.
А вы не пробовали заказывать от туда через посредников. По штатам все равно доставка бесплатная. У них условия гибче и выбор доставок больше, сама доставка должна быть побыстрее правда и подороже.
Я вот все хочу опробовать такой вид доставки, но жаба во мне душит и никак с ней общий язык найти не могу и прийти к консенсусу. Как ни считала, очень дорого получается.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
импортнулась и выпущена таможней 6 августа и дальше тишина. Не понятно, или на таможне загорает, или наш трек присвоили? Были у кого такие случаи?
У меня точно такая история. Тоже 6 числа выпущена таможней и тишина...думала точно наш трек присвоили, а сегодня утром смотрю - запись от 11 числа - покинула ММО, поехала дальше!))
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Вопрос, кто-нить жаловался на почтовиков, которые не просят паспорт при выдаче посылки по извещению?

Меня это прям накалять стало :aq:. Живу в общежитии и любой может забрать мое драгоценное извещение ведь, и вот так беспрепятственно заполучить мою долгожданную посылку! Три раза получала посылки, никто даже не взглянул что я написала на обороте и не попросил паспорт.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Получила сегодня:
от 02.09 без трека
от 15.09 с треком , кстати у неё до сих пор статус на ПР:

Обработка
12.10.2012 01:55
104001
МОСКВА PCI-1
Покинуло место международного обмена​

А мне сегодня извещение на неё принесли. Вот тебе и трек...
 
  • Like
Реакции: Колибри и legre

baichs

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
20
5
0
Ростов на дону
От 24 июля безтрековая (бесплатная доставка-акция) получена 3 сентября,спросила на почте когда к ним пришла,сказали ,,что лежит с 27 августа,,извещения ни кто не приносил.:aq:
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
что-то меня пугают участившиеся жалобы на то, что посылки отдаются не тем людям
Что бордак творится на почте это факт, но сильно переживать не стоит. Посылок тонны, а в чужие руки попадают единицы, будем надеяться что наши коробочки в эти самые единицы не попадут!
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
Девочки, может кто помнит адреса почты России, куда нужно писать в случае торможения посылки на сортировке? Я точно пару месяцев назад отправляла им послание, после чего дело сдвинулось. Не могу найти адрес, письмо удалила случайно. У меня посыль от 21.09 с треком CD до сих пор в статусе : покинула ММО 20.10. И тишина. Зато от 01.10 посылка, висящая в статусе экспорта из Швеции в течение месяца, наконец-то выпущена таможней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.