Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Я смотрю, девушки начали получать посылки от середины марта, Поздравляю!!!
Может и моя от 23 марта скоро придет :yes:
Сегодня получила посылку, в ней не доставало 2х позиций. Подскажите пожалуйста, iHerb вернет за них деньги? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Не приятно получилось, часто заказываю, но такое первый раз наблюдаю :(
Вашу посылку вскрывали на таможне? Если да, то средства могли не пропустить таможней, соответственно их изъяли, и, к сожалению, за эти позиции деньги iHerb не вернет! Если же посылку не вскрывали, то пишите Екатерине, возможно, вернут деньги!
 
  • Like
Реакции: ekzis666

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Получила извещение на посылку от 28-го сентября. ..
В отслеживалках не отмечено, что она дошла до ПО.

Вот-вот, и моя от 26 сентября так и висит уже с 20.10, что покинула место международного обмена, эх почта, почта...чую что она уже в моем почтовом отделении в дальнем углу...дожидается своего часа
 

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
Луша Кошкина, где Вы проверяете статус посылки? я заказывала в апреле, номер такой Tracking Number: RE500051434SE, по ссылке в первом посте просто показывает, что отправлена в Россию, может не там смотрю?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Вчера, кстати, Катя написала, что есть смысл подождать в течение июня, так как многим сейчас стали доходить посылки март-апрельские и люди ей об этом пишут. Они вроде еще думают о возможности какой-то курьерской доставки по россии, чтобы хоть как-то ускорить процесс. В общем я так поняла, что ятравка очень даже в курсе, что все дело в нашей таможне.
Лучше бы конечно если бы они переключились на DHL. У меня с ББ за 30 дней посылка дошла и это при том что доставка только из Москвы ко мне не менее 5 дней. Я читал на сайте Блумберг что Fedex который они сейчас юзают только в первом квартале 2012 года сократил 28 грузовых самолетов, в то время как DHL наоборот новый центр в Индианаполисе строит.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
от 14 сентября - 02 октября импорт, 04 октября выпущена таможней и все на этом зависла. Остальные 2-е от 22 и 30 сентября (с треком CD….) вообще не отслеживаются

echervi, и все остальные девочки, которые переживают, последние новости с сортировки PCI - 1, только что дозвонилась (прям как фронтовые сводки:ag:), сегодня обрабатывают посылки, покинувшие таможню 4.10 (тоже страдала за эту дату, т.к. завис мелкий пакет из Чехии), так что сегодня ждём статуса "покинула ММО". Ну и по моей несчастной от 11.09, которая висела в импорте с 28.09, отслежка пока молчит, но на сортировке сказали, что передано таможне:yes:, ух....., тяжко 10 дней находиться в подвешенном состоянии, жаль, что понедельник и средина рабочего дня, а то бы точно отпраздновала......:ag:
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Я смотрю, посылки от середины и до конца апреля многие в Москве получили. Моей от 20-го апреля все нет.
Может это такое число апреля? Тоже жду от этого числа. Ранние и поздние уже получены.
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Девочки пришла посылочка от 18.04, которую я заказывала самой последней
Все ещё нет посылок, заказанных:
23.03.
27.03 (2 шт.)
11.04.
Но то, что хоть одна посылка пришла это уже очень-очень хорошо! Так что не теряем надежды и ждем наши посылочки! ;)
 

Lenadiamond

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
57
31
0
Москва
У меня опять посылки тормозят. От 21 сентября до сих пор статус : покинула ММО 20.10. А вот за 25 сентября посылку получила 25 октября. От 1 октября у посылки до сих по статус: экспорт Швеция. Все отправления c треком CD.
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Девочки от 30.08. без трековую еще никто не получал? Первая моя посылка с Айхерба,еще толком не разобралась...От куда только не заказывала-везде посылочки быстренько приходят, а здесь прям черная дыра какая-то...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Во-во. Пусть херб кому-то другому сказки про таможню рассказывает.:bu:

Так мы ж не знаем каким макаром (местом) наша таможня это время проставляет. У меня последние два трека на всем пути отслеживания по России проставлялись "задним числом" (т.е. смотрю на сайте ПР - о, трекнулась!, потом "висит", потом через пару дней появляется запись, что в те дни когда "висела" на самом деле со скоростью бешеного таракана двигалась дальше!!!). :ai:
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
А главное жаловаться бесполезно, вышестоящая организация связи в курсе проблем моего почт отделения. В общем полная ж... Отдайте посылку :ai:
Жаловаться небесполезно, на каждую жалобу они должны давать ответ и принять меры, их лишают премии, им, естественно, это не надо. Жалуйтесь и ваши посылки не будут лежать у них больше суток, на собственном опыте проверено.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.