Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Получила вчера трековую от 14 сентября

вот засада посылки если с СД треком забирать в центральном отделении, у нас там самая опа(((
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Vel, Валя, какая отличная новость!!! Чувствую, как мои 7 апрельских проснулись, напряглись и побежали ко мне, прям шажки их чувствую ))))). Пожалуй, завтра проверю ящик три раза )))))
 
  • Like
Реакции: Vel

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
ЛюдмилкаН, действительно, бред какой-то...может, просто подойти к ним и за шоколадку/презент попробовать договориться? даже не знаю, как тут еще можно воздействовать. Маразм крепчает:(
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
и я не рада - нет возможности выбора, я тоже могу терпеливо ждать, а не паниковать через месяц.... У меня рано или поздно все посылки приходят...

Без обид, но я бы посмотрела, что Вы написали бы, если Ваши посылки все-таки не пришли, мои 23.03 и 11.04 так и не пришли, а это уже 4 и 3 месяца ожидания соответственно! А Вы так и реагируете, потому что Вам повезло и все пришло!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Почему глупость? И как по вашему надо было поступить?

Набраться терпения и ждать. Ведь, очень многие,как только им начислили деньги за потеряшки, почти сразу же получили посылки. Спрашивается: чего спешили????
Любое письмо преследует какую-то цель. Я так и не поняла цели написания этого коллективного письма. Что хотели люди от Херба? Чтобы он разобрался с русской почтой или сменил перевозчика?

Опять завели пластинку по новой :ag:
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Я коллективное письмо поддерживала, не потому, что денег захотелось, если придут посылки-я с огромнейшим удовольствием верну деньги, когда заказывала всякие вещички из херба, была утеряна посылка, я вообще ни слова, но тут (благодоря Светочке -Светмоихочей) наш безнадежный инвалид проснулся и мы ждали эти две посылки -хуже, чем бога и злости на магазин море. Потому как, срок в 3 месяца был выставлен в конце мая, а я бы уже сто раз заказала бы в другом магазине. Я за свои три года шопинга ниразу никому не писала и не буду, но в моем случае речь шла о моем ребенке, для нас время играет плохую шутку, и то что я узнаю в мае, что нужно ожидать ТЕПЕРЬ 3 месяца, меня не устраивает.А про Совдеп и т.д. не всегда и невезде уместно говорить, у всех разные ситуациии.
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
что ж за доставка такая мудреная??? трековая с 29.08 в транзите, я уже волнуюсь...
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
У меня до сих пор нет безтрековой посылки от 30 апреля.... Где бродит, дойдет ли вообще, уже надежда тает...

С треками майские 3 шт получила все, шли месяц.

Много нас таких с 30м апреля (( я две получила уже давно а одна где то застряла, и майские без трековые тоже все получила
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Жду без трека от 21 ноября, сэкономила блин, вот я дура :ak: темка, помоги в последний раз, больше я без трека заказывать не буду, чесслово, сегодня сделала 3 заказа и все с треком))))
Спасибо, маленько успокоили вот теперь думаю, а стоит ли еще заказывать
bnusik зависит от того, понравится продукция или нет, идет так долго из за праздников новогодних...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В теме"Асос" парень написал,что получил посылку от 11 марта,на почте лежала 2 месяца. Почтовики сказали,что никак времени не было отдать:ai: Во ,наша почта отжигает:ag:
Balulu, моих с Асоса от 12 -13 июня нет,а вот с Херба от 10 июня пришла :bo: (правда,на папин адрес).
 
  • Like
Реакции: ritu

Deigo

Новичок
Шопоголик
Mephista, есть такое дело, но у нас обычно спрашивают про первичное и просят написать на вторичном: "Первичное извещение не получал". А иногда я просто иду с первичным, а вторичное выбрасываю. Тоже никто ни разу не заставлял платить. Тем более, что они невовремя разносят извещения: могут на 4-5 день после прихода посылки только первичное принести, а через день уже и вторичное притаранить.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила две трековые и одну бестрековую
Трековые CD...
отправленная 7 ноября

Смотреть далее

отправленная 13 ноября

Смотреть далее

и пришла последняя из трех бестрековых, все три заказывала 13 октября, первые две получила очень быстро, а вот третья загуляла, но все-таки пришла....Путь по России ее неизвестен, т.к. посылку получал муж, коробки выкинул и ничего не задокументировал :ag:
В одну из свежих посылок бросили родственника бесплатных ручек, линеек и фломастеров - зеркальце! Но я его сразу выбросила, т.к. оно треснутое ((((

Сейчас посмотрела на ожидаемые заказы, оказывается, еще одну бестрековую жду от 21 октября...
 
  • Like
Реакции: Симаська

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вот и я про тоже думаю что она туда отправилась.Вот теперь мне видится картина наших посылок без треков.:bu:

legre добавил 13.09.2012 в 16:12
я так её ждала.......:ak:

legre добавил 13.09.2012 в 16:14
Девочки,вот как думаете если завтра будет не поздно конечно может позвонить им завтра в местный сортировочный центр?

Конечно звонить! Причем чем раньше, тем лучше! На сайте местного ПО есть телефон, в Вашем случае, это Кемерово, звоните туда и объясните ситуацию, там должен быть отдел, он кажется называется служба качества, Вас должны переключить на специалиста (по крайней мере у нас так всё происходит в случае чего:yes:), может ещё успеете.
 

naive666

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
11
1
0
Москва


Вот как работает почта России, чувствую следующая отметка будет МЫТИЩИ СЦ.
Последняя запись появилась сегодня, после того как я вчера пожаловался, что посылка пропала.
 

Dzhana

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
11
0
0
СКФО
Девочки, не подскажите, за последнее время здесь никто не отписывался о получении мартовских посылок? Неужели уже все, и больше никому не приходят потеряшки, надежды нет? моя была от 24 марта(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.