Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки может я не там смотрю , нигде не вижу свою посылку( а уже почти скоро месяц) Номер RE500056119SE .

не видите потому что импорта нет, только экспорт. от экспорта до импорта может пройти и больше месяца, видимо, ваша посылка подзависла слегка.

thaw добавил 05.06.2012 в 15:58
а почему же все-таки Турция?... моя от 17 апреля через Швецию шла. ровно 45 дней. а вот других нет пока(

нипочему :yes:Турция с хербом не связана никак, наши посылки едут через Швецию.
 
Последнее редактирование:

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Тоже и айхерб, ну наймите же больше сотрудников, так нет, на все снг как я понимаю отвечает одна единственная девушка.
Этим и отличаются практически все интернет магазины, что у них что у нас. Не в одном не раздувают большой штат сотрудников, экономят дескать чем больше сотрудником тем выше цены. Взять к примеру наш ozon, так им задаешь вопрос ответ получаешь в лучшем случае через неделю.
 

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
Ура!:clapping:
мои посылки от 14 и 15 сентября "In transit to destination country", интересно, сколько они там провисят)
вобщем, можно заказывать еще :boast:
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Девочки, хочу рассказать занимательную историю по работе Почта России :)
Получаю три извещения на посылочки Херба, радостная до глубины души (время в пути то 2 месяца уже ))) Безо всяких мыслей забрала посылки и пришла домой. Начала рассматривать коробочки, две мои, а третья не моя! На коробке так и написано, чужая фамилия, чужой адрес! Я звоню на почту, вы что делаете говорю! А мне отвечают, вы что то путаете, мы не могли вам чужую коробку отдать! Нет, ну когбуд-то я слепая. В итоге, они признали свою ошибку. Но конечно, я ее отнесла обратно. Спрашиваю, может вы и мои посылки раздали кому-нибудь, возвращают ли вам такие коробки? А мне отвечают, нет за все время, вы первый человек, который что то вернул :yes: Конечно, надеюсь, что мои остальные коробочки придут, даже если позже :ad:

На сегодняшний день получила три посылочки за 25 апреля. Еще две так же от 25 апреля, где то гуляют..

мне тоже как-то на почте впихнули довеском чужую посылку (правда не iHerbовская былая)... я прям на почте заметила, когда распаковала, поняла, что не мне... почтовики такие глаза сделали огромные :ai:, когда я сказала НЕ МОЕ... они мне КАК НЕ ВАШЕ, А ЧЬЕ? я им говорю НУ ЭТО ВАМ ВИДНЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ... с их работой, я даже не удивилась)))
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Kvasha, я не получила посылку от 23.07, писала им просто через форму на сайте Contact Us по-английски, ответили на след. день, что рассмотрят мое обращение, а через пару дней ответили что в виде исключения вернут деньги. Перед этим писала в русскую поддержку ответа так и не было.
да, деньги вернули)))
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Как вам такая скорость доставки?
Радостно за вас т.к. это означает,что вот так они и должны идти,а нам не очень потому,что становится понятно,что наши могли попасть в очередную черную дыру.
Lenadiamond,я писала сюда quality.gc@gcmpp.ru и сюда Client@russianpost.ru,ни ответа ни привета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex-x и Lenadiamond

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
слуушайте, а я вот обратила внимание, что посылка с треком начинается и заканчивается с RE....SE, а остальные, вплоть до сегодняшней называются CD....SE и на днях заказывала посылку, уже одна мелькнула со стандартным кодом на таможне в Швеции. вот думаю...опечатались или в чем подвохинформации по "странной" посылке никакой.хотя она впринципе, в начале месяца была оформлена.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девы смотрите как разница информация по треку на оф.сайте почты РФ и на сайте пост-трекер
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
demetrea, я указываю заказ от ... - дата когда заказывала, а экспорт естественно другая дата(см. выше)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
посетила меня сегодня одна интересная мысль:bw:

Смотрю информацию о своей посылке на почте Швеции -
11 okt kl 14:22
Posten, Försändelsen har exporterats
На сайте ПР
Экспорт, Швеция USLAXS 12.10.2012 05:24
и сдается мне, что Швеция ее 11-го отправила, а ПР 12-го - получила.
И информацию такую ПР выдает лишь для того, чтобы не париться и импортировать посылку, когда у них очередь до нее дойдет.
Может, это мои фантазии..... но как-то уж очень правдоподобно выглядит:bn:
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
если посулку вскрывает таможня (в смыслее по закону), внутри бывает акт.
И клеят они не прозрачным скотчем, а белым с надписью "Почта России"

никаких названных признаков таможенного досмотра не было, значит, ничего из моей посылки воришкам не подошло :haha: кошмарики.... страшно подумать даже.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
тоже вернули деньги за март-апрель в полном размере в виде ревордс. Есть ли срок использования? Не спишут ли их по истечении определенного времени?

Я не помню, где встречала такую инфу по поводу срока действия ревардсов (в частности за потеряшки), но насколько я помню у них срок действия был три месяца.
 
  • Like
Реакции: svetick78

khalisi

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
22
5
0
Москва
посылка у меня с трекингом, с "левыми" буквами отслеживания. не как обычно присваивают, CD...SE, а RE....SE. и нигде ее в течении месяца не наблюдается...вот и переживаю, может неправильный номер отслеживания мне дали :ai: или нормально...

У меня тоже RE....SE. Уже больше 2-х недель нигде нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.