Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
И у меня две безтрековых от 4 и 5 сентября гуляют еще(( думаю все ж пока рано дергаться. Я тоже в Сибири.

У меня две безтрековые, от 22 и 28 августа, еще "гуляют", хотя я и в Москве:(
Так и приходит на ум слоган "Почта России - опережая время" :bu:
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Мой заказ был сделан 25 декабря, вот ход посылки

Экспорт 28.12.2012 19:50
Импорт 16.01.2013 22:21
Передано таможне 18.01.2013 10:38
Таможенное оформление завершено 18.01.2013 11:37
Выпущено таможней
и еще не добежала, позвонили позавчера с таможни и сказали, что посылка пойдет только после 25го числа ( видимо затор у них там серьезный)
Судя по ноябрьским посылкам решила не повторять чужой предпраздничный опыт и поэтому подарки на 8 марта заказала 25 декабря :)
Сделала еще два заказа от 18 января, но экспорт у них нарисовался только спустя почти неделю, тоесть сегодня. К 8му марта их не жду.
 

Nelliel

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
16
8
0
Волгоград
пол месяца прошло, а экспорта все еще нет:bn: такого еще ни разу не было, за 3-4 дня отмечалась( RE-шка моя, ну где же ты?

У меня тоже самое с CD :( На федексе почти 2 недели висит уже "ин транзит...", а ни на ПР, ни на почте Швеции не трекается вообще. В глубине души надеюсь, что это не показатель и всё-таки где-то ползет моя посылочка :)
 
  • Like
Реакции: EvgeniaSar

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сегодня пыталась оформить очередной заказ,но доставка не доступна. Перепроверила все, и сумму,и вес,все равно ни один из видов доставки не доступен,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Вес превышен скорее всего. Уберите что-нибудь из заказа.
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
А сколько у Вас трековые посылки на импорте стоят? Моя уже дней 5. После недавно полученных посылок из других магазинов через приорити мейл я как-то надеялась на пару дней :(

У меня по одной посылке с момента импорта до "передано таможне" прошло 6 дней, а другая от той же даты до сих пор в импорте без движения
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Девочки, заказала первую посылку, прочитала кучу страниц в теме, но так и не поняла - через какое время после отгрузки начинает трекаться посылка? Заказ сделан 7.11.12, отгружен 08.11.12, предоставленный тогда же трек "в системе не найден" на текущий момент.
Спс:curtsey:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
iTufelka, напишите письмо на почту или позвоните на горячую линию, трек у вас есть. Сестра так сдвинула пару корейских посылок, что лежали около недели. Сразу задним числом посылки прошли таможню, и через 4 дня были у нее.
 

Я Пани Моника

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
12
46
0
Москва
Девочки,подскажите плиз. Пришла посылка и недоложили 1шт зубной нити,я заказывала 2шт,а пришла одна. Хотя в бумажке которую они кладут в посылку(ордер)тоже 2шт написано. Куда им написать об этом?и писать на английском или есть почта у них,что на русс. можно писать?
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
ПОТЕРЯННЫЕ ПОСЫЛКИ ЗА ИЮЛЬ
Это информация за последние 10 страниц.
Iriskakiska - 2шт за июль
Perlamutra - 2шт за июль
bazi - посылка от 23 июня
Ateyla - посылка от 16 июля
Piggy - посылка от 17 июля
Veretina - посылка от 29 июля
Кто еще?
Очевидно, что это уже не совпадение.
Насколько я поняла, мы можем написать коллективное письмо и продублировать его в фейсбуке.

Давайте так и сделаем! :yes: жалко деньги терять...
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Зефир,
раньше чем через 3 месяца с вами даже обсуждать эту тему не будут.
Ждите января.

Далее, если посылка к ним вернулась, то деньги точно вернут.
Если к ним посылка не вернулась, то все очень туманно. Могут вернуть в качестве исключения. Вероятность отказа очень велика.
 
  • Like
Реакции: Зефир

wissspaaa

Новичок
Шопоголик
Прошу спасите!!!! у меня прям какое-то невезение именно с этими покупками, в первый раз заказ сделала, деньги сняли,а заказ не оформили,позвонили-разобрались,вроде утешили, но сейчас...ни в какие ворота, просто кричу о помощи...вчера решила на свою голову оформить вторую доставку, заказала на 2 с лишним тысячи, сделала заказ, выдало ошибку, второй раз нажала на заказ, опять ошибка, в третий раз прошло....потом смотрю, а они три раза сняли с меня деньги!!! звоним туда в панике, нам быстро сказали,что вернут и бросили трубку! и вот что теперь? деньги не вернули до сих пор...что делать?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Заметила такую странность:
безтрековые посылки от отшпиливания до импорта проходят за 41-45 дней (если не теряются:ak:), а от импорта до места вручения за 5-7 дней
посылочки с треком долетают до импорта за 10-14 дней, а от импорта до места вручения идут 12-14 дней. Это только у меня трековые посылки по России еле ползут или у всех так? Ну ооочень странно...:ai:
..

могу предположить, что трековые импортируются у вас в Москве PCI-1, а у них вечно завал и посылки на сртировках подолгу валяются, как правило. поэтому и трековые медленней идут после импорта. а бестрековые проходят таможенную очистку в разных городах, а не только в Москве. в Самаре еще вечно все тормозит, там трековые тоже иногда всплывают.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
и я с вами. У меня от 25 апреля тоже нет. ПРичем в один день было отправлено 2 посылки, одна пришла давным-давно, вторая - нет. Вот думаю, а нет ли при одновременной отправке проблем с таможней? Хотя суммы вроде бы не большие....

может на почте спросить, вдруг валяется там в углу, покрытая пылью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.