Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
О БОГИ!!!
Новости сайта "Почта России" 11.07.2012 - Хакеры «обрушили» сервис отслеживания прохождения почтовых отправлений
Что ж за извергом надо быть,чтобы напасть на эту святыню?! на этот честный, трудолюбивый, прекрасный коллектив отзывчивых и благородных людей... Все равно что конфету у ребенка отнять!!!
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
на таможне у нас валялась, границу международные отправления пересекают быстро.
Таможня то как раз ни при чём.Это сортировка почты России не регистрирует вовремя отправления.

.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
заказывайте лучше больше 2 кг, а то мелкие пакеты тут все ждут-ждут...а они месяцами тащатся.:( и не отслеживаются в добавок.
А у меня до середины ноября много решек было, хорошо приходили все, до месяца всегда, а вот 2 решки от 5.12 и 10.12 вообще нигде не трекаются(( Как впрочем и 5 сд-шек(сд трекаются на экспорте и все..)(((
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
XenyaBeresnev,
вот этот самый номер - CD500*****SE
Это номер почтового отправления, только прохождения вашей посылки будет видно далеко не сразу:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
belkastrelka, а мой пахнет(, даже не знаю..может и правда за два с половиной месяца доставки он испортился..
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
:ai: ого майские получают уже, я тоже москва, а еще ни одной майской не пришло((
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Спасибо тебе, волшебная темка!!!:haha:
Вчера вечером случилось невероятное - импорт RE с экспортом от 27.11!!!!!!!! Я уж и не надеялась, что хоть одна RE из 3-х моих проявит себя!
Также вчера импорт посылки CD с экспортом от 11.12 (надо же, какая быстрая она:))
А ещё сегодня я на почте получила посылку от 01.12, которая 03.01 покинула ММО и тишина...а она уже на почте!
Так что, процесс пошёл...заработала наша таможня и иже с нею:yes:
Всем скорейших посылочек!!!!!:)

Привет! а от какого числа заказ с RE?
 

LOVE IS

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
63
26
0
РФ
Написала по поводу потерянной апрельской посылки (от 10 апреля) в Херб узнать не получили ли они ее назад. Вот был такой ответ: "Unfortunately, the order has not arrived back to us as of today. If the order is returned to us we will refund your account accordingly as soon as we receive it. We apologize for any inconvenience." Очень обидно, я была на 100% уверена что она вернулась к ним назад. Ну и вот где моя посылка застряла? Неужели она правда потерялась или ее просто кто-то украл? Ровно полгода прошло.
Вот и мои 3 посылки к ним не возвращались, так мне ответили, ну где ж тогда они, 2 шт от 4 апреля и 1 от 19 апреля.
Ответ херба
Здравствуйте.
Нет, Ваши посылки не возвращались
Я добавила их в список на возмещение. В случае положительного решения Вам будет перечислен кредит на аккаунт в iHerb в ближайшие 10 дней.

И до сих пор тишина.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
MiniShoper, а вот и нет!окна аж 3- в одну очередь, два -свободны и непонятно чем занимаются.Раньше одно окно было "посвящено"только выдаче всяких отправлений.
Ekamaya, а на счет копеек-согласна.У нас в отделении текучка страшная...я бы рада поощрить,но они такие..как цепные псы прям,грубо так разговаривают, с таким видом мне отдала эту посылку,как будто я к ней домой пришла ночью:) причем очередь я ничуть не затормозила-все стояли платить!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Оформила заказ 30 ноября, до сих пор waiting for approval. Это нормально? Обычно на след день отправлялись....

нет, не нормально. вам письмо с просьбой выслать код авторизации не приходило? судя по статусу, должно.
 
  • Like
Реакции: Cathleen

hnro

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
20
13
0
Санкт-Петербург
Еще добавлю, что нельзя с уверенностью сказать, что посылки вообще идут транзитом через Швецию. Это не следует из того факта, что их пересылкой занимается дочерняя компания шведской почты, которая, кстати, скорее всего, и наклеивает на посылки наклейки со шведским штемпелем. Другими словами, неизвестно как работает Direct Link, какие страны они используют в качестве транзитных и т.д.
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Ну все, в субботу лететь в отпуск, а от 13 марта так и не пришла...даже, если и придет, нафиг она не нужна, да и получить некому будет...
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
falkon, за трек доплачивать надо))) Это Вы сами выбираете в способе доставки при оформлении.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девчата, а подскажите пж-та заказ на $80 должен быть уже с учетом доставки или без?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Кстати наше почтовое отделение тоже стало работать с 9 до 18. Хотя на сайте почта.рф написано что работают до 20 00.
Мм, а наше хоть и работает до восьми, толку всё равно никакого. Все операторы уволились, остался один. Этот один делает всё! :ag: То есть и пенсию бабушкам отдаёт и переводы денежные оформляет\процессирует и посылки оформляет исходящие и регистрирует входящие и отдаёт их. Короче люди в очереди номерки на руках пишут как в советские времена.
 
  • Like
Реакции: Ekamaya

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Аналогично, заказанную на мужа CD от 17.11 получили 04.12. Наверное, в эти дни у ПР был попутный ветер)))
Как хочется верить, что такие сроки станут у них нормой!!!

Везет вам!
А вот мои от 9 и 20 ноября так и висят на экспорте...... :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.