Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Моя от 13.11 тоже была вскрыта. Пока до дома с ней доехала, заметила это и вся извелась, думая, чего же внутри не хватает. Однако, все на месте. Вот и думаю, то ли не нашлось ничего интересного для воришек, то ли таможня вскрывала...

если посулку вскрывает таможня (в смыслее по закону), внутри бывает акт.
И клеят они не прозрачным скотчем, а белым с надписью "Почта России"
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Вчера получила 2 посылки: от 25.09 пришла в ПО 03.11, от 04.10 - 05.11, думала придется ждать дольше. Поругалась с почтовичкой, девица отказалась смотреть посылки в журнале по предоставленным трекам. Проверила только в базе, что одна посылка покинула Иркутскую сортировку и отдала бумажку с треками обратно, ждите говорит, посылок нет. Я заикнулась о своих правах, а ей это не понравилось, дошло до криков. Благо рядом адекватная почтовик была, обе посылки сразу нашлись. Коробки оказались не то чтобы мятые, но какие-то замызганные, скотч буквально "на соплях" держался.
С заказами пока завязываю, перед НГ лучше не рисковать и если буду заказывать, то только мелкими пакетами, чтобы получать в своем ПО. Разницу по времени доставки не вижу, треки толком не работают.

при заказе более чем на 40 $ скидка 10$, но это как-то не очень существенно, я когда заказ оплачивала сумма к оплате с доставкой была 60$ и вес предельный 2720, сейчас смотрю на сайте херба мой заказ в количестве не такой, как при оплате...
avilov добавил 04.11.2012 в 15:23
код как здесь R...X805
скидка должна была пройти, а вы код ввели в окошечко?
 

metalmuz

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
26
232
0
Петрозаводск
Мой первый заказ. Я уже про него почти и забыла, но вот пришло извещение сегодня. А выслали 15.06. 2 месяца шла. Надеюсь хотя бы в нормальном состоянии будет)
 
  • Like
Реакции: Monka

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Кошмар какой-то творится... Завязывайте психовать уже. Думайте конструктивно, желательно коллективно. Ведь можно составить еще одно письмо, где поблагодарить Херб за понимание (в первую очередь!!!),
Первое дельное предложение сегодня.
Кстати, письмо удалили? Полезла почитать, где там про возврат денег было, но письмо не нашла.
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
15 августа принесли извещение на трековую посылку от 26 июля. Хорошая скорость! А от 02 июня и 23 мая бестрековых все нет...
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
ножками нужно ходить и спрашивать, предъявляя трек-номер. в остальных случаях вам не обязаны ничего искать и сообщать.

Если я приду со своим паспортом и попрошу проверить корреспонденцию на мое имя (в том числе бестрековую), это ведь не будет нарушением тайны связи? Думаю, что в таком случае они тоже обязаны проверить.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Заказывали заранее ,до жары и рассчитывали на те сроки,что указывали раньше.Как мне теперь людям объяснять,куда делись их кремики.

.

Так и объяснить - что вся Россия ждет мартовских посылок. Я к тому написала, что iherb ответит Вам стандартной отпиской - мол знаем, да. Сроки увеличились - ждите. А вот когда уже 3 месяца пройдет, да и заказывали Вы при других сроках доставки - тогда уже письмо весомее будет.
 

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
отпишусь и я для статистики:)
получила на днях посылки от 21 июня, 09 июля (2 шт) и от 13 июля (2 шт)....все без трэка

пару посылочек от 18 апреля и 16 мая продолжаю ждать и надеяться на чудо:ak:
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
Ура! Наконец пришла моя первая и очень долгожданная посылка от 18 марта. Можно делать новый заказ. Может кто подскажет, что за салфеточку положили iherb мне в посылку. Просто белая салфетка 10 на 10.

САЛФЕТОЧКА ЧТОБЫ СЛЕЗЫ РАДОСТИ УТИРАТЬ:ag:
 
  • Like
Реакции: Zerkalo и katjaZ

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила без трека, оплата 07.ноя

С треком пока не отслеживаются
28.ноя
29.ноя
29.ноя
 
  • Like
Реакции: Колибри

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Всё ещё жду от 23 и 24 марта :( Начинаю паниковать. Заказала столько всего нужного к отпуску. А он уже не за горами.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
- магазин собирает кучу посылок в Россию и укладывает в морской контейнер

интересно, каким морем, если доставка эйрмэйл? самолетом летят посылки из айхерба, а не морем плывут.
возможно марто-апрельские потеряшки были отправлены как раз морем, дабы сэкономить на доставке, ведь были акции по бесплатной доставке, поэтому они и застряли.
пришли бы уже, я часть товаров из апрельской потеряшки не могу перезаказать, т.к., они уже долгое время аут оф сток, а нужны очень :(

thaw добавил 01.08.2012 в 20:04
такое чувство, что вы - сам хозяин айхерба. что ж вы за них так переживаете-то? боитесь разорятся и от рефералов копеечка не капнет?
а вы что так переживаете за моих рефералов? у меня с этим порядок полный :boast:
я посоветовала человеку написать еще раз, т.к., у меня тоже была такая ситуация - не списывали деньги за пришедшую потеряшку, я написала ЕЩЕ РАЗ, и, о чудо, списали.
а вас, по-моему, не спрашивал никто :br:

thaw добавил 01.08.2012 в 20:08
надоело...чтоб я ещё без трека заказала...

и мне надоело :ag: а что делать...
аналогично, только с треком теперь буду заказывать.
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
По-прежнему жду посылок в Москву, отправленную 11 апреля....блин(((((или уже не ждать вообще?
К слову, другая посылка в Подмосковье от 11.04 пришла ещё в конце мая.

Надеюсь Вас это утешит: свой заказ от 10.04 (отправлен из херба 11.04) получила в пятницу, 15.06. Посмотрите мои посты, я писала её путь. Так что я думаю, что Вы получите её на этой неделе.:yes:

Кристи2000 добавил 18.06.2012 в 09:59
У меня три посылки от 21, 22, и 23 апреля не пришли до сих пор. Зато от 25 две пришли. И как это понимать?

Да так и понимать, что до более ранних у почтовиков ещё руки не дошли. Здесь почти у всех так - более поздние приходят раньше тех, которые заказаны ранее. Не волнуйтесь, всё придёт, вопрос времени.... У меня тоже от 28.04 пришла 30.05, а вот от 19.04 до сих пор - нет. Ну ничего, жду.
 
Последнее редактирование:

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
Девоньки обьясните мне непутёвой:aj:
Заказывала в июне 2 посылки одну 16 июня,выслали 17 июня,вторую заказала 17июня,но выслали в этот же день.дак вот от 16 июня получиля 10 июля,а от 17 нет до сих пор:bu:уже и на почту ругалась ходила,мол ищите,она денег стоит и за доставку заплачено,они только взгляды отводят и тихо меня ненавидят:aq:,я к ним частенько прихожу получать посыли из-за бугра и всегда гоню на них за помятый вид посылок,но потерь не было никода:ak:
Скажите я рано паникую или мне стоит уже в розыск подавать в отделении почты или на херб писать(мож денежки вернут:ah:)а то посыль эту оч жду у мя там соляной камень для сынульки:boast:
п.с.ещё нет от 20 июля,но эту думаю рано ещё искать:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.