Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Кто-то еще ждет без трековые посылки от середины ноября прошлого года?
много кто ждет. И середина ноября и вторая половина.... и первая половина.
Раньше февраля (по прошествии 3-х месяцев) рыпаться бесполезно.

Sasha_sm добавил 21.01.2013 в 15:05
90$ - это без доставки ?
да, все ограничения без учета доставки и ревордсов и с учетом скидок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda и tosechka

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Позвонила я на горячую линию, там дали номер питерского управления.
Позвонила в управление, там дали номер СЦ и отдела международных посылок.
Они работают с 9 до 5, так что звонки продолжатся завтра.
 

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
UMA_Turman, я тоже безтрековую жду от 15 октября. А вы раньше б/т заказывали? вы их в своем почтовом отделении получали или на Ленина в главном? А то многие пишут что б/т в главном получают, интересно как у нас в городе ?
Раньше я тоже безтрековые заказывала, нормально приходили, две только пропали :) Все посылки и мелкие пакеты я в своем почтовом отделении получала, а не на Главпочтампте.
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
Экспорт от 13.11 - импорт 24.11 - 29.11 получила - отлично прошла :haha:
И сегодня импорт посылки с экспортом от 16.11.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
оооспади, ну неужели 31.08 трекнулась :clapping:(одна из двух)

от 04.06 так и не получила:(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Получила посылку от 29 марта.Размер посылки самый большой стороны-15см.Я такой маленькой посылки еще не получала.:ag: внутри шоколадки с тряпочкой, видно, чтобы моську вытирала после них.Сантиметр не положили(ну знают, наверно, что шоколада маловато будет для таких прожорливых, как я.:ag:) .Жара свыше 30, но ни одна шоколадка не пришла расплавленной--все целые.Мне повезло!!:ag:
 
  • Like
Реакции: marisabel, Zerkalo и ritu

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
давайте вынесем ардес Кати в старт-пост? а то опять пролистала 20страниц и не нашла его.
И кто-нибудь все таки получил посылки от 9 июля? хочу написать в русскую поддержку,узнать,может они все таки вернулись к ним.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Только что такая же фигня приключилась! Нажала на кнопку оформления заказа, ждала минуту где-то, потом раз, деньги списались, а корзина не обнулилась и никакого подтверждения я не получила... Что это было????
а зачем вам подтверждение? посмотрите, что с заказом в истории. если он там отобразился, то все в порядке.
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Moonman, да, согласна. На халяву получить 6 кг добра из вишлиста - это большая удача. Тем более, что девушка - молодец, на мой взгляд. Ведь если бы она промолчала, трое никогда бы вообще не получили свои посылки. Мне почему-то кажется многие, получив такой "подарок", не стали бы выяснять что к чему...
 
  • Like
Реакции: Moonman

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Юлия Б., только сегодня об этом писала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3177057&postcount=6937
Трек всех посылок с большим весом ,будет начинаться на CD.
Не волнуйтесь,если Вам только сегодня выдали трек, то никакой информации об этом треке на ПР не может быть.Это другая,уже полученная посылка.
Из русской поддержки Вам ответит через 2-4 дня,у Екатерины завал с письмами.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
та же фигня:) перезаказала в 3 раз. сами витамины пришли, а всякие омеги-шманеги застряли в посылке от 28 августа, которая трекнулась в России несколько дней назад и с тех пор - тишина. Я вот думаю, может, это послание свыше?

Вот и я сижу и нервничаю, от 30.08 - импорта нет (всё даже хуже, чем в начале июля, тогда у меня импортнулась через 20 дней после отправки, думала, что долго, сейчас - ещё хуже...., 22 дня уже прошло, а посылка неизвестно где.......), от 1.09 трекнулась и зависла с 18 .09 в статусе "покинула таможню"....., дальше тихо..., что ж с нашей почтой происходит.....:bu:
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Всем привет.Два дня назад написал письмо на ПР Электронный адрес Департамента
претензионной работы по
международному почтовому обмену
Главного центра магистральных
перевозок почты (ГЦМПП)quality.gc@gcmpp.ru с просьбой разьяснить мне, почему два мелких пакета отправленных мне с треком на данный момент до сих пор находятся в статусе "Выпущено таможней" одна 12.07.,другая 14.07,дальнейшего движения пакета я в системе отслеживания ПР трековых посылок не вижу.Ответа до сих пор не получил, решил сегодня позвонить Телефон справочной службы
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный),обьяснил оператору выше написанную информацию и задал вопрос почему неотображается движение трекового пакета,ответа вразумительного не получил(они не знают почему),я предложил свою версию(возможно сотрудники ПР "прилепили" "свой" трек,поэтому дальнейшего движения на сортировках я не вижу,т.к трекуют по системе только свой).У меня предыдуший пакет пришёл с двумя треками,но он отслеживался от начала до конца. Спрашиваю у оператора зачем ПР дополнительно ставит свои треки,если изначально пакет уже с треком,ответа опять не получил.Ответ у них один,если пакет не придёт в срок до 20.07, и соответсвенно 22.07.,пишите заявление на розыск.Ещё потеряшки от 15.03.,4.04.,13.04.,похоже исчезли беследно в недрах "инфраструктуры 21 века" ПР.,радует,что айхерб вернул за них всё с полна.Всем удачи и скорейшего получения.
 
  • Like
Реакции: MoEugenie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.