Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Ура! Работает темка!
3,5 часа назад пожаловалась, что трех бестреков от ноября нет.
Сейчас прихожу домой, а в почт.ящике извещение на одну из этих посылок!!!

Еще две ноябрьские посылочки - АУ!!! Где вы? Приходите быстрее!!! :haha:
 

Marion Sparks

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
14
5
0
Moscow-city
ya-Tanjushka заказ. экспорта на ПР как такового не было, только в день отправления сразу на федексе появилась.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Получена посылочка от 12 июня ,как обычно самая дешёвенькая.
А где кремы-протеины,котрые очень нужны?

12 дней ехала с Пулковской таможни до Москвы...
 

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Российские производители бадов,косметики,одежды и т.п. терпят огромные убытки в связи с возросшими закупками россиян в зарубежных интернет -магазинах. Вот бизнес и старается всеми правдами и неправдами вернуть потребителя на российский рынок.

К сожалению, наши Бады, косметика и одежда, чаще всего уступают зарубежным по соотношению цена-качество. Особенно, одежда и обувь.

Если бы они производили лучше, чем за границей, все бы и без ограничительных пошлин покупали в России. Пусть сначала научатся делать лучше, чем товары в зарубежных интернет - магазинах.

А так получается, покупайте какое есть, зато наше.:ay:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Сегодня высветилась инфа про две моих посылочки одна от 26 июля трековая импортнуласЬ 10 августа, вторая от 24 июля тоже трекова импортнулась 2 августа уже даже покинула сортировочный центр. Хочу заметить, что таможню обе прошли в течении просто нескольких часов... Где они до этого лежат интересно!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Sogo, покажу номер LJ (если его кто-нибудь смотреть будет:ag:)

вот именно, что не будет. это НЕ трек, а номер заказа вообще-то :ag: ессно, регистрируются. но по ТРЕКУ, а в вашем случае это будет внутрироссийский трек, а никак не номер заказа :ag:

thaw добавил 06.12.2012 в 15:26
Всем привет! Сделала заказ с херба, доставку выбрала с отслеживанием. Статус у моего заказа отправлен. Кода ждать номер трекера на почту доя отслеживания?

в чем проблема в аккаунт зайти и там номер трека посмотреть??? когда заказ отправят, тогда и трек дают.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Посылка RE500174243SE с последними данными: 08.10.2012. In transit to destination country
получена сегодня.
Here

То есть по отслеживанию она была в пути, а в реалности вы ее получили сегодня?
А трек на посылке именно этот или другой какой-то?

красотуля добавил 04.11.2012 в 09:59
вырвала с почты посылку от 29.09, экспорт 10.10, импорт 25.10 вес 2600, прослушала лекцию , что без квитанции явилась, посылка в мешке . коробка вскрывалась в Москве. заклеена лентой "Москва почта России" ножом вскрывали пакет с клетчаткой акации (мобыть наркотики?), далее клетчатка сыпалась всю дорогу.
Here
а на посылке все данные были правилные? в этом плане все ок или же пришлос доказыват, что посылка ваша?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyfi

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Элли11, Лен, а ты хочешь, чтобы она до нас всю дорогу гремела?))
Они, бывает, потом уже в конечном пункте выскакивают, или информацию в системы позже заносят.
Придет.
 
  • Like
Реакции: Indian Summer и Элли11

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Жду свою первую тяжеленькую от 26.09, темка помогай :clapping:
Никак не хочет импортироваться...
 

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
Привет всем! С удовольствием читаю форум, такие юмористы попадаются. Мне кажется только русские в любой ситуации могут найти над чем посмеяться. И чтобы ни говорили депрессия и стресс не для России.
Мне кажется эта тема действительно помогает, только пожаловалась форумчанам, что посылок нет, а на след. день извещение пришло. Правда не на посылки от 28 марта, а на - 2 от 24.04. и 1 от 28.04. Еще жду 10 посылок. В мартовских много было вкусностей, вот думаю не схомячили ли ее где-н. по дороге. Ведь получается что ни почта, ни магазин ни за что не отвечают.
Рос. почта - это вообще отдельная тема. Прихожу в пятницу на почту (т.е. 8.06.) с извещением, мне приносят коробочку одну. Я спрашиваю, как бы невзначай, а еще на мое имя не было ничего. Пошла, посмотрела и приносит еще две: "А они от 1.06 лежат, что же вы не приходили, почаще бы почт. ящик проверяли. " А я ей: "Уже 2 месяца, каждый день по три раза ему хожу на поклон". ВОт и как после этого с ними разговаривать. А придешь без извещения: "Что вы ходите, работать мешаете!"
А я все равно буду ходить и не мешать, а помогать им лучше работать и воспитывать уважение к клиентам от которых они ,кстати, зависят.
Желаю всем быстрых доставок, целых посылок и приветливых почтальонов :Laie_13:
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Скажите , а если в Питере получили безтрековую от 13 августа, то это значит что и в Москву скоро придет( у меня тоже безтрековая от 13 авг) или это совсем не обязательно ? они импортируются вместе все от одной даты ?
Эх, жаль что я не знала что они дольше едут, лучше бы 2 трековые заказала... У меня там бады , которые в самом начале курса надо пить, а получила уже почти все что потом следует
 

kenguru

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
25
5
0
Korolev
Я тоже не получила три посылки мартовские... :( жду конечно еще, все-таки хочется верить что эта масса наших посылочек не могла так вот бесследно пропасть.
Девочки, почитала форум насколько хватило сил, и не обнаружила ни одного сообщения о том что кому-то за последнее время приходили март-апрельские потеряшки. Не было таких, да? :( может реально утонул контейнер с посылками?
И я жду посылочку от 24 марта... до сих пор...
 

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
Я ответил в опроснике чтобы вес немножко увеличили для посылки с отслеживанием.Ну а про компанию для быстрой доставки в Россию хотелось написать хаха.Почта России-монополисты,нет у нас кроме них тут никого=(
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Такой скорости и не жду, я же написала, что хотя бы месяц и хотя бы ориентироваться, когда посылку ждать + - неделя, иначе сложно покупки спланировать.
Асос тоже вообще то почтой России отправляет, но обычно 20-24 дня, больше месяца не было, 11 дней это, конечно, единичный случай.


Т.е. вы призываете, чтобы Херб обеспечил работу ПР таким образом, чтобы к Вам посылки доходили за месяц, потому что это Вас устраивает. Мне смешно. Дело в том, что Ваши, наши и мои желания, к сожалению, никак не связаны с действительностью. А действительность такова, что с нашей ПР договариваться и решать что-либо бесполезно.

deltoroanna добавил 25.07.2012 в 17:10
ага, да вот только хербовские посылки сортируются по 3-4 месяца! Почему-то мелкие пакеты из Китая и Гонг Конга с бесплатной доставкой к нам приходят за 3-4 недели!
Вы их оправдываете в каждом сообщении, а они пока что ничего не сделали, чтобы найти партию потерянных посылок!


Не только Хербовские посылки сортируются по 3-4 мес, но и с других направлений тоже. И кроме март-апрельских посылок все остальные идут вполне хорошо, учитывая, что за их доставку Вы заплатили всего 4-6-8$. Просто с Херба объем заказов у каждой из нас значительно больше, чем из др. магазинов. Вот и косяки чаще всплывают.
Херб не будет искать посылки и будет прав. Согласно информации на его сайте, риск случайной гибели посылок лежит на покупателе
 
Последнее редактирование:

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Забрала на почте от 21.08 :clapping:
А вот, попавшая на нерабочий день 01.09, так нигде и не объявляется
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Темка помоги, жду посылку (безтрековую) от 2 июня :clapping:
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
моя потеряшка от 17 марта все никак не доплывет до меня... :ak:
НО у меня сегодня радость - положили извещение... либо это моя потеряшка мартовская приехала, либо уже от 25 мая - вот и проверим...кто быстрее... :ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
. Я если получу посылку, деньги верну...а ваши предположения оставьте при себе... поверьте, есть еще честные люди в нашей стране...

Мы сейчас тут все попереругаемся, а ситуацию уже не изменишь. Это нам урок,впредь будем умней.
Не обижайтесь.:yes: Конечно,честных,порядочных людей намного больше и без сомнения они вернут деньги,если получат "потеряшку" .

Колибри,а что вы просили? Смысл и цель вашего письма?
Процитирую свое ранее написанное сообщение:"И правду думали,что Херб ,бросит все дела и кинится разбираться с нашей почтой или поменяет своего перевозчика; изменит логистику?"
 
  • Like
Реакции: julia_f20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.