Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

altea

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
41
16
8
Нижний Новгород
Я исключительно о том, что с такими проблемами с доставкой поднимать цену за нее - смотрится как издевательство(( Ввели бы какую-нибудь экспресс-доставку, пусть дорогую, зато гарантированно быстро приезжающую - другим магазинам же как-то это удается..
И я знаю, что сейчас виноват завал на нашей почте, но ведь у айхерба массовые потери случаются и не в новогодние праздники.
А больше не заказываю, во-первых, потому что хочу сначала дождаться уже заказанное, а, во-вторых, надеюсь, что еще какая-нибудь акция будет.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Уважаемые! я что-то все больше и больше начинаю сомневаться-а стоит ли там заказывать вообще? странная позиция-заказать и тут же забыть про послыку?:( деньги может конечно и небольшие,но это деньги! Для меня сейчас стоит мучительный вопрос-выбрала по рекомендации много бадов для дочери на осень, сумма не маленькая,и во сомневаюсь с заказом теперь.Если потеряется с учетом объявленной бесплатной доставки, будет очень обидно! Я все-таки не поняла, как же лучше заказывать, если заказывать, с треком или без разницы? завсегдатаи. посоветуйте плиз? заказанная мною посылка от 29.06. придет судя по вашим отзывам не раньше сентября...
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
yamyam, это у вас посылка БЕЗ трека! Я у себя посмотрела в истории заказов. Первые две посылки были именно с такими буквами FE. Так что у вас дольше будет идти посылка
 
  • Like
Реакции: yamyam

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
девочки,подскажите пожалуйста по поводу ограничений ввоза товаров в Россию,есть ли запреты на ввоз определенных товаров?хочу заказать чай зеленый,бады,или подскажите где найти инфу..заранее спасибо.

Если на хербе хотите заказать, то тут все это заказывают и без проблем доходит, но лучше заказывать посылки с треком, они идут быстрее, чем безтрековые.
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
С асоса вчера пришла посыль за 11 дней долетела, вот бы хербу такую скорость.
Просто повезло, кому то и с херба за такое же время посылки приходят. Скорость доставки практически никак не зависит от того или иного магазина, так как все посылки в любом случае едут через ПР.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Кроме везучей меня, еще хоть кто-то остался с экспортом от 11.10.12?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Посылка с 15 октября висит надпись Экспорт, Швеция.

Пора подавать в розыск на почту или еще рано?
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
mrSmith, условия были не больше 45 дней в марте, я ждала больше трех месяцев)))
Какие еще могут быть вопросы?
По поводу изменений, что мешает вам, пострадавшим, обратиться в магазин? :)
Уже б давно написали и все, они не читают этот форум, смиритесь)))

Tatyana_L добавил 05.07.2012 в 10:47
Julia0005, Вам спасибо, а то эта секта уже заклевала)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemori и Колибри

Эдема

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
22
6
0
41
Красноярский кр.
я уже тоже не надеялась получить посылку за 2.04(отправлено хербом), которую заказала ещё 31.03.Но сегодня пришло извещение на нее, пришла на почту, а оператор найти не может мою посылку, меня пустили помочь искать, ну и в общем, нашли у них ещё одну мою посылку за 14.04, а извещения на нее не было.С меня извещение спрашивают, а я говорю,что все что положили в ящик, то и принесла.В итоге выписали повторное и отдали 2 посылку.Так что после сегодняшнего дня у меня опять появился оптимистический настрой, что все потеряшки приползут все равно к нам.:yes:
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
zagadka-08, Буду собирать до вторника, но если понадобится, можно и продлить! Поток информации большой, если будет столько же отзывов в день, продлим сроки.
 

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
Девочки (и мальчики)! подскажите, пожалуйста.
Сделала заказ на Хербе в начале июня, без трека.
Сегодня принесли вторичное извещение (стоит штамп 30.07.), первичное я не получала.
Решила пробить по треку, а там 30.07. стоит статус "Истек срок хранения, возврат".
Что делать?? Стоит ли куда-то звонить, просить, чтоб не отправляли обратно?
Почему вторичное извещение со штампом 30.07?
Собираюсь вечером бежать на почту, но что делать сейчас ума не приложу.

:4fvgdaq_th: кошмар! :aq:
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Pompadur, накладка это когда пара человек не получила посылки в срок..а когда очень большое количество людей не получило посылки..это уже ошибка в работе магазина. На счет ассортимента..я конечно не весь его знаю.но все что меня интересовало на айхербе я нашла на ebay.там дороже на доллар-другой.но зато оплатала через пэй пал.и твой негативный отзыв (если посылка не придет и т.д.) реально снизит рейтинг продавца.и там рейтинг действительно важен для каждого продавца.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Pompadur

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, я не связывала понятия наименования посылки и её стоимости. Вопрос в том, не скажется ли пониженная цена на скорости её доставки. Как я поняла в апреле были акции с бесплатной доставкой, так вот до сих пор люди не всё получили. Вот я и думаю, 8$ наверное вполне достаточно для нормальной доставки :)
Не думаю,что из-за того,что стало 8,а не 12 долларов народ кинется больше заказывать-ведь есть еще за 4 доллара.Вот если бы сделали 2 или вообще бесплатно,тогда опять был бы коллапс.
 

colezione

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
38
22
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я одна такая? Две посылки от 8 и 14 августа с треками не отслеживаются, одна из них уже получена RE500115758SE RE500126512SE
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
странно получается, раньше посылки безтрековые были-были проблемы, сейчас трековые, но проблемы остались... Екатерине или на Айхерб никто не писал про такой расклад?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.