Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
так и жду от 18/04/2012 и 28/04/2012
по первой- уже почти потеряла надежду, вон некоторые из СПб уже от начала мая получили..

Люди ещё мартовские не получили! И надежд ещё не теряют! У меня где-то гуляет от 30 марта...
 
  • Like
Реакции: Zerkalo

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
У меня одна трэковая посыль от 16.05 - до сих пор статус не меняется: In transit to destination country. Так что с отслеживанием пока не очень, хотя, по идее, посылка уже должна торчать на таможне или на российской почте.

О, я смотрю, у многих именно от 16 мая трэк ;)

У меня вчера импортнулись 2 посылки от 14 мая.
Жду импорта посылки от 16 мая. Мне кацца нам с Вами пока рано переживать за импорт посылей от 16 мая
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Не пойму, откуда такая уверенность, есть тот, кому не возвращали?

Maruka добавил 19.06.2012 в 11:57

Мариш, поздравляю!:aj:

Я делаю выводы исходя из двух пунктов:
Первое это моя личная переписка с Екатериной:
23 мая 2012
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за Ваш ответ. Посылок до сих пор нет. Но я буду ждать.
Подскажите, пожалуйста, если вдруг все же посылки вообще не придут. Могу я рассчитывать на возмещение денег за них?
___
25 мая 2012 г. 23:40:23 пользователь Russia@iherb.com написал

Вопрос с возмещением средств рассматривается в индивидуальном порядке в зависимости от истории заказов и успешном получении предыдущих заказов.
Спасибо.
С уважением, Екатерина

Если я буду требовать возмещения денег за 2 моих неполученных посылки, с учетом того, что получила я всего одну, думаю, их решение будет не в мою пользу.

И второе. Я попала на этот форум прочитав о нем у кого-то в отзывах на сайте irecommend.ru. И там есть девушка, которая писала, что ей вернули деньги за посылку только после того, как она вернулась обратно в iHerb, но с момента заказа на момент возврата прошло около 1 года (!!!), да еще и вернули не полную сумму (как я поняла они вернули деньги за товар, а за доставку нет). И все это с учетом того, что она вела с iHerb постоянную переписку!
Так что не знаю… конечно можно, считать, что они все-таки возвращают деньги, если товар не получен, НО сколько каждому из нас придется потратить нервов и времени, чтобы получить назад деньги за эти неполученные посылки!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
мне даже если бы пришло, не стала бы этим пользоваться - детские препараты и мои крема для глаз путешествовали несколько месяцев в неизвестно каких условиях!

а херб тут при чем? я получала несколько раз посылки, которые шли больше 3 мес. и ни разу ничего испорченного не пришло. а получить и посылку, и деньги за нее - это мошенничество.

thaw добавил 11.07.2012 в 18:09
Antilopa, [OFF]а так обычно вы в курсе, как путешествуют ваши крема до магазина?:ag:
[/OFF]

+1000!!! средства в магазин могут идти таким же путем, да еще и неизвестно как это все хранится и в каких условиях.

thaw добавил 11.07.2012 в 18:10
[

с карты не с карты, а зачем было писать что якобы какие-то деньги на счет положены:bu::bk:
:( я вообще не уверенна что посылки прийдут...:ak:
наверное, затем, что вы подписались под кллективным письмом. придут, никуда не денутся.
 
Последнее редактирование:

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Прочитав последние сообщения поняла, что моя посылка от 24 апреля еще совсем и не потеряшка:ag:
Вообще то, после таких ожиданий не хочется там ничего заказывать!:bu:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Луша Кошкина, где Вы проверяете статус посылки? я заказывала в апреле, номер такой Tracking Number: RE500051434SE, по ссылке в первом посте просто показывает, что отправлена в Россию, может не там смотрю?
на ПР пишет:К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RE500051434SE не найдена.
Она по ходу не отслеживается(((
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Чудеса сервиса от почты России, вчера, в один день посылка (з)27.11, (э)03.11 успела побывать на импорте, потом передана таможне и, вчера же, выпущена таможней. И вчера же на почте я получила посылку (з)27.11, (э)03.11, заказанную на пару часов позже.Обе CD.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
igolochka, о,ужас, сочувствую вам.. думаю если в посылке за февраль крема и продукты питания ждать уже смысла не имеет..наверняка все уже испортилось за это время.

умеете вы людей успокоить :ag::ag:
мне осенью посылка ехала 100 дней, в ней была одна косметика, все приехало как новенькое.

thaw добавил 01.06.2012 в 16:23
да- получать на обычной почте, просто она приедет не просто в коробке, а еще и в пакете (мешке) типа Важная!

как это в мешке? \сверху коробки еще мешок нахлобучат? т.е., внешне это будет пакет?
 
Последнее редактирование:

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Девочки!
Подскажите, пожалуйста!
Первый раз заказала с IHerb, посылка идёт с треком.
Это нормально, что мой заказ уже несколько недель гуляет по сортировочным центрам, а с 11.11 от неё вообще не слуху не духу?

Зачем они ее два раза отсортировали в Домодедово, не очень понятно, а все остальное нормально. Сейчас едет к вам. У меня такой же последний пункт, только от 14-го числа, ну так я и не в Ставрополе, а в 5 км от МКАД. Сейчас все долго.
 

Иссоп

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
54
153
0
Москва
Всем привет, подскажите пожалуйста, посылки были высланы из магазина 16.04.2012 и 17.04.2012, до сих пор не пришли (Воронежская обл.), прошло уже 50 дней, стоит "делать" розыск посылок, или подождать ещё не много?

у Вас сроки еще не подошли, потерпите.:yes:
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Вот данные с англоязычного сайта DHL про GM Mail.
Transit Times
Standard: Europe 5-10 days
Rest of World 8-21 days
Так что сомневаюсь, что будет быстрее, чем через Швецию.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
мне вчера письмо пришло с Херба с предложением оценить заказанную продукцию. ну я на голубом глазу ответила, что, мол, не имею такой возможности, поскольку не получила еще заказ. А сегодня мне пришел ответ. извиняются за задержку, в курсе, меры принимают, клиентов своих ценят. как-то так. я не очень хорошо читаю по-аглицки

так оно автоматически приходит. когда заказ делаете, надо снимать там галку на последнем этапе, тогда не придет такое письмо.
сомневаюсь я что-то, что херб что-то делает, их единственный ответ: мы сожалеем, но ничем помочь не можем :bu:
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Получила сегодня посылочку от 16 октября. Быстро. :)
Остальные 4 в Швеции с 20-30 октября.
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
ОДНАКО, С ИХ СТОРОНЫ ТОЛЬКО НЕУВАЖЕНИЕ В ВИДЕ МОЛЧАНИЯ. ПРИЧЕМ, КОГДА ИМ ПРОСТО ПИШЕШЬ, ОНИ ПОЧЕМУ-ТО УСПЕВАЮТ СТАНДАРТНО ОТПИСАТЬСЯ С ПРОСЬБОЙ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, А НА ПИСЬМА С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ОНИ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ОТВЕЧАЮТ. ХОТЬ БЫ ТАКЖЕ СТАНДАРТНО ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО-ТО ТИПА: "ПОДОЖДИТЕ, МЫ ПРОВОДИМ ПРОВЕРКУ", НО НЕТ, ПО ВИДИМОМУ, НИКАКИХ ПРОВЕРОК НЕ ПРОВОДИТСЯ, ПРОЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ГЛЯДИШЬ - И ОТСТАНУТ ЭТИ НЕДОВОЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.
Ну что вы так расстраиваитесь, сотрудникам службы поддержки сейчас просто совсем некогда,все отвечают на наше коллективное письмо уже неделю или вариант второй -вся поддержка срочно вылетела в Россию, что бы помочь нам разыскать наши потерявшиеся посылки. Будем ждать и Вы и мы.
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а кто заказывает посылки с iherb не первый год, как быстро происходит разбор завалов предновогодних? И вообще, как работают наши таможня и почта на праздники???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.