Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Не паникуем! Вспомним , как октябрьские посылки ждали, которые к Новому году заказывали... лично я - посылки от 25.10 получила 17.02, так что еще не срок... Жду и не теряю надежды, посылочки от 24.3 и 27.3)))))
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Я что-то не пойму. Делаю заказ - больше 40 $ вес 2,6 кг, а скидку на доставку не считает, пишет 7$ ... Это что такое?
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
я 24-го октября сделала заказ. Сегодня на dhl-сайте уже отследилась посылка (вчера еще не было), сразу со статусом "США вылет"
Номер нужно вводить без букв, как вы и написали.

вы отслеживали на обычном сайте ДЧЛ?? я тоже сделала заказ 24 октября и трек дали 24 окт. RE
Но на сайте почты и федекса ничего не отслеживается вообще! подскажите пжл как вы отслеживаете?
 

shop_men

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
14
9
0
Liski
У меня до сих пор нчего не пришло! 1 от 15.03 1 от 03.04 и 1 от 04.05 Воронежская обл. Такое ощущение, что в Бермудах Живу... Хотя с китая всё прходит... Начинаю отчаиваться...:bu:
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Моя от 22.09. тоже только сегодня засветилась 7 октября In transit to destination country. А на почте Швеции пока отметки нет. Так вот возникает вопрос: это ее только сейчас реально отправили через 17 дней после заказа или Федекс получил "волшебный пендель" от Херба и просто сделал видимой отслежку? Я честно говоря уже ждала импорта, а тут пока еще даже экспорт не виден.

скорее первое. иначе бы починили отслежку у всех. у меня ни 1 трек, включая двухнедельной давности, не отслеживается. Херб такой херб. Что-то все страньше он работает и страньше. Мутит по-крупному.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
и оказалось,что из 22-х апрельских(сегодня в своём файле пересчитала) НЕ получено 8 шт

Поди всю зарплату извели...

ritu добавил 07.08.2012 в 19:10
Давайте на минуту представим, что какой-нибудь интернет-магазин в России тоже напишет: за доставку ответственности не несем

Точно,а если посредник какой так напишет...не дело это.
Нас предупреждали о случайности,но не о такой огромной партии пропавших посылок.
Что им раньше мешало подумать о русских покупателях и ввести доставку с треком?
 
Последнее редактирование:

bundestar

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
83
37
0
Moscow
Получил 2 посылки от 24 мая. За середину, конец мая хорошо идет. Как назло самая дорогая посылка за 80$ от 25 апреля до сих пор не дошла :)
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Я в субботу получила посылку от 02.06. Это была моя первая так долго шедшая. На ней были странные наклейки внутренней пересылки.

У моей от 2.06 все было как обычно. Целехонькая пришла.
 
  • Like
Реакции: Колибри

Moonman

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
39
25
0
Москва
жду не дождусь своей от 7.06.надеюсь не потерялась...

Да наверно на почте россии очередной коллапс!У них вечно...тоже жду посылку от начала июня а точнее от 4!Ну сколько можно везти ее!!!Такое ощущение,что я живу на краю света:aq::bu:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
EvgeniaSar, у американцев похоже стандартная отписка в отличие от нашей не стандартной ситуации.Надо верить русской поддержке.
Насчет восторгов новичкам надо знать,что они преувеличены.
 

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Добрый день! Пришла на почту получать посылку, а там ужас-ужасный!!! ((((( Все растеклось и она заклеена-переклеена вся, предложили написать отказ и они это отправят обратно, написала. Правильно сделала? Или что в таких случаях надо делать?
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Мне только что Херб прислал на эл.почту:

важаемый Международный Покупатель,

Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!

Новый вид доставки называется Global Mail by DHL. При выборе этого вида доставки, Американская транспортная компания DHL будет забирать Ваш заказ с нашего склада и передавать его почтовой службе Вашей страны для окончательной доставки.

Также, для наших покупателей из России предлагается вид доставки с Отслеживанием и максимальным весом отправления до 6 фунтов (2720 грамм). Получите 50% скидку на доставку при стоимости заказа от $40.

Еще никогда не было более лучшего времени для удовлетворения всех Ваших нужд в натуральных продуктах. Покупки в iHerb подобны визиту гигантского магазина здоровой продукции в Калифорнии с более чем 35,000 брендами на складе!

Ниже представлен краткий перечень тех продуктов, которые Вы можете заказать в iHerb:

Добавки: Аминокислоты, Витамин C, Формулы для костей, Кальций, Рыбий Жир, Мультивитамины, Спортивное питание, Продукция для Снижения Веса...

Товары для красоты: Шампуни, Кондиционеры, Крема для Лица и Тела, Мыло...

Пищевые Продукты: Какао, Кофе, Специи, Приправы, Ореховые Пасты (арахисовые, миндальные, семян подсолнечника), Сахарозаменители (мед, стевия, агава, ксилит) и Чай...

Плюс: Питание для Детей и Малышей, товары для Животных, для Здорового Дома и многое другое!

iHerb предлагает лучшие национальные бренды, такие как Aubrey Organics, Avalon, Doctor's Best, Solgar и Now Foods; в общей сложности более 1500 брендов!

Что лучше всего, Вы можете ожидать такие большие скидки как 80% от розничной цены.

Ознакомьтесь с нашим выбором здоровых продуктов на:
http://www.iherb.com/?l=ru

Наша страничка специальных дневных и еженедельных предложений в
iHerb: http://www.iherb.com/Specials/?l=ru

Воспользуйтесь этим методом доставки и приобретайте все Ваши натуральные продукты в iHerb!

Спасибо за Ваш бизнес,

Команда iHerb
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
Ребята, у меня посылка с трекингом покинула таможню 17 июня и тишина. Первый раз такое вижу, обычно после таможни через 2 дня она у меня. Что делать, писать на розыск? Есть такое еще у кого-нибудь? А вторая с трекингом только на сайте Федекса отобразилась и все, в других почтовых системах ее нет, уже неделя прошла. Это нормально, она позже появится? Успокойте меня, плиз...

я писала на розыск. у меня после выпущено таможней висело 10 дней. сейчас вроде сдвинулось.
 
  • Like
Реакции: LanaK-D

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Видать только они не в курсе, что "обязаны".
Сегодня попрусь после работы еще раз, надыблю тока телефончик сей линии какчества да и настучу сразу ж, как откажут (не отходя от кассы, как гриться)...:ag:

Удачи! :) Если на "горячей линии" долго не будут брать трубку, звоните прямо на Мясницкую (495) 628-72-06, там тоже могут помочь.
 
  • Like
Реакции: Belka-Nika

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки ,подскажите,жду первую посылку от 07.07.12 , по сей день не отслеживается. нужно уже волноваться?
RE500082927SE
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.