Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня тоже от 31.08 где-то зависла, верней в транзите с 5.09:(

Вместе с моей, заказ от 30.08, отправлен хербом 31.08, транзит - с 5.09:yes:. Сегодня импортировали контейнер с посылками от 1.09, надеюсь, что завтра-послезавтра доберутся до 30-31.08:yes:
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Sasha_sm, а посыль с треком получается на почте или курьер приносит?
Посыль с треком на почте.
Тут девочки писали, что вроде только в качестве эксперимента и только некоторым безтрековые посылки доставляет EMS-курьер.
Мне в регионе все посылки на почту приходят.
 
  • Like
Реакции: JJul

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
У меня зависла с 22.11 в Домодедово и дальше никак. :bu:
Жду до понедельника и подаю заявление на розыск.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Написала по поводу потерянной апрельской посылки (от 10 апреля) в Херб узнать не получили ли они ее назад. Вот был такой ответ: "Unfortunately, the order has not arrived back to us as of today. If the order is returned to us we will refund your account accordingly as soon as we receive it. We apologize for any inconvenience." Очень обидно, я была на 100% уверена что она вернулась к ним назад. Ну и вот где моя посылка застряла? Неужели она правда потерялась или ее просто кто-то украл? Ровно полгода прошло.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
ТрофимоваЕВ, не надо прощаться! Как минимум надо посмотреть в этом же журнале, отправили ли посылку обратно, ведь если нет, то они обязаны её выдать... А если да, то пока не знаю даже, как быть дальше...
Если да, то Херб вернет деньги, когда посылка к ним вернется.
Не знаю, на 90% уверена, что посылка в почтовом отделении валяется.
 

ilyams

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
46
37
0
москва
Учтите что посылки с треками едут из швеции фурами по трассе питер-москва на варшавку 37 в москву а там уже неделя как нет движения , снег выпал))
Сам жду безтрек от 31 октября , пока это самая долгая посылка
 
  • Like
Реакции: shoperer

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Девочки,кто-нибудь заказывает без трека? Я из последних 8 только 1 без трека рискнула заказать и то по необходимости -по весу никак не проходила. А теперь ругаю себя :bu:,лучше бы 2 посылки собрала вместо одной,чем так мучаться, пребывая в неведении. Посылки с треком все рано или поздно фиксируются в отслежке,а без трека - неизвестно придет или нет.

Я тоже только с треком заказываю после не полученных 6-ти апрельских. Даже порошок.
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Девочки! Что ж делать то! У меня опять посылка потерялась! С мая. Сделала три заказа в один день, две пришли давно, а одной нет! Из 4 посылок только 2 пришли:(
Что делать, что делать... Не заказывать без трека. Давно уже понятно, что посылки с херба без трека - чистая рулетка (придет-не придет - фифти-фифти) и магазин снимает с себя всякую ответственность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
И я что-то уже запереживала из-за двух посылок: одна от 03.10 (экспорт 11.10 - USEWRB), другая от 07.10 (экспорт 12.10 - USLAXS) - так с тех пор и тишина, хотя посылка от 18.10 уже в Москве выпущена таможней, а эти две как растворились.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
ВНИМАНИЕ!!! Знакомая получила вчера посылку от 2 ЯНВАРЯ На извещение было написано, что она из Гонконга. Узнаю все подробности, напишу. Here
Ой,напишите подробности,хотя б номер узнайте.
 

Эдема

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
22
6
0
41
Красноярский кр.
Получила сегодня посылку от 22.06 безтрековую(на почте она лежала с 25.08) . Итого, шла она до меня 2 месяца и 3 дня. 18.08 объявилась на Самарской таможне...где была до этого времени-непонятно.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Поздравляю тех у кого посылки импортнулись.
У меня такого чуда не произошло,никак с экспорта 11.10 и 18.10 не сдвинутся.
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
А у вас в отделении -при выдаче этой посылки -что просто отдали и все и тот человек ничего не заполнял???
Да а кто их знает, как они выдали. Может себе забрали?
Маме сказали, что 22го выдали. А вчера 25 было. Ну... может и принесет... верится с трудом.

Shop+Woman добавил 26.06.2012 в 13:18
УЖАС!!! У меня знакомая точн так -не получила из англии пакет-но ей заведующая по инвойсу сразу вынесла сумму-только что бы выше не жаловались.
Надеемся, что отдадут (там ведь не Москва и стиль работы еще хуже, ну это вы уже поняли :bu:). А инвойс есть у них? Я так-то написала маме сумму. А реферральные деньги тоже отдадут или как? Я не знаю входят ли они в сумму в инвойсе. А за доставку деньги вернуть должны? Я в такие ситуации за несколько лет инет-шоппинга не попадала ни разу, не знаю как по правилам.
И еще я не хочу чтобы мама там много ругалась, она сегодня к ним заходила, а сама бежала на уколы, не дай Бог распереживается там, сердце заболит ... :(
 
Последнее редактирование:

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Ежики кололись, но продолжали заказывать без трека. Такое ощущение, что некоторые уже начали зарабатывать на "потеряшках".

Мне, например, гораздо важнее содержимое посылки, чем долларов 50 компенсации (в среднем столько выходит заказ). Я даже сама готова им платить за доп страховку.

И все, кто сейчас хочет писать письма о своих потеряшках в Херб, при наличии застрахованных посылок, уже давно заказали бы по новой, а не тратили бы свое время на эти проблемы.

Charlizz добавил 01.11.2012 в 15:11
Судя по отчетам форумчан ,посылки с треком рано или поздно всегда приходят .
Можно провести статистику потеряшек.
Может,на форуме есть те люди,которые не получили посылку с треком в течение 1,5 -2 месяцев? Ответьте,пожалуйста,если есть такие :clapping:

Это я :br: Посылка от 6 августа с треком пропала без вести..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.