Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
10х32=320 рублей))) я тоже только с треком теперь, они реально совсем по другому пути идут)))

Я писала Катерине письмо о треках. Вот ее ответ. "Для начала хочу отметить, что отправление с отслеживанием никаким образом не меняет процесс доставки. Что предлагает этот метод - это следить за продвижением посылки. "
Так что посылки с треками, по словам Катерина, идут теми же путями, что и безтрековые. Но почему-то гораздо быстрее.
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
в обеих посылках арахисовая паста, а её вроде как в холодильнике хранить надо, где-то читала что в тепле арахис выделяет вредные в-ва (?)
ко мне шла посылка 2,5 месяца и арахисовое масло ни капельки не испортилось. В холодильнике его надо хранить в открытом виде, а в закрытом не обязательно.:)
 

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Всем прям везет!!! А мои так и не с места, но если движение началось может и мои объявятся! Ребенок закашлял а там сиропчики от кашля. У нас в стране ограничения вводить не надо, у нас почта как ограничение. Много еще счастливчиков от 11.10 осталось?
 
  • Like
Реакции: boomka

N_blond

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
47
4
0
москва
Импортнулись посылки от 17-21 ноября.:yes: Интересно успеют ли их до НГ доставить?! Очень хочется:clapping:
 

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
нет посылки от 9 ноября безтрековой, сегодня ходила на почту проверить-нет еще!!! у кого, кроме совсем дальних еще не приходили посылки в примерные даты 8 или 10ноября ???? не одна же я такая. раньше всегда безтрековые приходили-рано или поздно, правда месяц еще даже не прошел, подожду...
жду посылки без трека от 18.10 и 10.11
 

guzik

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
7
0
Ижевск
вчера получила вторую посылку от 12.3. первую получила 7.5, вторую 6.6. Про посылки от 13 и 17 апреля - я писала получила в середине мая.
 
  • Like
Реакции: Колибри

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Девочки,от 12 числа экспорт на ПР.Как долго обрабатывается посылка или также как и раньше было?:ah:

У меня такая же фигня, раньше на почте Росии только "импорт" появлялся. А тут аж "экспорт" в Швеции! Вообще как-то напрягает все это. И самое интересное, сейчас снова изменения с доставкой, следующая посылка скорее всего будет еще с каким-нибудь приколом :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а то что написано ручкой на коробке они не обязаны вносить, т.к. это может быть все что угодно. Даже уже не знаю каких еще сюрпризов ждать с оставшимися посылками
У меня как то вносят данные. Хотя по идее посылка приходит в мешке и вскрывают мешок при мне.А все данные внутри.
Хотя я тоже в небольшом шоке была от получения последних двух. Наклейка с адресом от них оторвана, вложена в конверт и все это переклеено скотчем почты России. Не понимаю зачем это делать? А номер ручкой написан на коробке.
Вот так очень легко все перепутать. Наклейку с адресом они кстати себе оставили, мне только чистая коробка досталась.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Посылка с экспортом от 14.10 и треком CD импортируйся быстрее!!! Темка помогай!
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Что-то с апрелем совсем все плохо. За последние две недели по-моему не было ни одного сообщения о получении апрельских посылок.
Может быть написать коллективное письмо в ПР?
Также как в херб писали, с количеством пропавших посылок и их стоимостью суммарной.
 
  • Like
Реакции: MoEugenie

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
elena4ka, где-то я такой указатель тоже встречала) Но у меня к СЦ претензий нет, кроме того, что они статусы задним числом проставляют =)
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Доброе утро, девочки!
Давно читаю Вас и вот решила присоединиться...
Как и многие, жду посылочки от марта-апреля (17.03.12, 09.04.12, 10.04.12). Итого 3 шт.
Уже потеряла надежду, но вдруг коллективное ожидание возимеет магическое действие?!?.... Я плак-плак...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.