Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,объясните мне почему не импорт,а экспорт?
 

Андрюша

Новичок
Шопоголик
Всем привет.Сегодня импортнулась в Москве моя первая с треком, заказанная от 23.05.,интересно за какое время ко мне приползёт... Жду потеряшек от 15.03,31.03.,3.04.,4.04.,13.04.Всем удачных получений своих посылок.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
от 27 августа доползла
Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО
16.09.2012 22:11 Импорт Москва PCI-1
17.09.2012 Handed over to Customs Moskva PCI-1,Ryssland
17.09.2012 11:05 Передано таможне Москва PCI-1
17.09.2012 11:06 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-1
18.09.2012 Departure from inward office of exchange Moskva PCI-1,Ryssland
18.09.2012 22:58 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
20.09.2012 Покинуло сортировочный центр Мытищи СЦ
23.09.2012 Покинуло сортировочный центр Орехово-Зуево Уооп
25.09.2012 Arrival at delivery office Moskva PCI-1,Ryssland
25.09.2012 15:57 Прибыло в место вручения
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Для статистики, посылка с треком CD... заказана была 10 ноября, 5 декабря уже в почтовом отделении:haha:

посылка заказанная 23 ноября - экспорт 27 ноября еще в России не показалась, трек другой RE:)

*katrin* добавил 07.12.2012 в 17:57
Девочки, скажите, пожалуйста, где вы отслеживаете свои посылки? Я смотреа на post-traker, но теперь там не обновляется (статус отправлено из швеции), на сайте почты и ems пишет, что мое отправление (CD....SE) не существует. Где еще можно проверять?
мне нравится сервис http://trackitonline.ru/

но то что на территории России отследить надо, он больше не показывает, это лучше на сайте почты России смотреть, а вот информацию за пределами России показывает :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marinka84

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Jado, а что вы так мучаетесь то?
Заказывайте с треком, если такие важные бады и всё будет отлично.
Июньские вроде недолго сейчас идут, я вчера трековую получила от 7 июля.
 
  • Like
Реакции: Jado

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня у одной из посылок стоит статус "Покинула сортировочный центр Мытищи" и все, тишина уже 22 дня. Где ее искать то ? Подскажите, плиз .

Писать заявление на розыск, идите в любое почтовое отделение с распечатанным бланком заказа и пишите заявление, пусть ищут. Вообще ужасная конечно ситуация, когда посылка пропадает уже после импорта, т.к. все наши посылки из херба идут без страхового покрытия и в случае их потери нам ничего не светит получить от почты России.........
 
  • Like
Реакции: Aaloha

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Смешно, но такие мысли, что херб специально трековые доставки продвигает, с помощью всей этой неразберихи.
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Ого! Оказывается у меня щедрое ПО :ag: Может от габаритов зависит? Мне приходили UGG высокие и еще какая-то коробка большая... Может им меня жалко с такой большой посылкой и пакеты отдают?
А может это...
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Согласно информации на его сайте, риск случайной гибели посылок лежит на покупателе

По-вашему пропажа такого количества посылок за март-апрель - случайная гибель?
Не слишком ли их много для случайности?

Кстати, майские и июньские тоже не сказать, что хорошо идут. Тоже много вопросов задают по ним измученные ожиданием покупатели.
А ваше поведение напоминает мне о стокгольмском синдроме. Видимо, вознаграждения от херба не позволяют мыслить объективно.
 

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Колибри, я разобралась со скидкой, мне с количеством и весом не понятно, заказывала одно количество и вес, сейчас в истории заказа всё по другому, кроме суммы за заказа:(
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
sparklings, Ламира, спасибо. Значит буду ждать.


Я жду от 29.05 и еще точно знаю , что ocsana5 ждет от этой же даты. А от 31 мая получила в срок, месяц с небольшим шла.
спасибо, переживаю за посыль от 31 мая, не встречала, чтобы от этой даты посылки задерживались. :(


Ой, а что разве можно у почтовиков такое спрашивать? Мне кажется если к нашим тетечкам подойти, то никто ничего не будет искать:ai:. Или они все-таки обязаны, если их просят, проверить не было ли отправлено обратно что-то на мое имя? Я имею ввиду, если посылка без трека.
На нашем почтовом отделении можно, к тому же почтовики меня уже знают, иногда сами говорят если есть для меня посылки.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Почитала, кошмар.... радуются чего-то... так еще и возмущенные есть! что не живыми деньгами вернули.

Ольга,я не читала отдельную тему. Инициаторов было много,сейчас многие затихли,т.к. получили свои деньги назад,а то,что именно из-за них изменили условия доставки ,их ,по-видимому ,не волнует.
Недовольные, возмущенные всегда найдутся. Им бы сказку Пушкина вспомнить: " О рыбаке и золотой рыбке",глядишь, не вели бы себя,как старуха из той сказки. :yes:

deltoroanna,я в коллективных письмах участия не принимала. Посчитала,что нужно ждать хотя бы до конца августа.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Смотрю вот, что третий день уже в статусе заказа - "сбор денег" и монетки нарисованы возле надписи...
Это нормально в связи с их "черной" пятницей?
Как долго ваши заказы формируются в эти дни?

Schneider добавил 24.11.2012 в 21:27
Девочки, у меня вопрос, если заказать хлорофилл, он замерзнет наверное и потеряет свои полезные свойства. У нас пока -6-10 Лучше подождать до весны?

Я бы подождала... Неизвестно, сколько раз он в пути заморозится и растает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rimma11111

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
На этой неделе мне вернули деньги за потерявшуюся мартовскую посылку, вернули не на карту, а в ревордс... уже израсходовала:ah:
Приятельнице за потерявшуюся летнюю посылку (не помню -июнь или июль) тоже вернули деньги, но на карту.... Вот.
Всем удачного разрешения аналогичных ситуаций, а также быстрой и аккуратной доставки!:ax:
 
  • Like
Реакции: toloshka

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия
Привет! Я тут первый раз... и вообще новичок в зарубежном шопинге.

Я сделала свой первый заказ на iHerb 25 апреля и до сих пор никаких известий от этой посылочки нет :( Специально заказывала на пробу небольшую и дешевую посыль - $45.18 (6 items) без трека. Тогда еще была акция с бесплатной доставкой и у меня была скидка за первый заказ.

Мысли посещают, что наверно они решили, что это слишком дешево и решили совсем не отправлять :ag: или что на таможне открыли посылку, а там порошки непонятного назначения, поэтому они ждут специалиста с собакой, чтобы проверить на нар-ки :ag:

:Laie_13: Проверяю почтовый ящик два раза в день...
Пока посылка не появится новые заказы делать не буду. :198:

привет! я первый заказ сделала всего 38$, порлучила через 1 месяц и 1 неделя.:yes: и тем более 2 items =)
 

Леля_я

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
22
3
0
Санкт-Петербург
Кому-нибудь не пришла еще посылка от 19.08. или я одна такая "счастливая"?
буквально на днях получила б/трек. от 24.08, жду от 10.08 тоже б/трек. и от 04.09 у меня 4 штуки б/трек. не получены:(:bu:
 
  • Like
Реакции: :-)

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Gnom-malek, я писала в ответ на реплики и использовала чужой сленг, сообщения уже удалены модераторами. Если уж все курицы, то я тут первая. Только и всего.
На сторонних ресурсах наш форум иногда называют "заповедником куриц", но это ничего не меняет. Шопхел так и остается самым мощным ресурсом.
Извините, если я вас задела. И уж в мыслях на было называть кого-то "моими курицами":ai:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.