Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Аррр!!:aq:я в ярости!моя первая посылка от 10 мая все не идет ко мне,а люди уже за 17 мая получили!!!Завтра пойду на нашу почту и не уйду оттуда пока мне не принесут посылку!!!!!:ag::aq: где же ты моя первая посылка?!:ak: жду тебя :popcorm1: Кстати а как выглядят хербовские коробки подскажите пожалуйста,чтобы я мог их описать работницам почты.

не рановато ли вы в ярости? имейте совесть, люди еще март не получили.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Сегодня получила 2 трековые, заказанные 5 июля, когда на один день обрезали безтрековую доставку. Ранее заказанные без трека еще не пришли.
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Здесь собирается
СПИСОК ПРОПАВШИХ ПОСЫЛОК
только за МАРТ-АПРЕЛЬ, только по РОССИИ:


Форма для внесения данных в таблицу - находится здесь.

Сама таблица открыта только для просмотра и лежит тут.
Вы можете внести данные через форму и проверить в таблице, что они внесены.

Узнать больше.

(Сорри, если дублирую информацию)​

внесла
но в таблице потом её не нашла:bu:
через 2 минуты проверяла, может еще просто не успело обновиться?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Наконец-то моя посылка с экспортом от 20 ноября!!! поступила 13 января на таможню... :bu: посылка CD...SE если кому интересно и ждет импорта с экспортом от этого же числа...
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Для статистики- делала заказ с трекингом 6 июля, сегодня посылка импортнулась в Москве...
Странно только, что посылка похудела до 800 грамм

Шиппинг вес отличается от фактического, он учитывает габариты товара.
 
  • Like
Реакции: Primd

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Darico, поддерживаю, у меня такая же ситуация была с выбором доставки. Мой первый заказ с херба был в мае, и в тот день я не смогла выбрать доставку с трекингом, недоступна была эта функция почему-то.
В итоге, мой первый без трекинга заказ канул в небытие и я так его и не дождалась. Через 3 мес. где-то написала в поддержку и мне ответили, что возврат средств или повторная отправка была бы мне доступна при выборе платной трекинговой доставки. А так, мол, извините, ничем помочь не можем.
Я была в обиде на них, но в октябре решилась все же на новый заказ. В этот раз брала доставку с трекингом, каждый день следила за своей посылкой. В итоге, посыль дошла за 18 (!) всего дней, и я не дожидаясь извещения поскакала на почту. Дак еще же отдавать не хотели посылку, придирались, что там что-то не так оформлено, фамилия не так написана и т.д... Но, если бы посыль была без номера, она бы просто могла до меня опять не дойти или потеряться. Так что советую всем заказывать с треком, так хотя бы больше шансов разыскать свою посылку, покачать права на почте, ну и гарантия возврата от херба все же греет душу.
Всем удачных покупок и быстрой доставки:)
 
  • Like
Реакции: ket777

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Сегодня херб мне прислал письмо, что возвращает деньги за заказ от 13.07 с треком. Я недавно писала, что посылка никак на импорте не засветится. В статусе заказа написано "возвращается, неправильный адрес" Хотя ниже написан правильный адрес, видимо, херб адрес как-то неверно указал, кстати, стоимость доставки 8 долларов мне они не вернули :( . Видать, нормально, что клиенты должны платить за ошибки магазина. Но деньги еще на карту не поступили. Если что, адрес у меня не длинный и раньше посылки нормально по нему приходили. Кстати, несколько дней назад по поводу этой посылки пожаловалась в почту России, мол что-то уже месяц на импорт никак не попадает, почта пока молчит.
 
  • Like
Реакции: Indian Summer

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
мне одновременно 5.06 были отправлены 2 посылки, одна пришла на прошлой неделе, а вторая нет....
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
ой, девочки, давно не читала вас, что за коллективное письмо было? четыре страницы прочитала, не нашла, может кто ссылку даст?
И что за возвраты денег пошли? Два мои заказа от конца мая придут? или что-то случилось у них там??
спасибо за ответ
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Зайдя на сайт, я в пала в горькую тоску :ak::ak::ak: С хербом теперь я буду завязывать, спасибо ВАМ большое. Да, правы те, кому не нужен трек, да, действительно, что толку смотреть на него? Про тему-жалобу я и слыхом не слыхивала...жаль не было темы противников письма. Надо было голосование объявить "за и против", а вообще, лучше бы модераторы такое запрещали!
То с сайтом Victorias Secret такое произошло (дописались своих писюлек, отменили бесплатный экспресс в Россию), то ТестерКорея цены взвентил, то на eBay толпы продавцов закрыли доставку к нам, то дешевую доставку с херба прикрыли...:aq: Такими жалобами убивают все больше вариантов покупок, сами себе хуже делаете! В итоге все вынуждены на разных сайтах платить все больше за доставку. Нравится Вам переплачивать, идите в русские магазины, дайте другим сэкономить! Хотели отслежку, вот и платили бы по $12 за нее, а не закрывали для всех доставку по $4.
Да, мне критично платить $8 вместо $4, при мЕньшем весе, чем раньше. Мы на херб приходим, чтобы покупать дешевле, чем в своих городах! Раньше хоть акции по бесплатной доставке были, теперь с треком бесплатно не отправят. Вот скажите, дорогие, жалобщики, Вам легче стало? Будет Вам легче смотреть неделями на 1 и ту же надпись в отслежке? Сколько еще сайтов Вы хотите испортить? Неужели так трудно подождать? Жалуйтесь в пределах РФ, не трогайте магазины. Пора уже научиться на горьком опыте разных сайтов, что от жалоб лучше не будет, будет только дороже или вообще закрыто. Пора на форуме вешать объявление, что жалоба на доставку почтой в магазин запрещена на форуме. Десять раз надо было подумать! Вернули Вам денег по десятку баксов, а переплатите на заказах теперь сотни!
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
А у меня от 20 сентября тоже не трекается.
От радости за увеличенный вес набила корзину по максимуму, мой первый заказ с треком. Уже десять дней нигде не светится. Или рано еще?
 
  • Like
Реакции: marisabel

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Посылки от середины июля как то удачно прорвались к нам, а вот посылки от 31,05 и 01,06 хдето подзастряли и притом конкретно :ak:
 
  • Like
Реакции: Колибри

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
Июльские так и не получила, их было три штуки, от 9 и 10 числа. Писала много писем, сначала не хотели возвращать, но потом всё-таки добилась чтобы деньги вернули. Уверена что посылки давно уже к ним вернулись.
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
хотела вот написать, есть ли такие кто не получил посылки от 12,03 и 10,04 и поняла, что таких много.. Девчонки, есть ли надежда ещё получить? или 110 баксов на ветер...
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
И моей нет от 09 апреля, пришли все майские уже, а ее нет, что делать?
Конечно ждать, у большинства людей еще апрель месяц не пришел. Сама жду еще две посылки от начала апреля, и судя по тому что уже кто то получает думаю и наши тоже на подходе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.